Гость
Статьи
Хочу замуж. Он сделал …

Хочу замуж. Он сделал предложение.. и всё.

Мне 24 года. Моему мч тоже 24. Встречаемся уже 1,4 года. Я очень хочу замуж. Я не просто хочу замуж, а хочу от него ребёнка.. хочу семьи именно с этим человеком. Вместе мы не живём, потому что я ещё …

Ксения
54 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

откуда эти бредни -я потратила на тебя молодость.мужику легче от этого?может мужик потратил на тебя силы (тебя молодую трахать ,ненасытную),деньги(чтоб одевать тебя на радость другим мужикам).?

Гость
#52
Невеста

Если это ваш человек, то все будет ясно и раньше, а тратить свою молодость на человека, чтоб потом остаться ни с чем не разумно. Потом ему это все надоест, он найдет другую и за пару месяцев с ней распишется, а вы молодость не вернете!!

если сочтет ту наилучшей чем эта.может автор не настолько хороша(по жизни,а не постели) ,чтоб бежать с ней в загс.молодость -девственность,нерастянутость вагины????????

гость!
#53

Не хочу вас расстраивать,но скорее всего парень передумал пока жениться...что то заставило его передумать..да и мужчине жениться в 24 я думаю рано......минимум в 30!
Тут два варианта: либо ждите, либо бегите!
Лично я бы послала такого...он бы еще перед загсом сказал,что вам надо еще пару лет подождать...это даже как то неуважительно...или как стеб..
Попробуй поговорить с ним откровенно по этому поводу..и смотри,что ответит..это он должен бояться тебя потерять,а не ты его!

Гость
#54

а чего в ней такого особенного,чтоб бояться потерять,вагина не такая как у всех ,готовит лучше всех,красивее всех,трахается лучше всех,?ты не столько хороша чтоб бежать\тащить тебя в загс!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: