Гость
Статьи
Почему у меня нет …

Почему у меня нет мужчины?

Всем привет)думала-размышляла,решила поделиться.может кому-то знакомо,кто-то поддержит-подскажет.мне 28лет-и я три года одна-свидания могу по пальцам посчитать.я много работаю,у меня сложившийся круг общения-где новых людей нет-все женаты,с детьми.я никогда не хотела рано замуж,и как-то бессознательно выбирала парней которым серьезные отношения не нужны.а сейчас мне и хочется-и как-то не получается.появился страх что мне не дано,карма там все дела.боюсь что на лице написано что хочу отношений.мне уже смешно порой-даже в интернете знакомлюсь-только общение-предлагаю встретиться тому кто нравится-отмазки.я слежу за собой,мне не дают больше 23-24,друзья мне всегда рады-говорят я веселая,классная,красивая и мечта любого парня,просто не встретила своего.а мне иногда так тоскливо-я творческий человек,люблю всякое новое интересное-а поделиться этим близкого человека,именно мужчины,нет.как не концентрироваться на этом и не рассматривать каждого мужчину как потенциального мужа?всем спасибо))

Ева
105 ответов
Последний — Перейти
#1

Не зацикливайтесь и будет Вам щастье!)Все сбудется, стоит только расхотеть!))))

Гость
#2

установка у вас негативная, вот и нет никого. Или установка на "несерьезные отношения", поэтому только таких и встречаете. Отвлекитесь, не зацикливайтесь, и научитесь ждать.

Сирена
#3

Просто еще не сошлись в единое линии судьбы. Главное, не сидите дома, старайтесь общаться с новыми людьми, флиртуйте с мужчинами.

Крис
#4

Может у вас венец безбрачия...вполне реально кстати. Найдите того кто умеет его снимать. Нужна ясновидящая какая то опытная. Либо на вас порча.

Эффи
#5

1. Привести внешность в порядок, если нужно.

2. Записаться на n количество различных курсов/встреч/любых мероприятий в вашем городе по интересам и вперед за новыми знакомствами

Еще как вариант, заказать профессиональный фотосет, и разместить на сайте знакомств, только дать понять в анкете, что ищете приличного и серьезного мужчину. Удачи Вам! Все получится

Ева
#6

Да,все верно,сама это понимаю)но круг общения таков что все с малышами-особо не ходим никуда с друзьями-в основном дома-шашлыки,баня.вот не поверите-хожу одна в кино,катаюсь на лыжах,в кафе.и работа-я фрилансер-сама по себе-коллектива нет,корпоротивов мероприятий тоже-как замкнутый круг)я иногда думаю-вот была бы я парнем-и такая девушка встретилась-все сама везде тусит одна-я бы репу почесала и сбежала от этой странности.самой забавно-но как жить то?)))

Ева
#7

За внешностью слежу тщательно-работаю в сфере моды,хожу в бассейн,спортзал.так читаю со стороны-все шикарно,но проблема реально есть.и в поездах знаеомилась,и на улице бывало..сайты знакомств..я в них разочаровалась,правда-у меня сложилось мнение что там больше общаются-нежели реальные встречи-ты интересная с тобой хорошо-и все.у вас есть реальные примеры знакомств таких?)))

Эффи
#8
Ева

За внешностью слежу тщательно-работаю в сфере моды,хожу в бассейн,спортзал.так читаю со стороны-все шикарно,но проблема реально есть.и в поездах знаеомилась,и на улице бывало..сайты знакомств..я в них разочаровалась,правда-у меня сложилось мнение что там больше общаются-нежели реальные встречи-ты интересная с тобой хорошо-и все.у вас есть реальные примеры знакомств таких?)))

Ой честно, подруги знакомились через интернет, а я сама как-то по старинке, но это уже кому как повезет. Ваша проблема в том, чтобы расширить свой горизонт. Смотрели фильм "Всегда говори Да?" Он очень вдохновляет. Там главный герой на все возможности жизни обязан говорить да - будь то реклама с курсами корейского языка или уроки игры на гитаре. Главное - идти туда, где научитесь чему-то новому вместе с другими людьми. Общее дело сближает. Именно поэтому так много служебных романов

Гость
#9

может все боятся, что не подходят вам, такой идеальной, со своими скромными материальными возможностями и внешними данными? Шикарную ведь потянуть надо во всех смыслах, а потом вдруг проблем не оберешься...

Эффи
#10

Кстати, был у меня личный пример такой из жизни. Была у меня знакомая - ну страшненькая, чего уж тут. Но активности в ней было хоть отбавляй! Она постоянно посещала театры/выставки/литературные вечера и городские флешмобы. Столько парней, сколько у нее, у меня никогда не было.

Ева
#11

Это точно))под лежачий камень вода не течет.а фильм замечательный))нужно пересмотреть))

Гость
#12
Эффи

Кстати, был у меня личный пример такой из жизни. Была у меня знакомая - ну страшненькая, чего уж тут. Но активности в ней было хоть отбавляй! Она постоянно посещала театры/выставки/литературные вечера и городские флешмобы. Столько парней, сколько у нее, у меня никогда не было.

наверное вот почему: королеву с запросами не строила из себя, сидя на попе и ожидая принца, с ней интересно легко общаться, обаяние природное, энергетика тоже важны, без претензий лишних наверняка, и мужчинам строить из себя не надо было суперменов

Эффи
#13
Ева

Это точно))под лежачий камень вода не течет.а фильм замечательный))нужно пересмотреть))

Я искренне желаю вам счастья!!

Эффи
#14
Гость

наверное вот почему: королеву с запросами не строила из себя, сидя на попе и ожидая принца, с ней интересно легко общаться, обаяние природное, энергетика тоже важны, без претензий лишних наверняка, и мужчинам строить из себя не надо было суперменов

да, это вы в точку попали! она именно такая. очень легкий и понимающий человек!

Ева
#15

Ох,да))не родись красивой,родись активной-вроде из "самой обаятельной и привлекательной".один знакомый сказал мне-ты старомодна-хочешь ухаживаний,свиданий-сейчас время такое что не одна,так другая.такие дела))

Ева
#16

Спасибо за ответ!)Что вы понимаете под словом потянуть?))я не груз,сама себя обеспечиваю,все что мне нужно могу позволить себе сама.мне хочется именно общения,близости,теплоты,знать что дома тебя любят и ждут)да и внешность для меня второстепенна-важен стержень и характер.и это так.

Ева
#17

Спасибо!)))и Вам всего доброго и спасибо за ответы))

Basi
#18

Судя по саморекламе, и наличии творческих тараканов в голове - брать такую в жены форменный мазохизм. Однако, видимо не я один такого мнения придерживаюсь.. У меня есть такие подруги, действительно классные и интересные, особенно мне в них нравится то, что любые отношения они могут превратить в театр, ну, натуры то творческие. Автор, ищите себе какого-нибудь военного, такого, чтобы и вас построить смог и умом особым не отличался...

Эффи
#19
Basi

Судя по саморекламе, и наличии творческих тараканов в голове - брать такую в жены форменный мазохизм. Однако, видимо не я один такого мнения придерживаюсь.. У меня есть такие подруги, действительно классные и интересные, особенно мне в них нравится то, что любые отношения они могут превратить в театр, ну, натуры то творческие. Автор, ищите себе какого-нибудь военного, такого, чтобы и вас построить смог и умом особым не отличался...

Девушка просто подчеркнула свои плюсы. И да, действительно глупо, красивой, творческой и образованной девушке бросаться на первого попавшегося дурачка, который ей и приятного общения толком-то обеспечить не сможет. Нужно выбирать по интересам, статусу. И это вовсе не значит корчить из себя принцессу... Это две разные крайности. Да и военным Автор вряд ли сойдется

Ева
#20

Доброй ночи) нет это не самореклама-пишу чтоб было представление-я могу и про недостатки писать.и про комплексы.а у кого их нет?)это все нормально.и почему мазохизм?как Вы сделали выводы пл нескольким сообщениям,плюс обобщив совсем разных людей?))военных проходила-тяжело мне с ними-я антидисциплина))а мужчина без интеллекта что за мужчина?))))кто логик кто стратег?у меня как-то так получается-кому я нравлюсь-мне нет,а кто мне-тому я нет.и вот и нашла тоска-что так будет всегда.но я склонна думать что подобное не только со мной случается.

Ева
#21

Дада))все в точку!и меня не интересовал статус мужчин,могут ли в карьере помочь и тд(были разные люди на моем жизненном пути)-мне важнее характер,харизма,лидерские качества(у меня папа очень мягкий человек-и мне всегда не хватало властного человека рядом,защиты)-и к успеху идти вместе,поддерживая друг друга.Где такие водятся))))))

#22
Ева

я много работаю,у меня сложившийся круг общения-где новых людей нет-все женаты,с детьми.

Вот поэтому, наверно, и одна...

Гость
#23

всем говорят что они красивые. не хотят расстраивать.

Гость
#24

Откуда мы можем знать? Мы не знаем вас, как личность, не видим вашу внешность, не слышим вашего голоса, манер и тд. Огромное кол-во факторов может сыграть в вопросе вашего одиночества. Обратитесь к квалифицированному психологу, он поможет вам разобраться в этой проблеме. Не жалейте денег. Вы ведь лечите свое тело, когда оно болеет? А почему не лечите душу, когда в жизни какие-то явные нелады происходят?

гость
#25
Ева

Всем привет)думала-размышляла,решила поделиться.может кому-то знакомо,кто-то поддержит-подскажет.мне 28лет-и я три года одна-свидания могу по пальцам посчитать.я много работаю,у меня сложившийся круг общения-где новых людей нет-все женаты,с детьми.я никогда не хотела рано замуж,и как-то бессознательно выбирала парней которым серьезные отношения не нужны.а сейчас мне и хочется-и как-то не получается.появился страх что мне не дано,карма там все дела.боюсь что на лице написано что хочу отношений.мне уже смешно порой-даже в интернете знакомлюсь-только общение-предлагаю встретиться тому кто нравится-отмазки.я слежу за собой,мне не дают больше 23-24,друзья мне всегда рады-говорят я веселая,классная,красивая и мечта любого парня,просто не встретила своего.а мне иногда так тоскливо-я творческий человек,люблю всякое новое интересное-а поделиться этим близкого человека,именно мужчины,нет.как не концентрироваться на этом и не рассматривать каждого мужчину как потенциального мужа?всем спасибо))

как будто меня описала! такая же ерунда!))

Гость
#26
Ева

Дада))все в точку!и меня не интересовал статус мужчин,могут ли в карьере помочь и тд(были разные люди на моем жизненном пути)-мне важнее характер,харизма,лидерские качества(у меня папа очень мягкий человек-и мне всегда не хватало властного человека рядом,защиты)-и к успеху идти вместе,поддерживая друг друга.Где такие водятся))))))

Для властного нужна девочка лет 17-19, которая легко подчиняется ибо сама еще не знает жизни. Это кайф, её чему-то учить, куда-то сводить, где она еще не была. Она искренне будет заглядывать в рот и восхищаться, если мужчина действительно что-то из себя представляет, при этом с ней будет отличный секс, по крайней мере мужчине так покажется. А девушка в 28 - это уже сформировавшаяся женщина, она уже везде была и все попробовала (лыжи, театры, секс в троем и т.д.) она не будет никому искренне подчиняться, только в период ухаживаний в качестве заманухи.

Гость
#27

Но у такой девушки остается одна более-менее нормальная стратегия поведения - родить "для себя". Она обычно активна, имеет успехи в карьере, имеет свою жилплощадь или некие материальные накопления. Таким образом, одинокое материнство не будет для неё слишком тяжелым бременем. Если же она выберет путь брака с удобным мужчиной-слабаком или просто средненьким мужичком, то, как показывает практика, будет еще менее счастлива чем при одиноком материнстве.

гость
#28

начинается очередной плач ярославны )))

автор, раз одна в 28, значит есть причины. Запомните, что просто так ничего не бывает в этой жизни. Информативнее конечно мужчин спрашивать о причинах, чем женщин здесь. Я вот мужчина. А что вы можете предложить ? Ну в смысле - а для чего с вами особенно знакомиться, для чего назначать свидания ?

Вы даете понять мужчинам, что будет быстрый секс ? У вас есть отдельное жилье ? Если есть, то вы информируете об этом мужчин на ранней стадии общения ? У меня есть большие сомнения по поводу вашей симпатичности. Просто очень большие.

А женщина средненькой внешности, которая не намекает на быстрый секс... Которая еще без собственного места для встреч... Но зато с такими тараканами в голове как у вас... Посмотрите например, какую бессвязную ахинею вы написали единым абзацем в заголовке темы, но зато с претензией на то что достойная во всех смыслах )) Кому такая нужна ?

Гость
#29

Я по молодости лет тоже была очень активная: клубы, путешествия, сайты знакомств. Правда, замуж не хотела, скорее просто развлекалась, но, думала, если встречу своего суженного, то сразу выйду. А его всё нет и нет. В итоге, все эти пустые, бесполезные встречи меня стали раздражать, при знакомстве уже сразу видела, что ничего путного не выйдет, так зачем начинать? Был период простоя. А потом на работе познакомилась и влюбилась. Там, правда, тоже всё непросто было, но это уже был ОН. Короче, надо действительно забить и не париться. Как говориться, если бог не откликается на твои молитвы сразу, то это не значит, что он забыл о тебе.

Гость
#30
гость

начинается очередной плач ярославны )))



автор, раз одна в 28, значит есть причины. Запомните, что просто так ничего не бывает в этой жизни. Информативнее конечно мужчин спрашивать о причинах, чем женщин здесь. Я вот мужчина. А что вы можете предложить ? Ну в смысле - а для чего с вами особенно знакомиться, для чего назначать свидания ?



Вы даете понять мужчинам, что будет быстрый секс ? У вас есть отдельное жилье ? Если есть, то вы информируете об этом мужчин на ранней стадии общения ? У меня есть большие сомнения по поводу вашей симпатичности. Просто очень большие.



А женщина средненькой внешности, которая не намекает на быстрый секс... Которая еще без собственного места для встреч... Но зато с такими тараканами в голове как у вас... Посмотрите например, какую бессвязную ахинею вы написали единым абзацем в заголовке темы, но зато с претензией на то что достойная во всех смыслах )) Кому такая нужна ?

А рожа у вас не треснет, ходить и сигнализировать вам, что мы готовы на быстрый секс на нашей площади?

Гость
#31
Гость

Я по молодости лет тоже была очень активная: клубы, путешествия, сайты знакомств. Правда, замуж не хотела, скорее просто развлекалась, но, думала, если встречу своего суженного, то сразу выйду. А его всё нет и нет. В итоге, все эти пустые, бесполезные встречи меня стали раздражать, при знакомстве уже сразу видела, что ничего путного не выйдет, так зачем начинать? Был период простоя. А потом на работе познакомилась и влюбилась. Там, правда, тоже всё непросто было, но это уже был ОН. Короче, надо действительно забить и не париться. Как говориться, если бог не откликается на твои молитвы сразу, то это не значит, что он забыл о тебе.

А сколько Вам лет? И во сколько Вы стретили ЕГО?

Глаз
#32

Какая-то причина должна быть. Я думаю она в психотронном оружии, которым нас облучают.

Гость
#33
Глаз

Какая-то причина должна быть. Я думаю она в психотронном оружии, которым нас облучают.

+100500

гость
#34

"А рожа у вас не треснет, ходить и сигнализировать вам, что мы готовы на быстрый секс на нашей площади?"

- нет, рожа у нас не треснет. Но если она не может ничего предложить из того, что может заинтересовать мужчин, то пусть не удивляется что она одна. Такова жизнь.

Я вот на собеседования ходил когда искал работу. Если я не могу предложить работодателю того что ему интересно - то меня не берут, вот и все. Все по-честному.

Гость
#35

Кому больше надо тот и сигнализирует, обычно.

Гость
#36
гость

"А рожа у вас не треснет, ходить и сигнализировать вам, что мы готовы на быстрый секс на нашей площади?"



- нет, рожа у нас не треснет. Но если она не может ничего предложить из того, что может заинтересовать мужчин, то пусть не удивляется что она одна. Такова жизнь.

Циник вы) Такие нам и даром не надь)

Гость
#37
Гость

гость"А рожа у вас не треснет, ходить и сигнализировать вам, что мы готовы на быстрый секс на нашей площади?"



- нет, рожа у нас не треснет. Но если она не может ничего предложить из того, что может заинтересовать мужчин, то пусть не удивляется что она одна. Такова жизнь.

Циник вы) Такие нам и даром не надь)

Ибо мы сами в два раза циничнее))

гость
#38

"Такие нам и даром не надь) "

понимаю вас ) Вам надо аленя. Ищете лоха. Без которого жизнь плоха )

Несколько проблематично... С учетом кризисов 2008 и 2013 гг, аленей становится все меньше.

Гость
#39
гость

"Такие нам и даром не надь) "



понимаю вас ) Вам надо аленя. Ищете лоха. Без которого жизнь плоха )

Несколько проблематично... С учетом кризисов 2008 и 2013 гг, аленей становится все меньше.

Исчезающий вид)

Гость
#40
гость

"Такие нам и даром не надь) "



понимаю вас ) Вам надо аленя. Ищете лоха. Без которого жизнь плоха )

Несколько проблематично... С учетом кризисов 2008 и 2013 гг, аленей становится все меньше.

Да я ,собстно, никого не ищу. Но раньше всё как-то любви ждала. Икренней и бескорыстной.

Гость
#41
Гость

А сколько Вам лет? И во сколько Вы стретили ЕГО?

Сейчас 36, встретила в 28, но мы далеко не сразу в ЗАГс побежали))). Кстати, мы там на какое-то время расставались, так вот, в этот период вокруг меня, как ни странно, крутилось пара парней чуть младше меня и со своими квартирами. Это я ответом мужчинке, который про внешность и квартиры спрашивает. И, если бы у меня голова так не была забита моим мужчиной, то уж за одного из тех двоих я бы смогла выйти. Только они мне были не нужны, но роль свою сыграли, мой-то очень быстро одумался))).

Гость
#42
Гость

гость"Такие нам и даром не надь) "



понимаю вас ) Вам надо аленя. Ищете лоха. Без которого жизнь плоха )

Несколько проблематично... С учетом кризисов 2008 и 2013 гг, аленей становится все меньше.Да я ,собстно, никого не ищу. Но раньше всё как-то любви ждала. Икренней и бескорыстной.

Не переживайте, все будет ОК! Мы все семимильными шагами идем к светлому будущему.

Гость
#43
Гость

Гостьгость"Такие нам и даром не надь) "



понимаю вас ) Вам надо аленя. Ищете лоха. Без которого жизнь плоха )

Несколько проблематично... С учетом кризисов 2008 и 2013 гг, аленей становится все меньше.Да я ,собстно, никого не ищу. Но раньше всё как-то любви ждала. Икренней и бескорыстной.Не переживайте, все будет ОК! Мы все семимильными шагами идем к светлому будущему.

Спасибо.

Да у меня давно уже всё ОК, и ведь ни квартиры не было тогда, и трусы на себе не рвала на первом свидании)

Гость
#44
Гость

Сейчас 36, встретила в 28, но мы далеко не сразу в ЗАГс побежали))). Кстати, мы там на какое-то время расставались, так вот, в этот период вокруг меня, как ни странно, крутилось пара парней чуть младше меня и со своими квартирами. Это я ответом мужчинке, который про внешность и квартиры спрашивает. И, если бы у меня голова так не была забита моим мужчиной, то уж за одного из тех двоих я бы смогла выйти. Только они мне были не нужны, но роль свою сыграли, мой-то очень быстро одумался))).

Ну Вы их хотя бы как любовников-то используете время от времени, чего добру пропадать?)

Гость
#45
Гость

гость"Такие нам и даром не надь) "



понимаю вас ) Вам надо аленя. Ищете лоха. Без которого жизнь плоха )

Несколько проблематично... С учетом кризисов 2008 и 2013 гг, аленей становится все меньше.Да я ,собстно, никого не ищу. Но раньше всё как-то любви ждала. Икренней и бескорыстной.

Вот не надо ждать, особенно искренней и бескорыстной. Искренне только мама с папой любят. А расчёт у всех так или иначе присутствует и у вас в том числе. И вообще, нужно поконкретней знать, чего именно хотите. Чем лучше знаете, тем больше вероятность, что именно это и получите.

Гость
#46
Гость

Гостьгость"Такие нам и даром не надь) "



понимаю вас ) Вам надо аленя. Ищете лоха. Без которого жизнь плоха )

Несколько проблематично... С учетом кризисов 2008 и 2013 гг, аленей становится все меньше.Да я ,собстно, никого не ищу. Но раньше всё как-то любви ждала. Икренней и бескорыстной.Вот не надо ждать, особенно искренней и бескорыстной. Искренне только мама с папой любят. А расчёт у всех так или иначе присутствует и у вас в том числе. И вообще, нужно поконкретней знать, чего именно хотите. Чем лучше знаете, тем больше вероятность, что именно это и получите.

Кто кого удачнее введет в заблуждение, то и выиграет в гонке за материальные блага в отношениях и браке.

Гость
#47
Гость

Ну Вы их хотя бы как любовников-то используете время от времени, чего добру пропадать?)

Да никого я не использую, я вообще однолюб))). А сейчас так вообще успокоилась, расслабилась. А то раньше так горела от страсти к моему мужчине, а он раз и свалил, ну, не навсегда, но мне хватило, чтоб остыть. Теперь вот, скажем так, теплюсь, а он пылает, мы как сообщающиеся сосуды. Лучше пусть он пылает, мне что-то гореть надоело. Вообще, себя нужно любить.

пани Бася
#48

смените круг общения, это главное, постоянно его расширяйте. И не хватайте первое, что подвернется, перебирайте, привередничайте.

Гость
#49
Гость

Да никого я не использую, я вообще однолюб))). А сейчас так вообще успокоилась, расслабилась. А то раньше так горела от страсти к моему мужчине, а он раз и свалил, ну, не навсегда, но мне хватило, чтоб остыть. Теперь вот, скажем так, теплюсь, а он пылает, мы как сообщающиеся сосуды. Лучше пусть он пылает, мне что-то гореть надоело. Вообще, себя нужно любить.

Изощренная месть) Похвально-похвально))

Гость
#50
пани Бася

смените круг общения, это главное, постоянно его расширяйте. И не хватайте первое, что подвернется, перебирайте, привередничайте.

А главное, выйдя взамуж, не прекращайте сей процесс ни в коем случае))