Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Мужчину все во мне не устраивает при этом не отпускает и хочет жениться!как его понять?

Его все время что-то не устраивает. То я говорю с ним слишком грубо, то я не заботливая, то я не ласковая и не нежная.. Но я не замечаю за собой этого я забочусь о нем и мне кажется ласкова с ним. а он говорит это очень редко и мало. По его словам я только издеваюсь над ним и тд хотя у меня и в мыслях такого нет. Он говорит что не видит во мне вообще положительных черт как в человеке только внешность. Если видит что за мной кто-то ухаживает и обращает внимание его реакция это потому что у тебя фигура хорошая или тебя просто трахнуть хотят. говорит с моим характером мои шансы выйти замуж за кого-то минимальные. У меня уже упала самооценка ниже нуля. до него я не считала себя прекрасной девушкой да и мужчины никогда не отзывались обо мне так как он. Я сказала если я такая плохая зачем ты со мной не нравлюсь ищи свой идеал. на что его ответ люблю тебя и мне никто не нужен без тебя не могу. я его уже выгоняла сегодня говорю если плохая вот и уходи. не уходит. Говорит что сам не знает за что любит меня просто любит и все при этом предложение сделал жениться хочет! Я уже спрашивала скажи что тебя не устраивает чего ты хочешь его ответ: в этом нет смысла, ты все равно такой не будешь!! ! Что мне делать? он уже внушил мне что я какое-то ужасное внутри существо, с просто красивой оболочкой и меня не за что любить кроме внешности и мне еще повезло что он меня такую плохую любит.. Так чего спрашивается со мной? Скажите как бы вы поступили на моем месте и что мне делать?

Ответы (14) Ответить
  • а вам так сильно замуж охота, что готовы даже на такое ч.м.о?

• Реклама

• Жертву ищет. Так его и понимайте: он вам уже начал внушать, что никому вы, вся такая плохая-расплохая, не нужны кроме него, самоотверженного воспитателя, влюбившегося на свою голову в полную *** и ***. Не вздумайте поддаться на песни его - а то хлебнете полной ложкой. Начнет потихоньку грызть.

• Это не он вас держит - это вы от него не уходите .. Вас прямым текстом посылают, а вы все терпите ... Терпила, тряпка половая

• Гость-скептик

Жертву ищет. Так его и понимайте: он вам уже начал внушать, что никому вы, вся такая плохая-расплохая, не нужны кроме него, самоотверженного воспитателя, влюбившегося на свою голову в полную *** и ***. Не вздумайте поддаться на песни его - а то хлебнете полной ложкой. Начнет потихоньку грызть.

Типичный тиран, да. Бегите, он Вам уже жизнь портит, а что в браке будет...

• Он нашел человека(вас),которого можно гнобить,скрывая свои недостатки и свою неуверенность.Это не закончится даже если вы поженитесь,потом он будет "благодетелем",потому что женился на вас.Заканчивайте эту историю,чем быстрее-тем лучше для вас.

• Жила с таким 7 лет))) В начале все было прекрасно, но потом показал всю суть. Тиран, нытик, все не так, и не Наоми Кембел я, и сфера работы для задротов и т.д, немного поправилась-жирная корова, похудела до 42 - д р и щ, брюнетка-плохо, блондинка-***, в платье как курица, в джинсах как старая лесбиянка...В общем, ад. Конечно так было не всегда, день через день, так сказать, не угадаешь, с какой ноги встанет Царь Горох, то и будет))) Может похвалит, а может обкакает))) Самооценка упала тоже, терпела, прощала, говорила, плакала....При этом со стороны все хорошо: всегда вместе, помогает, все делает, в быту не занудлив, готовит, убирается, красивый, мужественный, девки вешаются... Но нет, не выдержала я) И вот когда жертва соскочила, ему стало плохо, потом признался, что он подпитывается этим тиранизмом, и со мной игра прокатывала))) Сейчас общаемся как друзья, все же близкие люди, 1,5 года не вместе, спрашивает совет во всем, помогает когда надо))) А я встретила такого, который как на королеву смотрит. И хоть пока и ничего серьезного, это точно лучше, мне есть с чем сравнить. Я чувствую себя желанной, умной, красивой, девушкой в конце концов, а не унылым г...м

• Это тип людей, он может и любит искренне, просто любит не так как хотелось бы вам и как это принято в общем понимании. Тут дело каждого: поменять отношение к этому и относиться легче, так сказать - не замечать, это для случая, если любовь все же важнее и вас у приоритете сохранение отношений. Либо разворачиваться и валить. То, что он не изменится - это факт, может немного скорректировать, но опять же при своем желании. В таких ситуациях надо взять паузу и подумать, хотя бы попытаться что-то изменить, разъехаться. Как я поняла, ваша психика страдает. И поверьте, никто вам спасибо за вашу жертвенность не скажет НИКОГДА

• Его устраивает то что вас можно отчитать как школьницу и не "отпустить". Короче полностью переделать на свой вкус. Дальше все будет развиваться. Не хочет - не женится, хочет - забирает себе ваши деньги итд.

• И да, жертвенность самая отвратительная женская черта, она делает вас неприятным для общества человеком.

• Вот и представьте что вы выйдете за него замуж...
    Он вас просто сожрет, загнобит и т.д.

• Валите от него.Клиент психушки.Эти чуваки с комплексом гитлеропиночетовским уже заколебали

• вас ждет психические расстройства, автор. таких женщин много - живут с такими уроддами ради денег, ради детей , да ради чего угодно.
    потом потихоньку начинают пить. а он специально будет наливать еще, спаивать.
    чтобы зависвели от него, и полностью лишились воли.
    если не алкоголоь, то подсадит вас на антидепрессанты.
    тоже полная зависимость от него.
    бегите от такого, пока вы молодая и не забеременили.
    у него - сломанная психика.
    в глубине души он очень неуверен в себе.
    видимо, проблемы с сексом.
    проблемы с его собственной самооценкой.
    нормальному мужчине не нужно унижать женщину, чтобы жить с ней.
    бегите.

• К сожалению, если мужчина не хочет жениться, значит не готов. Почему не готов, тут может быть множество вариантов: не уверен в вас, не уверен в себе, что сможет нести за вас ответственность, не уверен в своих чувствах к вам. Каждый вариант - печальный. Но выход только один - откровенно поговорить с ним и чтобы он рассказал почему он так себя ведет. Чем больше будете молчать и ждать, тем хуже сделаете себе. Вот советы психолога что делать:
    http://psyhelp24.ru/sovmestnaya-jizn-vmeste/

• Он просто набивает себе цену, ваша задача выглядеть роскошно, зайдите на этот сайт http://mirasezar.msk.ru/ там много красивой оригинальной одежды российских дизайнеров по доступной цене

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь