Гость
Статьи
Разонравилась парню. ( …

Разонравилась парню. ( Что делать?

Писал мне часто, потом просто пропал, говорит что много дел навалилось и все такое. Он мне нравится. Девушки, что делать? Неужели так все и будет и его больше не вернуть?( Я в отчаянии(((

Дина
22 ответа
Последний — Перейти
Штучка
#1

Ничего не делать. Ушел один - придет другой ))))

=)
#2

Что за дет сад... Писал!?!?!? Это наверное дофига значит)

"Не вернуть" - будто он вашим м/ч был или мужем, с которым разошлись. Хр.нь полная.

У человека дела, займитесь собой уже.

Гость
#3

Нужна будешь-сам напишет.

Гость
#4

Согласна, не надо навязываться никогда и никому.

Дина
#5
=)

Что за дет сад... Писал!?!?!? Это наверное дофига значит)

"Не вернуть" - будто он вашим м/ч был или мужем, с которым разошлись. Хр.нь полная.

У человека дела, займитесь собой уже.

Так-то мы и в живую общались (и общаемся) только уже реже. Собой займусь, вы не переживайте!

#6

Дина, если у него внатуре дела, то можно подождать и по новой на контакт выйти в подходящий момент, если прёт так. А если это отмаз, а не дела, то ничё не делать, где-то себе видать тёлку нарыл.

=)
#7
Дина

Так-то мы и в живую общались (и общаемся) только уже реже. Собой займусь, вы не переживайте!

Вы пишите - ПЕРЕСТАЛ ПИСАТЬ. Значит и ответ получайте соответствующий. У него уже отношения наверно строятся, а вы все "не пишет..дела...подожду". А и я не переживаю, проблема то в глупости ваша - не моя)

#8

Миньет

Гость
#9
Весёлый

Миньет

когда уже мужики научатся правильно говорить и писать это слово???

глухая тетеря
#10

"что делать, что делать? - пердеть и бегать! Ну, тупые дуры, что еще скажешь??? Ну, рассмотрел он тебя и понял, что ты ему не нужна. Пошел искать другую, а ты сопли тут раздула."

KateM
#11

Успокоиться надо и не звонить/доставать.

Чем-нибудь себя от влеките.

Невидимка
#12

Почитайте в интернете статьи Фредерики Келлеровой"Как вернуть парня"или что-то в этом духе)

Гость
#13

Девушка я на своем опыте скажу вам так, раз он не пропал так что игнорирует и сбрасывает звонки, я так поняла что этого нет пока по крайней мере, а он вам отвечает и так и говорит что есть дела. Скорее всего это правда потому что будь дело по другому он бы с вами вообще контакт никакой не поддерживал. Если еще через месяц все не наладится тогда проследите не заблокировал ли он вас в соцсетях или в ватсапе если вы общались через ватсап. Это важно. Возможно конечно что у него будет или был секс или незначительные встречи на стороне потому что если бы были значительные я как уже сказала он бы с вами вообще на контакт никак не выходил. Возможно что то такое и есть но если через время он начнет с вами общаться значит не променял значит еще не все потеряно и сможете еще за него бороться. Бороться надо если нравится никто не отменял.

Гость
#14

Если бы он совсем без объяснений пропал было бы неприятнее а так раз он вам сказал причину, правильную или нет но хоть какую то, то уже не так плохо. Даже если и врет главное что без объяснений не исчезает а хоть что то да говорит

Гость
#15
глухая тетеря

что делать, что делать? - пердеть и бегать! Ну, тупые дуры, что еще скажешь??? Ну, рассмотрел он тебя и понял, что ты ему не нужна. Пошел искать другую, а ты сопли тут раздула.

Не все ж такие умные, не надо так говорить.

Гость
#16
Игорь Веселуха

Дина, если у него внатуре дела, то можно подождать и по новой на контакт выйти в подходящий момент, если прёт так. А если это отмаз, а не дела, то ничё не делать, где-то себе видать тёлку нарыл.

Такой умный а че тогда на бабском сайте сидишь? Себе сначала телку хоть нарой ***

Гость
#17
Дина

=)Что за дет сад... Писал!?!?!? Это наверное дофига значит)
"Не вернуть" - будто он вашим м/ч был или мужем, с которым разошлись. Хр.нь полная.
У человека дела, займитесь собой уже. Все умные на бабских сайтах не торчат я повторяю ***** оставьте в покое эту тему не понимаете не коснулось вас и закройте ебала
Так-то мы и в живую общались (и общаемся) только уже реже. Собой займусьвы не переживайте!

Гость
#18
Дина

Писал мне часто, потом просто пропал, говорит что много дел навалилось и все такое. Он мне нравится. Девушки, что делать? Неужели так все и будет и его больше не вернуть?( Я в отчаянии(((

пропади на недели 2 :) не выходишь на связь, обрываешь все контакты, не заходишь в сети (где вы с ним переписывались) и всё :) если забеспокоится - начнёт искать, нет - ты ему не интересна

Милана
#19

Все будет хооошо

Милана
#19

все будет хорошо

Гость
#21

Тупые дуры это ты своей жене скажешь

Гость
#22
1

Миньет

Почему? Что это даёт? Типа не опущенная, а заниженная? В хату чтобы въехала? "Вечер в хату"?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: