Гость
Статьи
Мужчина в сотый раз …

Мужчина в сотый раз пропал... И что теперь делать?

Знаете сколько мы общаемся ГОД! Ни шатко ,ни валко...Вроде всё хорошо,он приветлив,созваниваемся каждый день,переживаем друг за друга. Как дела,как прошел день? Собираемся встретиться,но его любимая фраза :"Не будем загадывать".
Так встречи и срываются,вечно у нго другие дела появляются. Он НЕ ЖЕНАТ! Живет один.
Последние события: в прошлую пятницу мило поговорили,я пргласила его в воскресеньне на блины. В субботу он занят,делает ремонт в другой квартире. Но вечером обещал САМ позвонить. Всю субботу тишина,вечерм в 22.30 я набрала,он ответил,но связь оборвалась. Я позвонила на домашний,снял трубку,но ни бе,ни ме,не слышу. Я была за городом,может что-то со связью. Но он не перезонил,хотя я еще раза 4 пыталась дозвониться. В воскресенье жду звонка,ну договаривались же! Тишина. Целый день. И я молчу. Сколько я могу названивать если он обещает и не звонит. Силой не будешь милой.
Вот зачем ЦЕЛЫЙ ГОД надо было мне полоскать мозги со своим "не будем загадывать?". Переживаю,конечно. Заметила холодок ещё раньше. Иногда звоню,а он сквозь зубы "чего хотела?". Я лаской-терпением улаживала,вроде всё нормализовалась. Потом опять.
Пусто так на душе. Завтра наверняка поздравит,а я и отвечать не хочу...

Лика
44 ответа
Последний — Перейти
Палка
#1

не хочешь-не отвечай

=)
#2

Назойливая слов нет, мужик уж крихтеть научился будто связь прерывается.

Вы ему надоели. Правильно пишите - силой мил не будешь - примените эту фразу уже к себе, вы постоянно звоните, звоните, от него звонков требуете, у трубки целый день только потому что он "обещал же". И что? Обещать не значит жениться! - кстати гляньте этот фильм, может до вас дойдет уже.

Вот именно, он уже целый год вам мягко отказывает словами "не будем загадывать" - это значит перевожу - с тобой ниче у нас не будет.

Доставучая ужас, вот поздравит наоборот ответьте, сами не звоните, не ждите его звонков, пропустите ниче страшного, пусть уже он вас ищет (хотя уже ясно что вы ему нафиг не сдались).

Гостья
#3

Автор, продлжайте ему звонить, унижайтесь и дальше. самой то не противно? ну не хочет он! чего вы цепляетесь за него, как утопающий за соломинку? сомневаюсь что в субботу кто то ремонтом заниматься будет. скорее всего уделили время кому то другому, посмотрите правде в глаза. и хватит его оправдывать.

судя по вашим рассказам, оне не знает, куда и как вас слить, раз вы такая непонятливая и приставучая. не обижайтесь.

Гость
#4

Если мужчине нужна женщина, то он горы свернет, а не только время на встречу найдет или позвонит.

Света
#5

Тактичный мужик, уж он и так и сяк пытается вам сказать, что вы ему не нужны, неинтересны и общаться он с вами не хочет.

Ан нет. Вы все равно не понимаете.

Даже жалко мужика, другой бы послал и дело с концом.

Гость
#6
Гость

Если мужчине нужна женщина, то он горы свернет, а не только время на встречу найдет или позвонит.

а вот и неправда! есть мужики, очень повёрнутые на работе или на спорте, или на хобби. для них лучная жизнь не на первом месте. Такие (даже если девушка им очень нравится) могут и забыть, и не позвонить. И дело тут не в их чуствах, а в образе жизни. Но в случае автора другое дело. Если он говорит -чего хотела?-, ето уже дягноз.

Гость
#7

извините за описки - транслит..

=)
#8
Света

Даже жалко мужика, другой бы послал и дело с концом.

Дак погодите, автор со своей назойливостью, скоро услышит эти слова. Но при этому будет думать "я к нему со всей душой, а он вон какой оказался ..."

Гость
#9
Гость

а вот и неправда! есть мужики, очень повёрнутые на работе или на спорте, или на хобби. для них лучная жизнь не на первом месте. Такие (даже если девушка им очень нравится) могут и забыть, и не позвонить. И дело тут не в их чуствах, а в образе жизни. Но в случае автора другое дело. Если он говорит -чего хотела?-, ето уже дягноз.

Всегда при желании можно найти 5 минут для телефонного разговора

Гость
#10

У меня мнение, что вас держат как запасной аэродром :(

=)
#11
Гость

Всегда при желании можно найти 5 минут для телефонного разговора

Согласна. У моего м/ч тяжелая работа, с 9 утра и до 6-7иногда 8 вечера, но он и то умудряется позвонить хотя бы на 2-5 мин, еще и не менее раз 3х. А после, даже уставший, покушав, приезжает ко мне.

Так что автор, перестаньте находить отговорки его занятости!

Гость
#12
Гость

У меня мнение, что вас держат как запасной аэродром :(

а мне кажется, что вообще никакой аэродром - ни запасной и никакой. Просто парень живет своей жизнью и все. есть время - позвонил, нет - не позвонил.

Лика
#13

Что вы так накинулись:назойливая,назойливая? Давайте поясню : НЕ Я назначаю встречи,а ОН.

Не Я планировала встречу в воскресенье, а ОН сказал: "Ты меня приглашаешь завтра?"

ОН обижается,если я не звоню,и потом выговаривет:"Значит я тебе не нужен!".

Касма
#14

quote="=)"]Назойливая слов нет, мужик уж крихтеть научился будто связь прерывается.

Вы ему надоели. Правильно пишите - силой мил не будешь - примените эту фразу уже к себе, вы постоянно звоните, звоните, от него звонков требуете, у трубки целый день только потому что он "обещал же". И что? Обещать не значит жениться! - кстати гляньте этот фильм, может до вас дойдет уже.

Вот именно, он уже целый год вам мягко отказывает словами "не будем загадывать" - это значит перевожу - с тобой ниче у нас не будет.

Доставучая ужас, вот поздравит наоборот ответьте, сами не звоните, не ждите его звонков, пропустите ниче страшного, пусть уже он вас ищет (хотя уже ясно что вы ему нафиг не сдались).[/quote]

Очень грубо по-хамски, но "в яблочко". Он Вами не дорожит. У меня была подобная ситуация. С парнем договаривались, он тупо сливался. Меня это жутко бесило. Всегда ему говорила, что если не можешь/не хочешь, просто, позвони и скажи, что не приедешь. Я такой человек, что никогда не буду причину выяснять и заставлять оправдываться. Но терпеть не могу пренебрежения пофигистского отношения. А главное, чувствовала, что он очень ко мне не равнодушен. Потом оказалось, что он с девицей жил. Я его в игнор отправила. Не отвечала ни на звонки, ни на смс. Сейчас 5 лет прошло, я замужем за другим, счастлива. А тот до сих пор периодически объявляется, говорит, я подожду. Всё равно мы вместе будем. Поздно, поезд уехал, хотя когда-то очень нравился мне.

Вот и Вы заставьте ЕГО побегать. Так и поймете истину.

Гость
#15
Лика

Что вы так накинулись:назойливая,назойливая? Давайте поясню : НЕ Я назначаю встречи,а ОН.

Не Я планировала встречу в воскресенье, а ОН сказал: "Ты меня приглашаешь завтра?"

ОН обижается,если я не звоню,и потом выговаривет:"Значит я тебе не нужен!".

Лика, Вы начали тему со слов: Общаемся год! ни шатко ни валко... За год можно уже как-то понять, что у Вас за отношения.

Сколько вам лет (Вам и Вашему парню)?

Гость
#16

Да ты напором его своим задушила,уже не знает как от тебя отделать)))

Нюша
#17

Я не поняла только, Лика, Вы с ним за год общения так и не встретились ни разу что ли???

=)
#18
Касма

Очень грубо по-хамски, но "в яблочко". Он Вами не дорожит. У меня была подобная ситуация. С парнем договаривались, он тупо сливался. Меня это жутко бесило. Всегда ему говорила, что если не можешь/не хочешь, просто, позвони и скажи, что не приедешь. Я такой человек, что никогда не буду причину выяснять и заставлять оправдываться. Но терпеть не могу пренебрежения пофигистского отношения. А главное, чувствовала, что он очень ко мне не равнодушен. Потом оказалось, что он с девицей жил. Я его в игнор отправила. Не отвечала ни на звонки, ни на смс. Сейчас 5 лет прошло, я замужем за другим, счастлива. А тот до сих пор периодически объявляется, говорит, я подожду. Всё равно мы вместе будем. Поздно, поезд уехал, хотя когда-то очень нравился мне.

Вот и Вы заставьте ЕГО побегать. Так и поймете истину.

Дак, а как еще донести до человека, сопли если размазывая - не дойдет))) А вы молодец, все правильно сделали.

автор
#19

Мутный тип...вообще поведение такое свойственно людям кхм...с зависимостями...не хочу пугать, но похож на нарка...они вечно сливаются , наобещают , на планируют , в итоге вечно сливаются...

=)
#20
Лика

Что вы так накинулись:назойливая,назойливая? Давайте поясню : НЕ Я назначаю встречи,а ОН.

Не Я планировала встречу в воскресенье, а ОН сказал: "Ты меня приглашаешь завтра?"

ОН обижается,если я не звоню,и потом выговаривет:"Значит я тебе не нужен!".

Как до вас не дойдет - вы запасной аэродром. Все его слова - это пыль вам в глаза.

гость
#21

Автор, если он пропал в сотый раз, пропадет и в сто первый, поскольку 100 раз вас ничему не научили. Он просто боится прямым текстом сказать вам "отстань", видимо, воспитание не позволяет.

Лика
#22

Зачем тогда ко мне напрашиваться в гости? Зачем планировать воскресенье провести вместе? Если он хочет сказать "отстань"?

Хриз14
#23

Автор, он прекрасно встречается с другой, пригласил её к себе в гости,а Вы ему названивали в выходные. Дело не в связи, он просто не хотел с Вами разговаривать, не обманывайте себя! Отпустите его. Вы теряете своё молодое время. Мы Вам советы тут ни просто так пишем, многие прошли через такие "отношения".

Гость
#24
Лика

Зачем тогда ко мне напрашиваться в гости? Зачем планировать воскресенье провести вместе? Если он хочет сказать "отстань"?

денек свободный выдался или, например, ему просто скучно, почему бы в гости к знакомой не сходить, тем более он знает, что Вы ему всегда рады

Света
#25

Возможно он из тех у кого "первым делом самолеты". Даже если нет другой. Мож он запил с друзьями а Вы...Ну есть вы у него, всегда ждете, всегда рады

Гость
#26
Лика

Зачем тогда ко мне напрашиваться в гости? Зачем планировать воскресенье провести вместе? Если он хочет сказать "отстань"?

Затем, что Вы запасной вариант. Затем, что мальчику льстит иметь влюбленную в него девушку. Затем, что он манипулирует Вами, а Вы хотите честной игры.

Aquamarine
#27

Судя по попыткам автора оправдаться на каждое сообщение, она от нас ждала чего-то вроде влюбит но стесняется/занят... Да тут его равнодушие из космоса видать!!! И на 100% есть другая... Ну что вы право заладили что он просит вас ему звонить и иногда вы встречаетесь! Ни о чем... У меня тоже один такой по молодости был, еще до появления мобильников, так все просил ему позвонить в такое-то время, а так как я жила в общежитии, телефона у меня не было, и приходилось выходить к телефону автомату через 1 остановку и звонить по карточке в назначенное время... ага, я звонила, а там его не было, не глядя на уговор, мама трубочку снимала.. и когда я померзнул еще минут 15 у автомата перезванивала, мало ли, вернулся, мамаша звучала не довольно.. Потом он еще сумку мне отказался поднести, мол сумка бабская ( это была не дамская сумочка, а тяжеленный кейс, кг 3-4), и провел пол пути до остановки, мол дальше сама, волки не задерут.. Меня хватило ровно на 4 дня!!! Парень был симпатичный, интересный, когда познакомились думала будем общаться.. Но простите, как тут общаться и тем более строить отношения?

Автор, скажу вам честно, у вас безнадежные отношения, и вам нужно было уходить еще год назад. Не ищите ему оправданий, просто устраивайте свою жизнь с порядочным и заинтересованным молодым человеком.

=)
#28
Aquamarine

Судя по попыткам автора оправдаться на каждое сообщение, она от нас ждала чего-то вроде влюбит но стесняется/занят... Да тут его равнодушие из космоса видать!!! И на 100% есть другая... Ну что вы право заладили что он просит вас ему звонить и иногда вы встречаетесь! Ни о чем... У меня тоже один такой по молодости был, еще до появления мобильников, так все просил ему позвонить в такое-то время, а так как я жила в общежитии, телефона у меня не было, и приходилось выходить к телефону автомату через 1 остановку и звонить по карточке в назначенное время... ага, я звонила, а там его не было, не глядя на уговор, мама трубочку снимала.. и когда я померзнул еще минут 15 у автомата перезванивала, мало ли, вернулся, мамаша звучала не довольно.. Потом он еще сумку мне отказался поднести, мол сумка бабская ( это была не дамская сумочка, а тяжеленный кейс, кг 3-4), и провел пол пути до остановки, мол дальше сама, волки не задерут.. Меня хватило ровно на 4 дня!!! Парень был симпатичный, интересный, когда познакомились думала будем общаться.. Но простите, как тут общаться и тем более строить отношения?

Автор, скажу вам честно, у вас безнадежные отношения, и вам нужно было уходить еще год назад. Не ищите ему оправданий, просто устраивайте свою жизнь с порядочным и заинтересованным молодым человеком.

С языка сняли. Как раз писала подобное)))

я
#29

Но Автор же с ним НИ РАЗУ не встретилась за год общения, разве нет? они год общались заочно, я так поняла.

Гостья
#30

девушка, простите очень, но вы глупенькая мягко говоря. Золотое правило - если парень после первой-второй встречи не обо**ал вам все ворота так сказать, значит вы ему никак не нужны. И после первой же фразы "не будем загадывать" стоило поставить на нем жирнючий крест! Если вы парню хоть как-то небезразличны или он на вас просто охотится на разок, он будет вас минимум раз в неделю куда нить приглашать и бежать роняя тапки с надеждой на секс в конце вечера. Это дохлый номер, поверьте.....забейте. Вы ему вообще никак не нужны. Если вам так нравится с ним общаться - возведите его в ранг друга. и общайтесь на здоровье и никогд ане назначайте встречь. Если он скажет "завтра буду" отвечайте "так...завтра...завтра у меня работа до 6, потом зал, потом часы надо в ремонт отнести...ну звони, а там поглядим..."

Кирюша
#31

есть такой, около года тоже назначает встречи и спрыгивает. По итогу - импотент. Предложить-то нечего. Вот и боится. И хочется, и колется.

Кэт
#32

Ну вот почему мужики такие м-удаки?? Ну вот зачем динамить, я не понимаю? Какой в этом кайф? Не хочешь ты общаться, так и скажи или СМСни (ещё проще). Маша, не звони мне больше. Так ведь честнее, чем все эти посмотрим, завтра позвоню и т. д. Ты же договариваешься, человек ждёт и превращается в дурака, потому что не понимает - почему договорённости рушатся, почему чел не исчезает насовсем. Ведь он видит, её звонки, не перезванивает, молчит, скидывает - блин, это унизительно!!!. Он смотрит на эти её пропущенные вызовы и ему наверно это в кайф, что тётка там бьётся по нему в истерике. Нелюбовь понять можно (не понравилась - что поделать), а неуважение - я лично не прощаю. Вот что автор сделала плохого этому козлу, что он её так опускает? Просто она к нему привязалась. но если тебе она не нужна - отпусти. И всё! Не делай из неё назойливую рыбу-прилипалу.

Автор, я тоже не поняла - виделись ли вы в реале или нет. Если нет, то забейте и вычеркните - этого человека в природе просто не существует, не стоит даже заморачиваться на его счёт.

Если реальные отношения у вас, то включайте уже мозг и гордость. Вы сделали много шагов к нему. Вы сделали кучу прозвонов, он это видит, но молчит. Делайте вывод - вы его парите!! Отстаньте от него и всё. Для успокоения души можете сделать контрольный выстрел. Пошлите ему СМС с прямым вопросом - типа "мы ещё вместе?", "ты не хочешь со мной больше встречаться-общаться?" (не знаю как вы общаетесь, какими словами).

Нет ответа - это тоже ответ. Всё, выкидывайте этого человека из своей жизни, не надоедайте ему.

Anastasia
#33

Вы ему не нужны и не интересны. Точка. Иногда, под настроение может ..ахнуть, но не более. Разве это не очевидно вам?

Лиска
#34

"если он не заинтересован в Авторе( Автор, не обижайтесь.. я сама тоже охотница и иногда названиваю ,а уж если обещали...) это надолго) так вот то ЗАЧЕМ он плетет что будет видно? не будем загадывать? мне 1 козел тоже говорил например да на выходных увидемся.. потом ой у меня работа( не женат был) в итоге РЕДКО виделись только если на интим приходил...(((хотя и общались и в кино были и в парке гуляли раз 100..."

Лиска
#35

"поэтому мужчина у \n
Автора -скотина.. не хочешь общаться- не давай надежду..."

Лиска
#36

"[quote=" Кэт"]Ну вот почему мужики такие м-удаки?? Ну вот зачем динамить, я не понимаю? Какой в этом кайф? Не хочешь ты общаться, так и скажи или СМСни (ещё проще). Маша, не звони мне больше. Так ведь честнее, чем все эти посмотрим, завтра позвоню и т. д. Ты же договариваешься, человек ждёт и превращается в дурака, потому что не понимает - почему договорённости рушатся, почему чел не исчезает насовсем. Ведь он видит, её звонки, не перезванивает, молчит, скидывает - блин, это унизительно!!!. Он смотрит на эти её пропущенные вызовы и ему наверно это в кайф, что тётка там бьётся по нему в истерике. Нелюбовь понять можно (не понравилась - что поделать), а неуважение - я лично не прощаю. Вот что автор сделала плохого этому козлу, что он её так опускает? Просто она к нему привязалась. но если тебе она не нужна - отпусти. И всё! Не делай из неё назойливую рыбу-прилипалу. \n
Автор, я тоже не поняла - виделись ли вы в реале или нет. Если нет, то забейте и вычеркните - этого человека в природе просто не существует, не стоит даже заморачиваться на его счёт.\n
Если реальные отношения у вас, то включайте уже мозг и гордость. Вы сделали много шагов к нему. Вы сделали кучу прозвонов, он это видит, но молчит. Делайте вывод - вы его парите!! Отстаньте от него и всё. Для успокоения души можете сделать контрольный выстрел. Пошлите ему СМС с прямым вопросом - типа "мы ещё вместе?", "ты не хочешь со мной больше встречаться-общаться?" (не знаю как вы общаетесь, какими словами).\n
Нет ответа - это тоже ответ. Всё, выкидывайте этого человека из своей жизни, не надоедайте ему.[\/quote] вот- вот завтраками кормят((( +++ 555\n
"

Лиска
#37

"[quote="=)"]ЛикаЧто вы так накинулись:назойливая,назойливая? Давайте поясню : НЕ Я назначаю встречи,а ОН. \n
Не Я планировала встречу в воскресенье, а ОН сказал: "Ты меня приглашаешь завтра?"\n
ОН обижается,если я не звоню,и потом выговаривет:"Значит я тебе не нужен!".\n
Как до вас не дойдет - вы запасной аэродром. Все его слова - это пыль вам в глаза.[\/quote]\n
вот кстати да( если тебе надоедает такое отношение и говоришь ТАКТИЧНО мол нет , не увидимся.. у меня планы сразу вопли значит я тебе не нужен((( Автор, а ваш не лев по зодиаку? у меня львятина была.. то ка человек себя вел,а как-то услышала от него что он меня использовал что что не любил что что любовь у меня детская, что не может спать с нелюбимой женщиной((( НО это ОН меня пригласил в ту ночь к себе- мы уже давно общались.. я плакала на диване, он выкрикивал гадости ...когда я ему через время припомнила это он сказал что я злопамятная,но со мной так НИКОГДА не разговаривали если расходились то мирно..."

Лиска
#38

"а когда он зимой 2013 был в больнице я ему передала продукты.. а весной того же года я заболела с температурой, больничный был... так он даже не сказал " выздоравливай.." хотя мы по телефону болтали...( а другие ребята писали мол всего тебе хорошего.. да вообще 1 духИ подарил-пока гуляли ,2ой- книжку))) интересную) а этот( ведь спал со мной был ПЕРВЫМ мужчиной,а такое отношение(((как так можно.. не хочешь быть первым у девушки- твое право не начинай.. самое интересное что ВНАЧАЛЕ знакомства мы с ним после кино в парк пошли... сам предложил, чаек кормили.. в парке целовались-это все не в 1 день было...и такое услышать после ночи( что использовал что никогда не любил((( зачем спал тогда..."

Гость
#39

Послать его на х... и жить дальше!

Гость
#40

Автор..я сама автор соседней ветки про парня с СЗ:)Я вам вот что хочу сказать-у меня была похожая ситуация,хоть и общались намного меньше чем вы.У нас девушек,реально очень развита фантазия))и мы часто выдаем желаемое за действительное.Признаться,и у меня бывает ступор,вроде разум говорит одно,но голова отказывается верить в очевидное,и придумывает кучу оправдантий илм даже винит себя в произшедшем)В реальности,как бы того хотели или нет,существует только одна истина касающаяся мужиков:ЗАХОТЕЛ-пришел/позвонил/достал со дна океана.Наплевал на гордость!Пофиг просто.У меня самой когда то был такой надоедливый ухажер,я его и так и сяк отсылаю,а он у подъезда с ромашками ждет:))

Отвлекитесь,начните общаться с другими мужчинами,флиртуйте,выходите на воздух и т.д и т.п.Говорю как сама пострадавшая от похожей болезни))

Игорь
#41
Гость

В реальности,как бы того хотели или нет,существует только одна истина касающаяся мужиков:ЗАХОТЕЛ-пришел/позвонил/достал со дна океана.Наплевал на гордость!Пофиг просто.У меня самой когда то был такой надоедливый ухажер,я его и так и сяк отсылаю,а он у подъезда с ромашками ждет:))

Отвлекитесь,начните общаться с другими мужчинами,флиртуйте,выходите на воздух и т.д и т.п.Говорю как сама пострадавшая от похожей болезни))

у вас тут как бы ситуации противоположные , тут автора динамит парень а в вашей теме вы его продинамили.

Aquamarine
#42

"[quote="Лиска"]а когда он зимой 2013 был в больнице я ему передала продукты.. а весной того же года я заболела с температурой, больничный был... так он даже не сказал " выздоравливай.." хотя мы по телефону болтали...( а другие ребята писали мол всего тебе хорошего.. да вообще 1 духИ подарил-пока гуляли ,2ой- книжку))) интересную) а этот( ведь спал со мной был ПЕРВЫМ мужчиной,а такое отношение(((как так можно.. не хочешь быть первым у девушки- твое право не начинай.. самое интересное что ВНАЧАЛЕ знакомства мы с ним после кино в парк пошли... сам предложил, чаек кормили.. в парке целовались-это все не в 1 день было...и такое услышать после ночи( что использовал что никогда не любил((( зачем спал тогда...[\/quote]\n
Как зачем спал? За любовь, что ли?! \n
Если вы с сами секса не хотели, не нужно было им заниматься, секс это ради удовольствия, а не разменная манета, вы ему секс, он вам отношения. \n
Вы уже гоз зазря потратили, так хоть сейчас поставьте его с его "там видно будет" отношением на место, сами не звоните и не пишите, если обьявится, скажите что вам стало с ним скучно. Именно скучно, никаких обвинений, претензий и истерик. А там.. Ищите нового парня"

Ангелок
#43

"Придурок какой-то. Если бы хотел вас видеть, нашёл бы способ дозвониться и встретиться"

Зимцерла
#44

Автор, Вы для человека - план "Я" (в смысле, не план "А", и даже не план "Б"), а последняя в списке приоритетов, он с Вами встретится, если сорвутся все другие договоренности и настолько будет шило в ж0пе, что просто вечером дома сидеть не захочется.

Не устраивает - забивайте на него, если за год ничего не изменилось - то дальше и подавно...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: