Гость
Статьи
Парень сказал ,что от …

Парень сказал ,что от меня плохо пахнет и ему неприятно

Добрый день, девочки. Так неприятно... познакомились с парнем несколько месяцев назад, встречались еще без близости.На 8 марта он напросился ко мне в гости. Сегодня пришел ,принес букетик дешевый и гель для душа. Я всего наготовила. Оделась карсиво, причесочка, все дела.Мы выпили, поели, начали целоваться. Я вижу ,что он как-то сторонится, спросила в чем дело. Он помялся и сказал...что от меня плохо пахнет, ему неприятно.Я заплакала, пыталась добиться, чтобы сказал, чем именно ,но он не сказал, так и ушел.Так обидно, что теперь делать? Мне очень больно. Не встречаться с ним больше?

Автор
80 ответов
Последний — Перейти
р
#1

"чем надушились? У меня, например, отвращение к дзинтаровской "Тайне рижанки" (духи такие когда-то были) почти как к тухлому яйцу. Подруга по парте как ею душилась - я до конца урока досидетьне могла - тошнило.."

Фам фаталь
#3

"а у меня к хлое...прям до тошноты..а парень муд..к, что тут скажешь"

Гость
#4

"[quote="р"]чем надушились? У меня, например, отвращение к дзинтаровской "Тайне рижанки" (духи такие когда-то были) почти как к тухлому яйцу. Подруга по парте как ею душилась - я до конца урока досидетьне могла - тошнило..[\/quote]\n
\n
а я обожала Тайну рижанки! Когда-то пользовалась ею, но потом они изменили технологию, уже лет 10 аромат не тот, пришлось искать другие варианты ) а подруга Ваша в каком году пользовалась Тайной?"

Гость
#5

"[quote="Фам фаталь"]а у меня к хлое...прям до тошноты..а парень муд..к, что тут скажешь[\/quote]\n
\n
настолько м...дак, что реально похоже на разводку ) кажется, таких и не бывает"

Курочка Ряба
#6

"[quote="Фам фаталь"]а у меня к хлое...прям до тошноты..а парень муд..к, что тут скажешь[\/quote]\n
а что он должен сидеть давиться от блевотины, но умиляться на автора?"

Гость
#7

"а что говила? тушеную капусту и яйки? "

#8

"Он уже ушел?"

#9

"[quote="Сонная тетеря"]Он уже ушел?[\/quote]\n
\n
Да да, вижу"

Крис
#10

"вы просто друг другу не подходите. Люди по запаху друг другу должны подходить."

Э
#11

"А может, больной зуб есть ? Запах изо рта ? И еще : не спроста же он гель для душа приснес (?!?!). У меня такой ухажер был : красавец, но как лицо приблизит - изо рта вонючее дыхание .... Брррр. Просто ничего уже от него не надо было тогда !"

Гость
#12

"Я не понимаю - вы встречались несколько месяцев, и только сегодня поцеловались впервые что ли? А чего тогда делали до этого? За ручку ходили и в парке гуляли?\n
Странные вы какие-то, и он, и вы сама. "

Гость
#13

"[quote="Э"]не спроста же он гель для душа приснес (?!?!)[\/quote]\n
))\n
а вообще если это не разводка, то тебе парню спасибо надо сказать, автор. а то идешь по жизни и воняешь, народ в ужасе рассыпается. "

Madeline
#14

"Кошмар какой, вот подарочек к празднику!)))))"

Ангелина
#15

"Да он импотент, не стоит у него. И все сваливает на девушек!!! это именно так. "

Гость
#16

"поцеловался с курящей женщиной, рвало всю ночь, больше не встречался"

Гость
#17
Гость

поцеловался с курящей женщиной, рвало всю ночь, больше не встречался

Слабак

Гость
#18
Гость

поцеловался с курящей женщиной, рвало всю ночь, больше не встречался

От курящих реально довольно таки противно(

Гость
#19
Гость

поцеловался с курящей женщиной, рвало всю ночь, больше не встречался

а что, недалеко от истины...мои однокурсницы дымили как паровозы, на занятиях аж тошнило от их "аромата"...

Автор
#20

Не думала ,что тема так быстро выйдет.

Моюсь дважды в день, парфюмом сегодня не пользовалась, так как все закончились. Намекала ,чтобы подариол ,и вот...

Не курю.

Целовались, конечно, раньше не замечала, чтобы кривился.

вв-дед
#21

Один и тот же запах может одному не нравиться, другого воздуждать -невозможно быть хорошим для всех (это подсознательно). Так что не расстраивайся.

Гость
#22

да, разводка! )

но согласна, что от женщины должно пахнуть не сигаретным дымом, а цветами.

Автор
#23

вот от него ,кстати, не всегда приятно пахнет, а в ушах((

Автор
#24
Гость

да, разводка! ) но согласна, что от женщины должно пахнуть не сигаретным дымом, а цветами.

Да почему разводка-то?

Я не курю ,если что.

Может, из-за того, что у меня воспаление ануса?

Гость
#25

такие ситуации возникают от того, что люди встречаются с теми, кто им нравится процентов на 50-60. если бы люди встречались только с теми от кого голову сносит, таких бы вопросов не возникало. но, конечно, большинство боится осуждения и одиночества, поэтому встречаются с теми, кто более-менее приглянулся, а после "ломают" друг друга.

Автор
#26

Девочки ,может пахнуть из попки от раздражения?(

Автор
#27
Гость

такие ситуации возникают от того, что люди встречаются с теми, кто им нравится процентов на 50-60. если бы люди встречались только с теми от кого голову сносит, таких бы вопросов не возникало. но, конечно, большинство боится осуждения и одиночества, поэтому встречаются с теми, кто более-менее приглянулся, а после "ломают" друг друга.

Я люблю его и готова была подарить ему себя всю(

Гость
#28
Автор

Да почему разводка-то?

Я не курю ,если что.

Может, из-за того, что у меня воспаление ануса?

брысь с авторского кресла, извращенко! ))

Автор
#29

У меня попка воспалена ,я пыталась избавиться от ростительносьти с помощью пенцета((

#30

ну как минимум это не корректно с его стороны... если он встречался несколько месяцев почему не сказал раньше или если ему противно не встречался бы вообще...вы что только реально первый раз поцеловались? бред какой то может мартовский троль?

#31

Автор - тролль с яайцами, тема - жёсткий разводняк.

Автор
#32

Я помыла вагишку, но вот анус у меня воспален(

Мисс
#33

Очередному дрочеру одиноко что ль?

#34
Автор

У меня попка воспалена ,я пыталась избавиться от ростительносьти с помощью пенцета((

Ну полный пенцет))

Вы в анус с ним целовались? Тогда понятно.

Гость
#36

Сейчас объясню, если вы конечно не адепт секты "мыться раз в году".

У каждого живого существа есть свой уникальный природный запах. Это матушка природа позаботилась о нас, чтобы мы выбрали подходящего для себя партнера по генам. Это значит, что разным мужчинам и женщинам нравятся разные собственные запахи. Вашему парню всего навсего не нравится ваш запах, а это значит что вы ему не походите генетически.

Автор
#37
Хек и чук

ТЫ НОСКИ МЕНЯЛА? ТАМПОНЫ МЕНЯЛА? *** ПЕРЕД ПРИХОДОМ ЕГО? АТО *** ПОМНЮ ОТ ОДНОЙ ССАНЬЕМ ВОНЯЛО АЖ УХ *** И ЗАДОХНУТСЯ МОЖНО

Я была босенькая. Тампоны мне сейчас не нужны.

Я после покака помыла все и пописа( не должно пахнуть рыбкой(

Гость
#38
Автор

Так обидно, что теперь делать?

1. Душ принимать ежеутренне.

2. Пользоваться дезодорантом без запаха.

3. Не пользоваться духами, пахнущими лосьонами, туалетными водами и прочей парфюмерной дрянью.

Maror
#39

Ну неприятно ж, когда воняет. Гляньте, сколько тут тем таких. Тем более, Вы сами спросили, что ему не нравится.

Ну то, что он принёс гель - тоже символизирует. Значит, авторша воняет уже не первый раз :-)

Гость
#40
Её носок

Разводка и автор тупой тролль, у меня уже жир с монитора от автора потек.

Как много раку стало

#41

Люди, прекратите кормить малолетнего тролля

#42

Закройте все темы этого тролля

Автор
#43
Гость

Автор

Так обидно, что теперь делать?

1. Душ принимать ежеутренне. 2. Пользоваться дезодорантом без запаха. 3. Не пользоваться духами, пахнущими лосьонами, туалетными водами и прочей парфюмерной дрянью.

Я моюсь дважды в день, в том чичле писю и попку! Я пользуюсьдэйзиком в подмышах и нохах! Я пшыкаюсь эйвоном-оочень вкусненько)

р
#44
Гость

а я обожала Тайну рижанки! Когда-то пользовалась ею, но потом они изменили технологию, уже лет 10 аромат не тот, пришлось искать другие варианты ) а подруга Ваша в каком году пользовалась Тайной?

о, это было еще в 1992 году... триста лет тому назад)

Хек и чук
#45
Автор

Добрый день, девочки. Так неприятно... познакомились с парнем несколько месяцев назад, встречались еще без близости.На 8 марта он напросился ко мне в гости. Сегодня пришел ,принес букетик дешевый и гель для душа. Я всего наготовила. Оделась карсиво, причесочка, все дела.Мы выпили, поели, начали целоваться. Я вижу ,что он как-то сторонится, спросила в чем дело. Он помялся и сказал...что от меня плохо пахнет, ему неприятно.Я заплакала, пыталась добиться, чтобы сказал, чем именно ,но он не сказал, так и ушел.Так обидно, что теперь делать? Мне очень больно. Не встречаться с ним больше?

У ТЕБЯ ЖЕ ГОВ.НО К Ж.ОПЕ ПРИЛИПЛО

А ТЫ ДУМАЛА РОЗАМИ ВОНЯТЬ БУДЕТ?

Хек и чук
#46
р

о, это было еще в 1992 году... триста лет тому назад)

был 1714 год

Хек и чук
#47

СМОТРИ НЕ ВЗДЁРНИСЬ ТАМ

ЖО,ПУ ПОМОЙ И ИДИ К ПАРНЮ НА САСАЙ

Maror
#48
Автор

Отымей себя сам

Oh, Ja, Ja. Аффтар ещё и извращенец. А раз он воняет - могу ему посоветовать это:

http://lurkmore.to/%D0%92%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD

А я люблю обмазываться не свежим гoвнoм и дpoчить. Каждый день я хожу по земле с черным мешком для мусора и собераю в него все гoвнo которое вижу. На два полных мешка целый день уходит. Зато, когда после тяжёлого дня я прихожу домой, иду в ванну, включаю горячую воду?ммм и сваливаю в нее свое сокровище. И дрочу, представляя, что меня поглотил единый организм гoвнo. Мне вообще кажется, что какашки, умеют думать, у них есть свои семьи, города, чувства, не смывайте их в унитаз, лучше приютите у себя, говорите с ними, ласкайте их?. А вчера в ванной, мне преснился чудный сон, как будто я нырнул в море, и оно прератилось в гoвнo, рыбы, водоросли, медузы, все из гoвнa, даже небо, даже Аллах!

Автор
#49

Я не пахну попой девочки почему вы такие жистокии

Гость
#50
Автор

Не думала ,что тема так быстро выйдет.

Моюсь дважды в день, парфюмом сегодня не пользовалась, так как все закончились. Намекала ,чтобы подариол ,и вот...

Не курю.

Целовались, конечно, раньше не замечала, чтобы кривился.

зубы как часто чистишь? желудок здоровый?