Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Парень не пришёл меня проведать

Я серьёзно заболела - корью во взрослом возрасте. Неделю провалялась с высокой температурой, сильно тошнило, поэтому ничего не ела почти, под конец недели совсем обессилила. Присмотреть за мной было некому, только мой парень приходил. Не увидела особого энтузиазма в ухаживании за мной, хотя клялся, что любит и жениться хочет. И однажды поздно вечером температура стала повышаться, а у меня кончились жаропонижающие, до ближайшей аптеки нужно ехать, а я до туалета с трудом доходила. Позвонила ему, чтобы привёз лекарства и бутылированную воду, на что он ответил, что нечего выпендрироваться - "Пей воду с крана! И вообще я занят! Вызывай скорую, если так плохо". Ехать ему ко мне было прямым автобусом примерно полчаса. Я пошла по соседям, у них тоже нет лекарств. Так и лежала в жару всю ночь, думала умру. Он явился на следующий день в обед. А за ночь моя любовь выгорела до тла вместе с температурой. Прошло уже две недели, видеть его не хочу. Любви больше нет. Придётся расставаться, да? Кого-нибудь вот так предавали? Дружба и любовь познаётся в беде...

Нравится0
Не нравится0
Ответы (44) Ответить
  • Ребята, эта история произошла 8 лет назад, я уже рассталась с тем парнем давно.
    Просто мою актуальную тему не пропустили почему-то, наверное, решили, что она слишком нереальна, но, к сожалению, это было на самом деле.

• Реклама

• т.е. Вы еще и по соседям прошлись, всех заражая...
    А парень - то корью болел?

• Мдя, вот и откликайся на тему...

• Йолка из Йожиков

Мдя, вот и откликайся на тему...

• Совершенно верно. Мой пришёл меня проведать, я спала после капельницы. Он швырнул кулёк апельсинов на тумбу и сказал "вставай, нечего прикидываться". Потом пришёл ко мне домой, я пила глицин на ночь, он на меня сильно действовал. Та же история - швырнул букет мне на грудь с теми же словами.

• Ангелок

Ну извините, мою реальную тему не пропустили. Кстати, я тогда не знала, что у меня корь, думала грипп или ОРВИ.

• Гость

Совершенно верно. Мой пришёл меня проведать, я спала после капельницы. Он швырнул кулёк апельсинов на тумбу и сказал "вставай, нечего прикидываться". Потом пришёл ко мне домой, я пила глицин на ночь, он на меня сильно действовал. Та же история - швырнул букет мне на грудь с теми же словами.

Сочувствую, я вас понимаю. Этот парень за мной потом хвостом ходил 8 лет, но я так и не простила. Спустя много лет признался, что просто ему было лень ехать.

• Мне вечно везёт (или не везёт) на таких извращенцев. То один массажист мне рассказывал, как он постоянно изменяет жене и пытался во время массажа лезть в трусы. То другой массажист намёки недвусмысленные делал. То за грудь один придурок хватал. Это только мужики, наверное,думают, что такие случае - возбуждающие воплощённые фантазии. А на самом деле противно, ничего возбуждающего.

• постоянно хожу на массаж, никто не лезет. Но они ж психологи, таких как я видят сразу. начнет лезть-получит по башке.

• гост

постоянно хожу на массаж, никто не лезет. Но они ж психологи, таких как я видят сразу. начнет лезть-получит по башке.

Может меня всерьёз не воспринимают? Типа, такая молоденькая, значит глупенькая, с симпатичной фигуркой. Как быть в таких ситуациях? А то я просто не знаю, что мне делать.

• Вот жену моего брата массажист по тихому начал на телефон фотографировать. Тоже извращенец какой-то. Она заметила, он, чтобы замять, предлагал ей не платить за услугу, но она заплатила и больше никогда к нему не ходила.

• Ангелок

Может меня всерьёз не воспринимают? Типа, такая молоденькая, значит глупенькая, с симпатичной фигуркой. Как быть в таких ситуациях? А то я просто не знаю, что мне делать.

я на массаж хочу с 18ти лет, фигура у меня шикарная, а не симпатичная. Никто никто не лез.

• гост

я на массаж хочу с 18ти лет, фигура у меня шикарная, а не симпатичная. Никто никто не лез.

вот я и пытаюсь найти причину, почему со мной похожие ситуации случаются. не даю никакого повода, просто прихожу на процедуру.

• Я не собираюсь смаковать детали произошедшего, просто подскажите, как нужно вести себя в подобных ситуациях, как давать отпор.

• Ясно, здесь помощи не дождаться. Спасибо всем, кто мне нормально отвечал. И поверьте, если с человеком случается что-то нестандартное, это не означает, что это неправда.

• а спидом не заболела?

• а почему скорую то не вызвали, если действительно так плохо?

• Ангелок

Ясно, здесь помощи не дождаться. Спасибо всем, кто мне нормально отвечал. И поверьте, если с человеком случается что-то нестандартное, это не означает, что это неправда.

Он не воспринимал вас серьёзно. Вы слишком много на воображали себе про него.

• Шуба из мошонки суслика

а спидом не заболела?

нет, жива пока и ВИЧ-негативна, спасибо за беспокойство

• Гость

а почему скорую то не вызвали, если действительно так плохо?

Я вызвала. Они отказались мне делать укол жаропонижающего, сказали, что у меня острый живот, хотя пока они не надавили, у меня живот не болел. Хотели забрать в больницу, но я отказалась, так как всегда ненавидела больницы.
    НО я эту тему 8-летней давности выложила, чтобы её пропустили. Эту ситуацию я давно проехала, сейчас меня интересует, как поступить с той ситуацией, которую изложила в посте ╧3. Пожалуйста, подскажите, как пресекать домогательства со со стороны массажистов и тому подобных, потому что у меня такое не первый раз уже.

• Гость

Он не воспринимал вас серьёзно. Вы слишком много на воображали себе про него.

Если вы про бывшего, который не пришёл ко мне, когда я болела, то он уже 8 лет по мне страдает, с тех пор, как я его бросила после той болезни. Просто ему лень ехать было тогда. Пожалуйста, рассмотрите мой пост ╧3, сейчас меня это беспокоит.

• гост

Ну я поскромничала, не стала писать, что у меня фигура шикарная. Если вас никогда не насиловали, это не означает, что если насилие случилось с кем-то другим, то это неправда. Вам повезло значит, с вами работали профессионалы. А мне постоянно попадаются какие-то извращенцы. Как я писала выше, жену моего брата массажист по тихому начал фотографировать на телефон, а мою маму вовремя массажа стал лапать турок, когда мы отдыхали в Турции. Как вести себя в такой ситуации, как давать отпор?

• Ангелок

Я не собираюсь смаковать детали произошедшего, просто подскажите, как нужно вести себя в подобных ситуациях, как давать отпор.

К женщинам не судьба на массаж ходить?

• Гость

К женщинам не судьба на массаж ходить?

У меня серьёзные проблемы со спиной, пробовала ходить к женщинам, не разминают так, как надо, силы в руках не хватает. Но моя тема о том, что меня облапал банщик на процедуре, хотя её как раз должна была проводить девушка-косметолог. Посмотрите пост 3.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь