Гость
Статьи
Почему у меня нет …

Почему у меня нет мужчины?

Всем привет)думала-размышляла,решила поделиться.может кому-то знакомо,кто-то поддержит-подскажет.мне 28лет-и я три года одна-свидания могу по пальцам посчитать.я много работаю,у меня сложившийся круг …

Ева
105 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
#101

Автор, короче харэ плакаца и иди лови реальных пацанов в своём городе тут http://love.volkovysk.name . Там полно для тебя их, будешь нарасхват.

Пещерка
#102

из депрессии 2 выхода:путешествия и спорт.помогает)))

яяя
#103
Гость

Но у такой девушки остается одна более-менее нормальная стратегия поведения - родить "для себя". Она обычно активна, имеет успехи в карьере, имеет свою жилплощадь или некие материальные накопления. Таким образом, одинокое материнство не будет для неё слишком тяжелым бременем. Если же она выберет путь брака с удобным мужчиной-слабаком или просто средненьким мужичком, то, как показывает практика, будет еще менее счастлива чем при одиноком материнстве.

одинокое материнсство вобще глупость редчайшая...

kate
#104
гость

"А рожа у вас не треснет, ходить и сигнализировать вам, что мы готовы на быстрый секс на нашей площади?" - нет, рожа у нас не треснет. Но если она не может ничего предложить из того, что может заинтересовать мужчин, то пусть не удивляется что она одна. Такова жизнь. Я вот на собеседования ходил когда искал работу. Если я не могу предложить работодателю того что ему интересно - то меня не берут, вот и все. Все по-честному.

Таких тряпочных мужиков, которые приходят в гости за быстрым сексом надо сливать сразу, это хилые хлюпики, лысеющие и стареющие очень быстро, плюс еще безмозглые любители пива/игр на компе/футбола.. и тд.. в общем полный треш.. лучше быть одной, чем с такой женщиной в мужской одежде , по ошибке родившегося мужским полом

Гость
#104
Гость

наверное вот почему: королеву с запросами не строила из себя, сидя на попе и ожидая принца, с ней интересно легко общаться, обаяние природное, энергетика тоже важны, без претензий лишних наверняка, и мужчинам строить из себя не надо было суперменов

Нет, все же причина в том что она именно страшненькая! Ведь если ее активность приложить к симпатичной, все сразу пугаются, ой, да у нее наверное полно поклонников, зачем мне лишние нервы все время ревновать и тд. И в итоге выбирают страшнючку.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: