Гость
Статьи
Насколько необходим …

Насколько необходим мужчина в жизни женщины?

Дорогие девушки, давайте порассуждаем на тему "одиночество или свобода". Насколько необходим мужчина женщине в повседневной жизни? Женщина - самостоятельное целое или зависимая от мужчины. Плохо ли …

Катрин
64 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Яна

Нужно родить и воспитать. .

и опять это таинственное "нужно"....

Гость
#52
Гость

Все хотят достойного мужа, хорошего отца общим детям и не надо мне ляля тут разводить.

А на всех их не хватает Лично я знаю женщин которые просто помешаны были на теме :мужик!! Выйти замуж !В результате по жизни им доставались ужасные никчёмные мужчинки: алкаши, тираны, и теперь к 40 им мужчины не нужны А были те, кто как-то ровно, есть хорошо,нет и не надо У них или хорошие, есть правда одна подруга, который никто не нужен, светится, сияет, в подушку не плачет

Гость
#53

[quote="Гость"]+10000000000000 самый правдивый и здравомыслящий ответ, а те, кто так кричат (особенно незамужние без отношений, без детей 30+), что довольны своей свободой на самом деле хотят всех окружающих убедить, что им и так отлично, и занимаются самообманом, и искренни они сами с собой тогда, когда по вечерам/ночам/праздникам одни льют ночами слезы в подушку, завидуя семейным женщинам[/quote

Да никто не кричит, кто хочет ищет, а те кому хорошо ,тем хорошо, просто вам хочется,чтобы завидовали

Яна
#54
Гость

и опять это таинственное "нужно"....

Можете заменить на любое понятное вам слово

Гость
#55
анна

ГостьГостьС любимым-любящим и удобным- гораздо лучше чем одной. Во всем. С не любящим, или не любимым, или не удобным- гораздо хуже, чем одной...

Поэтому если встретишь именно СВОЕГО мужчину- то конечно с ним гораздно лучше, чем одной. А если абы кто, или даже не абы кто, но далеко не безоблачно и радужно все- то фактически ради того чтобы не быть одной именно мучаешься. Как будто оно того стоит.

+1000000





Да, но СВОЕГО наити очен сложно, особенно в возрате 35+. В таком возрасе мужчин свободних почти нет и наити своего, наверно, нереално...

Лично я встретила своего в 34, при том ,что я не в Европе. До этого мне попадались мужчины неплохие, но не любили меня, или не хотели серьёзного. А встретила именно такого какой мне нужен был, подруги ,которые замужем давно завидуют немного.А в основном все незамужем и гостевым браком, большего им после неудачных замужеств не надо

Гость
#56
печенька

Гость

Лично мне нужен. Чтобы делать мою жизнь счастливее и комфортнее.

Верю. Глядя на своё окружение могу сказать, что мужик нужен тёткам, которые сами из провинции, шансов заработать на своё жильё ноль, те, кто не обладает особым умом и трудолюбием, вцепляются в мужчин.

Обломись.

Петербурженка- коренная. С квартирой, загородным домом и машиной.

Но тем не менее, мужика для полного КОМФОРТА и счастья не хватает.

Шуба из мошонки суслика
#57
Екатерина

100000%

сразу видно шалашовку

которой попался алкоголик

ахахахахахахахахха ахахаххахахахах ахаххааххахах

Гость
#58
Яна

Же, вы когда пишите хотя бы соотносите факты или даты ВО. По душещипательным следам истории получается что ВО длилась чуть ли не 20 лет. Когда и женихов поубивали и замуж некогда ага с бабкиных 18 до 34-37 лет. старые девы были во все времена, но не нужно выдавать это за норму. Нужно родить и воспитать. Дети требуют денежных вливаний на 20 лет вперед. При этом, основной заработок приходиться на 30-45 лет, потом платят меньше и женщинам и мужчинам. Можно конечно долго бить себя в грудь, но богатых у нас в стране мало, а среднестатистический заработок, и есть среднестатистический расклад.

+10000000000000

Черная смородина
#59

Если отвечать глобально на вопрос - ДА, необходим.

Если рассматривать конкретную пару.. по-всякому бывает. Зачастую лучше быть одной, чем с данным партнером.

Кука
#60

Полтора года жила с мужчиной и была несчастна. Хотя и ремонт мне делал, сумки с продуктами помогал нести. За грибами вместе. Вечерние прогулки вместе. Не сразу я поняла, что это психопатическая личность. Полтора года ада. Неусыпный контроль. Тотальная оккупация моего личного пространства, насилие и подавление. Теперь избавилась и ... счастлива в своем одиночестве. Нет. Счастлива своей свободой!

Мать
#61

"[quote="Гость"]Женщине необходим мужчина.\n
Верно и обратное.\n
_\n
Вот только 99% людей это просто особи с половыми признаками и стереотипами.\n
Ни мужчины, ни женщины.\n
А что-то лживое. Куски мяса с достоинством наперевес и самомнением через край.[\/quote]\n
\n
\n
На каком основании эти математические расчеты? Личный опыт? \n
\n
\n
"

Елена
#62

"Может и нужен, но только на определенном жизненном этапе. \n
Вариант: дети выросли, чувства прошли, материально не зависимы ( в любой счередности) - можно (и нужно) жить для собственного удовольствия. \n
У каждого индивидуально. \n
С ПРАЗДНИКОМ 8 МАРТА!\n
"

Гость
#63
Елена

Может и нужен, но только на определенном жизненном этапе.

Вариант: дети выросли, чувства прошли, материально не зависимы ( в любой счередности) - можно (и нужно) жить для собственного удовольствия.

У каждого индивидуально.

С ПРАЗДНИКОМ 8 МАРТА!

Для своего удовольствия нужно жить в 13-20 лет, может -25...

А не страдать по противоположному полу и жахаться со взрослыми дядями на мафынах, как это принято в этой стране.

Елена
#64

Для своего удовольствия нужно жить в 13-20 лет, может -25...

А не страдать по противоположному полу и жахаться со взрослыми дядями на мафынах, как это принято в этой стране.[/quote]

Гость 63 - вы не поняли, о чем я! Дети *вырастают*(т е начинают жить самостоятельно), когда родителям (индивидуально и примерно) 45! Какие

*взрослые дядьки* ? Вот именно малолетки и *жахаются со взрослыми дядьками.....* А взрослой самодостаточной женщине (не отвечаю за всех) - зачем мужик (муж), если повторю - дети выросли, чувства прошли (в том числе половая жизнь перестала интересовать) и материально обеспечена?!

ДЛЯ СВОЕГО УДОВОЛЬСТВИЯ ЖИТЬ НУЖНО В С Е Г ДА!

А тем более, когда вам за 40 - все только начинается!

При чем тут *в этой стране* - хорошо там, где нас нет.

У вас печальный жизненный опыт.......факт!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: