Гость
Статьи
Служебный роман.

Служебный роман.

Безумно нравится коллега по работе, он меня намного старше. Общаемся по смс, и в соц.сетях. Он не женат, и ни разу не был. Я вижу,что нравлюсь ему, и он об этом говорит, пишет,что хочет обнятьбыть рядом и т.д. Но нет никаких действий. Что же во мне не так? Я давно заметила в себе пристрастие к взрослым мужчинам, меня мои одногодки вообще перестали интересовать. И тут этой брюнет с обворожительной улыбкой. Девушки, как мне его захомутать? Как продвинуть наши отношения?

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

То, что он ни разу не был женат в почтенном возрасте говорит о наличии какого-то скрытого брачка, довольно серьёзного, потому что из-за него человек не смог создать семью.

Гость
#2

И то, что кроме бла-бла-бла ничего - тоже настораживает. Скорее всего импотэнто :(

Гость
#3

С этим все в порядке,с его бывшей работаю,сказала что они не сошлись характером

ЛюбовьКаксон
#4

да ловелас он у вас обычный офисный.

этот брунет сначала будет вам вешать лапшу на уши, потом, получив желаемое, делиться с коллегами-приятелями подробностями, пока вы строите стратегию хомутания-)))

#5

Насчет ловеласа,я б так не сказала...Надо бы его както приручить,вопрос как?

#6

Может у него комплекс есть какой,я уже незнаю если честно, ему наоборот должно льстить,что молодуха за ним чуть ли не бегает,

Никогда так на работу неначипуривалась)))

Гость
#7
Гость

То, что он ни разу не был женат в почтенном возрасте говорит о наличии какого-то скрытого брачка, довольно серьёзного, потому что из-за него человек не смог создать семью.

С чего такие выводы? Это говорит о том, что он не кобелина, брызжущий спермой направо и налево!!!! Все такие умные. Не равняйте всех под одну гребенку!

Гость
#8

Соглашусь, он банальный виртуальщик. Ему Вам просто нечего дать, не важно, в каком плане. А внимание, да ему приятно.

#9

А мне многого и не надр,любовь и ласка. Пишет периодически,что хочет ко мне и т.д. Но работа,всему помеха иногда( при всех же не прыгнешь к нему на шею( хотя хочется

#10

Он не такой кпк все, он мужик на все руки, и на работе сотрудники хорошо отзываются,зная его вне работы. Как же захомутать этого красавчика?ведь порой у нас довольно откровенные разговоры были

Гость
#11

Разговоры - это всего лишь разговоры :)

Гость
#12

И кто же мне поможет с советом?

#13

Либо, не хочет брать на себя ответственность. Либо, не очень-то ему Вы и нравитесь. В принципе, это взаимосвязано.

#14

Если же не нравлюсь,зачем тогда весь этот цирк устраивать мее!?

Гость
#15

сколько лет Вашему коллеге? Если взрослый мужик, то почему ведет себя как дитя?

#16

Ему 35лет,неужели ему не хочется приударить за молоденькой девушкой

#17
Нильсон

Либо, не хочет брать на себя ответственность. Либо, не очень-то ему Вы и нравитесь. В принципе, это взаимосвязано.

Зачем же он мне тогда говорил такие вещи,что нравоюсь,и все такое

#18
Гость

С чего такие выводы? Это говорит о том, что он не кобелина, брызжущий спермой направо и налево!!!! Все такие умные. Не равняйте всех под одну гребенку!

Сргласна с этим,все мужчины разные,кто то направо и налево ходит,а кто то ждет единственную

Гость
#19
МэриМэри

Ему 35лет,неужели ему не хочется приударить за молоденькой девушкой

Приударить за молоденькой может быть и хочется, только, видимо не за Вами. или у него еще на работе вы не одна такая симпатия. Кто он по гороскопу, хотя это не очень важно.

Если мужчине нравится женщина, то он всегда найдет способ ей об этом своем светлом чувстве донести. Тем более, ему не 15 лет, и он, как я понимаю, не последний девственник Америки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: