Гость
Статьи
Если пареньпьет каждый …

Если пареньпьет каждый день по 2-3 бутылки пива это нормально?

Можно ли считать это начинающим алкоголизмом? пьет каждый день (говорит что снимает напряжение) он полицейский.

Рита
56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гостья

Автор! Тащите его в загс, ну где сейчас такого мужика найти??? У вас еще есть время нарадоваться семейной жизни - у него же нет *белой горячки*, на работу пока ходит. Ваша жизнь перестанет быть скучной - сами будете за пивком бегать, а пиво без водки- деньги на ветер. Так что градусы будут увеличиваться. А если не будет пить - вы будете гордиться синяками от любимого. Вперед - человека надо спасать, забейте на себя!

Кстати да, бывший сам пил и постоянно меня тянул вниз, предлагал попробовать новые марки пива постоянно. Но у меня брат очень сильно пьет я видела все это и отказывалась, а мне даже его родители говорили -что это ты не пьешь вообще.

KateM
#52

А сколько ответов тут должны написать, чтобы было понятно, что это не есть хорошо, а все очень очень плохо?

гость
#53
гост

это не начинающийся алкоголизм. Это просто алкоголизм. И ваш друг в запое.

+1000

Гость
#54

Вы спрашиваете, потому что сомневаетесь, а может и ничего страшного? Нет. Это страшно. Из жизни. Познакомились в 32 года. Первый год так старался на меня впечатление произвести, что не пил. Ну раз в месяц только пиво. А говорил, что есть проблемы с алкаголем, я даже не поверила. Только перепады в настроении жизнь отравляли. Потом убедившись, что я никуда не денусь начал пить по 2-3 бутылки пива в день. А потом за 6 лет совместной жизни ежедневно пиво на водку, запить остатком коньяка, недопитого со вчерашнего дня. Дозы убойные, а сам не такой уж и пьяный, только злой. В итоге сбежала, но нужно было это сделать намного раньше. А бред его не слушайте, типа, я же не валяюсь, не блюю по квартире, надо стресс снять, я могу и не пить и т.д. Типичные отмазки алкоголика.

Гость
#55
Рита

он полицейский.

*facepalm mode on* Отписавшиеся выше, вы хоть понимаете, что это за работа?

Ирина
#56

У моего брата была проблема с алкоголем. Не буянил, но пил просто каждый день. Пиво, 4-5 бутылок. Ему ничего не нужно было. Приходил с работы и просто пил перед компом. Мамка что только не делала. А таблетки ему покупала, и капли капала тайком. Без толку. Потом ей кто-то посоветовал обратиться к знахарке. И знаете, она помогла. Подробности говорить не могу, нельзя. Но брат не пьёт уже 4 года. У тех кто действительно в семье есть алкоголик только тот знает какое это зло. Утром обещает больше не пить а вечером опять с этим проклятым пивом сидит. Я дам адрес женщины знахарки (ska03041962@mail.ru ), брат кстати не знал о лечении. мать сама там что-то делала. насколько я знаю молитвы и заговоры читала по брату. И деньги знахарка взяла смешные за свою работу , всего 2 тыс и то только после результата. В аптеке бы так =))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: