Гость
Статьи
Мужчину все во мне не …

Мужчину все во мне не устраивает при этом не отпускает и хочет жениться!как его понять?

Его все время что-то не устраивает. То я говорю с ним слишком грубо, то я не заботливая, то я не ласковая и не нежная.. Но я не замечаю за собой этого я забочусь о нем и мне кажется ласкова с ним. а он говорит это очень редко и мало. По его словам я только издеваюсь над ним и тд хотя у меня и в мыслях такого нет. Он говорит что не видит во мне вообще положительных черт как в человеке только внешность. Если видит что за мной кто-то ухаживает и обращает внимание его реакция это потому что у тебя фигура хорошая или тебя просто трахнуть хотят. говорит с моим характером мои шансы выйти замуж за кого-то минимальные. У меня уже упала самооценка ниже нуля. до него я не считала себя прекрасной девушкой да и мужчины никогда не отзывались обо мне так как он. Я сказала если я такая плохая зачем ты со мной не нравлюсь ищи свой идеал. на что его ответ люблю тебя и мне никто не нужен без тебя не могу. я его уже выгоняла сегодня говорю если плохая вот и уходи. не уходит. Говорит что сам не знает за что любит меня просто любит и все при этом предложение сделал жениться хочет! Я уже спрашивала скажи что тебя не устраивает чего ты хочешь его ответ: в этом нет смысла, ты все равно такой не будешь!! ! Что мне делать? он уже внушил мне что я какое-то ужасное внутри существо, с просто красивой оболочкой и меня не за что любить кроме внешности и мне еще повезло что он меня такую плохую любит.. Так чего спрашивается со мной? Скажите как бы вы поступили на моем месте и что мне делать?

Alisa
15 ответов
Последний — Перейти
Же
#1

а вам так сильно замуж охота, что готовы даже на такое ч.м.о?

Гость-скептик
#2

Жертву ищет. Так его и понимайте: он вам уже начал внушать, что никому вы, вся такая плохая-расплохая, не нужны кроме него, самоотверженного воспитателя, влюбившегося на свою голову в полную дрянь и сволочь. Не вздумайте поддаться на песни его - а то хлебнете полной ложкой. Начнет потихоньку грызть.

:)
#3

Это не он вас держит - это вы от него не уходите .. Вас прямым текстом посылают, а вы все терпите ... Терпила, тряпка половая

Гость
#4
Гость-скептик

Жертву ищет. Так его и понимайте: он вам уже начал внушать, что никому вы, вся такая плохая-расплохая, не нужны кроме него, самоотверженного воспитателя, влюбившегося на свою голову в полную дрянь и сволочь. Не вздумайте поддаться на песни его - а то хлебнете полной ложкой. Начнет потихоньку грызть.

Типичный тиран, да. Бегите, он Вам уже жизнь портит, а что в браке будет...

Гость
#5

Он нашел человека(вас),которого можно гнобить,скрывая свои недостатки и свою неуверенность.Это не закончится даже если вы поженитесь,потом он будет "благодетелем",потому что женился на вас.Заканчивайте эту историю,чем быстрее-тем лучше для вас.

#6

Созависимость в кубе. Мужики тоже привыкают

Софка
#7

Жила с таким 7 лет))) В начале все было прекрасно, но потом показал всю суть. Тиран, нытик, все не так, и не Наоми Кембел я, и сфера работы для задротов и т.д, немного поправилась-жирная корова, похудела до 42 - д р и щ, брюнетка-плохо, блондинка-***, в платье как курица, в джинсах как старая ***...В общем, ад. Конечно так было не всегда, день через день, так сказать, не угадаешь, с какой ноги встанет Царь Горох, то и будет))) Может похвалит, а может обкакает))) Самооценка упала тоже, терпела, прощала, говорила, плакала....При этом со стороны все хорошо: всегда вместе, помогает, все делает, в быту не занудлив, готовит, убирается, красивый, мужественный, девки вешаются... Но нет, не выдержала я) И вот когда жертва соскочила, ему стало плохо, потом признался, что он подпитывается этим тиранизмом, и со мной игра прокатывала))) Сейчас общаемся как друзья, все же близкие люди, 1,5 года не вместе, спрашивает совет во всем, помогает когда надо))) А я встретила такого, который как на королеву смотрит. И хоть пока и ничего серьезного, это точно лучше, мне есть с чем сравнить. Я чувствую себя желанной, умной, красивой, девушкой в конце концов, а не унылым г...м

Софка
#8

Это тип людей, он может и любит искренне, просто любит не так как хотелось бы вам и как это принято в общем понимании. Тут дело каждого: поменять отношение к этому и относиться легче, так сказать - не замечать, это для случая, если любовь все же важнее и вас у приоритете сохранение отношений. Либо разворачиваться и валить. То, что он не изменится - это факт, может немного скорректировать, но опять же при своем желании. В таких ситуациях надо взять паузу и подумать, хотя бы попытаться что-то изменить, разъехаться. Как я поняла, ваша психика страдает. И поверьте, никто вам спасибо за вашу жертвенность не скажет НИКОГДА

Гость
#9

Его устраивает то что вас можно отчитать как школьницу и не "отпустить". Короче полностью переделать на свой вкус. Дальше все будет развиваться. Не хочет - не женится, хочет - забирает себе ваши деньги итд.

Гость
#10

И да, жертвенность самая отвратительная женская черта, она делает вас неприятным для общества человеком.

Гость
#11

Вот и представьте что вы выйдете за него замуж...

Он вас просто сожрет, загнобит и т.д.

Ариэль
#12

Валите от него.Клиент психушки.Эти чуваки с комплексом гитлеропиночетовским уже заколебали

Бегите!
#13

вас ждет психические расстройства, автор. таких женщин много - живут с такими уроддами ради денег, ради детей , да ради чего угодно.

потом потихоньку начинают пить. а он специально будет наливать еще, спаивать.

чтобы зависвели от него, и полностью лишились воли.

если не алкоголоь, то подсадит вас на антидепрессанты.

тоже полная зависимость от него.

бегите от такого, пока вы молодая и не забеременили.

у него - сломанная психика.

в глубине души он очень неуверен в себе.

видимо, проблемы с сексом.

проблемы с его собственной самооценкой.

нормальному мужчине не нужно унижать женщину, чтобы жить с ней.

бегите.

Natali
#14

К сожалению, если мужчина не хочет жениться, значит не готов. Почему не готов, тут может быть множество вариантов: не уверен в вас, не уверен в себе, что сможет нести за вас ответственность, не уверен в своих чувствах к вам. Каждый вариант - печальный. Но выход только один - откровенно поговорить с ним и чтобы он рассказал почему он так себя ведет. Чем больше будете молчать и ждать, тем хуже сделаете себе. Вот советы психолога что делать:

http://psyhelp24.ru/sovmestnaya-jizn-vmeste/

Ваше+имя
#15

Он просто набивает себе цену, ваша задача выглядеть роскошно, зайдите на этот сайт http://mirasezar.msk.ru/ там много красивой оригинальной одежды российских дизайнеров по доступной цене

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: