Гость
Статьи
Все ли мужчины …

Все ли мужчины обсуждают своих женщин?

Мне мой мч сказал, что никому не рассказывает о наших отношениях. В смысле, своим друзьям не рассказывает. И сор из избы никогда не выносит. А мне кажется, что он всё врёт. Что люди всегда говорят о других своим друзьям, и я не исключение. Никогда не поверю, что про секс он не рассказывает! А вы как считаете?

Ксения
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мой муж, не раз мне говорил, что у них (в их круге) не принято вообще обсуждать личное . Крайне редко могут обсудить детей, но не жен.

н&м
#2
Гость

Мой муж, не раз мне говорил, что у них (в их круге) не принято вообще обсуждать личное . Крайне редко могут обсудить детей, но не жен.

согласна

Нефик_делать
#3

Мой мч вроде тоже говорил, что с своими друзьями меня не обсуждает. Т.е. пару раз не выдержал и похвалился кое-какими постельными изысками :Р, но как личность - такого, по его словам не было.

Причин для вранья на мой взгляд у него нет.

Гость
#4

Обсуждают, похлеще женщин, не все, но многие. Правда реже секс, скорее проблемы и тд.

Гость
#5

Мужчины не рассказывают, а мужчинки - да.

Нефик_делать
#6
Гость

Мужчины не рассказывают, а мужчинки - да.

А почему не должен рассказывать? Мужчины же тоже человек, ему тоже хочется получить одобрение или совет старого друга...

Нефик_делать
#7
Нефик_делать

А почему не должен рассказывать? Мужчины же тоже человек, ему тоже хочется получить одобрение или совет старого друга...

выговориться кому-нибудь и все в таком же духе

Гость
#8

У мужчин не принято рассказывать о своей личной жизни, как это, повсеместно,принято у женщин. Ну только если по-молодости,когда удалось завалить какую-нибудь деваху, могут хвастануть в компании и поржать, а женатые мужчины за 30, о своих отношениях не распространяются. Всегда этому удивлялась) Все-таки мужчины - это уникальные существа)

ps А те, кто направо и налево рассказывает интимные подробности своей личной жизни или просто выносят сор из избы, я, ИМХО, за мужчин не считаю. Бабы, натуральные. Сразу уважение испаряется, когда слышу на работе, например, когда мужчина слишком много рассказывает о своей девушке/жене и об их жизни.

Гость
#9

Нормальные женщины тоже не обсуждают свою интимную жизнь. Даже с подругами. Обсуждения такие признак хабальства.

Потому на форуме так много и говорят о проблемах интимного характера, что здесь анонимно можно это делать. Здесь и у психолога. Больше нигде.

Гость
#10

Муж говорит, что у них хватает тем и жен они не обсуждают

Гость
#11

Блин, у кошки моей жор какой-то. Через каждые 15 минут, подходит к мискам своим и трескает!

Толстая такая....

Гость
#12

Мой не обсуждает. Уверена на 100%. А до этого был один козлина, тот точно все выносил как баба базарная. У мужчин как у женщин, все от человека зависит.

Гость
#13

никогда не говорю о жене и не обсуждаю ее. Если нужно упомянуть говорю - жена :)))

гостюша
#14

Автор, а Вы что про секс с вашим МЧ рассказываете свои подругам?

Зачем?

гость
#15
Гость

Блин, у кошки моей жор какой-то. Через каждые 15 минут, подходит к мискам своим и трескает!

Толстая такая....

какое интересное наблюдение! Как раз по теме.

Гость
#16

а я уверена, что это очередная тупая разводка

Гость
#17

Жен практически никогда не обсуждают. Временных подружек - бывает, но тоже не часто.

Ксения
#18

а я уверена, что это очередная тупая разводка

Не, я тут ещё )) Не разводка ))

ЛюбовьКаксон
#19

жен и подруг не обсуждают, это табу среди воспитанных и уважающих себя мужиков

а случайных любовниц неженатые мужчины среди таких же свободных могут по косточкам разложить-)))))))))))))

Loona
#20

Мне попадались омерзительные типы, которые в компании и при девушках(не своих) обсуждали все интимные подробности во всех красках. Трепались как бабы. Со стороны выглядело очень убого и недостойно.

Гость
#21

Мой мне тоже говорил, что никогда и ни за что. Но хорошо посидев в баре/бане/где угодно и расслабившись, они говорят. Просто без подробностей. Никто не говорит-А у моей Машки ведро с песком между ног!) без интимных уточнений. Хвастаться любят)

Гость
#22
Нефик_делать

Мой мч вроде тоже говорил, что с своими друзьями меня не обсуждает. Т.е. пару раз не выдержал и похвалился кое-какими постельными изысками :Р, но как личность - такого, по его словам не было.

То есть ***. с пацанами обсудить - норм,а вот насчет личности - ни-ни?логика за гранью
Причин для вранья на мой взгляд у него нет.

Гость
#23
гость

Гость

Блин, у кошки моей жор какой-то. Через каждые 15 минут, подходит к мискам своим и трескает! Толстая такая....

какое интересное наблюдение! Как раз по теме.

Что вам не нравится?? Просто мысли в слух.

Гость
#24

а я уверена, что это очередная тупая разводка

Ничего тупого здесь не вижу.

Кого и на что разводить такой темой???

Гость
#25

своих женщин не обсуждают, а своих бл@дей регулярно

мое имя
#26

Ну я думаю у них много других тем для обсуждения кроме жен.Че их обсуждать.

Нефик_делать
#27
Гость

Я не настолько долбанулась, что бы запрещать своему мч хоть что-нибудь. Я, видите ли, не царский цензор, а мой мч не "Современник". Захочет поделится чем то личным в разговоре с близкими друзьями - его право.

Нефик_делать
#28
Гость

Нефик_делать
#29

это к 22 посту, комп глючит)

Гость
#30
Нефик_делать

Мой мч вроде тоже говорил, что с своими друзьями меня не обсуждает. Т.е. пару раз не выдержал и похвалился кое-какими постельными изысками :Р, но как личность - такого, по его словам не было. Причин для вранья на мой взгляд у него нет.

что за изыски?

Гость
#31

"Если человек уважает супруга(у) - то не обсуждает. Пол значения не имеет. \n
\n
Но ведь есть и такие кто себя то не уважает. Такие не могут уважать никого, а значит будут обсуждать, искать поддержки у чужих людей, которым на него наплевать. Верно автор? )))"

Ксения
#32

"[quote="Гость "]Если человек уважает супруга(у) - то не обсуждает. Пол значения не имеет. \n
\n
Но ведь есть и такие кто себя то не уважает. Такие не могут уважать никого, а значит будут обсуждать, искать поддержки у чужих людей, которым на него наплевать. Верно автор? )))[\/quote]\n
Точно! Вот только все, кто тут отписался, хоть раз в жизни, да рассказывали своим друзьям\/ подругам о своих друзьях\/подругах! Это человеческая натура.. и единицы не сплетничают. Очень редки такие экземпляры."

КлеЩ
#33
Ксения

Мне мой мч сказал, что никому не рассказывает о наших отношениях. В смысле, своим друзьям не рассказывает. И сор из избы никогда не выносит. А мне кажется, что он всё врёт. Что люди всегда говорят о других своим друзьям, и я не исключение. Никогда не поверю, что про секс он не рассказывает! А вы как считаете?

Гость
#34
Гость

Жен практически никогда не обсуждают. Временных подружек - бывает, но тоже не часто.

Алена
#35

А мой ненедавно так поступил что незабуду долго. Мы встречаемся 13 лет сейчас ему 49 мне 45. Я познакомилась с ним по обьявлению так как я маленького роста 143 и невсегда на меня обращяли внимание. Он был 2 раза в браке оф и несколько неоф . Я не была замужем . У него в 2 браках по сыну. У меня нет. встречаемся так как мне от него на работу ездить очень далеко хотя он бывает настаивает. Я действительно говорю далеко перебирайся ближе нет. Я тоже работу нехочу терять . У нас уже все было и измены и ложь сначала он просил прощения а потом я шла на уступки. Но с недавних пор он начал позволять обсуждать меня на работе. Раньше как бы я замечала как говориться узнать больше веди в горы что он как защитник некудышний (может воспитание) . А вот недавно я позвонила хотела поддержки что на работе работы нет отправляют опять на свой счет и отпуск неизвестно что будет. Он ответил что работает давай позвоню вечером у него оврал . Я положила трубку и тут мне входящий звонок от него с другого номера и я услышала что он делиться с колегой женского пола слава богу ненадо везти ее на море ото поеду лучше с сашком да она работает с 6 30 работы нет в отпуск непускают . Вот хочу спросить можно ли такое простить хотя я простила . Сначала бучу подняла а потом простила. дело в том что у меня уже комплекс разыгрался из за роста да и мужчин других нет тем более сейчас .Буду рада пообщаться напишите как бы Вы поступили и как поступили на моем месте?? lugok@mail.ua вот мой эл адрес

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: