Гость
Статьи
Была ли в вашей жизни …

Была ли в вашей жизни большая любовь?

Расскажите...

зара филлипс
56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
evli

Знаешь,а оно ведь не спрашивает тебя хочешь или нет-само несёт высоко..падать не то чтобы больно,скорей зависаешь где то между...прострация..

Само нести тебя не может...Надо иметь тормоза...

Женя
#52

Была и есть

Вова
#53

Была. Встречались месяц, расстались очень глупо, себе простить не могу. Всю жизнь ее вспоминал. Сейчас, спустя 38 лет, нашел ее в Сети, одинокую. Не спрашивал - почему одна, уже 7 лет. Двое детей у нее, взрослые, разъехались. Собираюсь уходить от жены к ней, но она морально не готова к такому повороту судьбы. Я не тороплю - пусть подумает, свыкнется с мыслью. Она вообще не планировала с кем-либо связываться, но теперь, говорит, думаю и думаю, но решиться не могу, даже на простую встречу.

гость
#54

Была и есть. С мужем вместе 20 лет, он моя первая любовь. Но тогда это была страсть, и гормон бил. Могу сказать, что действительно полюбила его лет через 10 брака. Он просто стал очень дорог. А может, это не любовь? Однажды где-то прочла, что в древности славяне не знали слова "любовь". Говорили "он ее жалеет"...

Гость
#56

Была.

Гость
#57
Сирена

Была, два года встречались. И есть - я встретила через много лет почти идеального мужчину. И ещё одна была - самая первая, навсегда в моём сердце.

Везёт же кому -то. Я никогда ни от кого не чувствовала любви в этой жизни, только выгоду. И даже от родных. А от мужчин так тем более

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: