Гость
Статьи
Поздравил с 8 марта

Поздравил с 8 марта

Дамы как вам такое поздравление : отсчитал 2 тысячи и сказал купишь что-нибудь? Ни цветов, ни приятных сюрпризов вроде приготовленного завтрака, ничего

Гость
52 ответа
Последний — Перейти
#1

А Вы кто с ним, муж и жена, или кто?

Гость
#2

у меня парня нет, но есть папа и брат. папа из другого города позвонил и по телефону произнес слова, а брат в моем городе, тоже просто позвонил и все. и все мне пожелали хорошего настроения, а я совсем одна сижу, хоть бы брат купил мне цветок и привез - никогда такого не было.

зато сейчас пошла в магазин, стою в очереди

Гость
#3

стою в очереди, и парень передо мной стоящий меня поздравил и подарил мне киндер-сюрприз. только от этого улыбка появилась и настроение немножечко поднялост

гость
#4

а мне брат подарил цветы и папа деньги. Мне понравилось.

#6

Господи, что ж вы все одинокие такие? )

Гость
#7

Блин,девки,да мой мне вон вообще букетик подарил из мимозы и каких-то петушком.Сижу Оxуеваю,и это мягко сказано.Встречаемся второй год.За это время всегда дарил дорогие цветы(в плошках,я люблю такие),букеты из роз,телефон подарил на ДР. А тут этот букетик.Сижу и не знаю,что думать,то ли денег нет,то ли я его чем обидела.В отношениях у нас всё замечательно.

Гость
#8
Игорь Веселуха

Господи, что ж вы все одинокие такие? )

отчего же одинокие?У меня муж есть,но он мне заявил,что знать не знает этого праздника,у них во Франции его не празднует.Я ему сказала,что это меня мало волнует,я-то русская, и отправила его за подарком.Сижу,жду,что же он купит? Почти уверена.что как обычно,то,что будет сам и использовать.На день рождения подарил,например,планшетник,который сам больше всех и использует,а на Валентинов день- альпенштоки,которые мне на фиг не сдались, я по горам не люблю лазать,так он ими и пользуется.

Гость
#9

А что вы ему на 23 устроили?

Гость
#10

8, вы мужа достали.

ли
#11

Мне подарил мультиварку мой , массажем доя ног ( ноги туда ставишь и массируют их там плюс там всякие насадки доя чистки ног ) , большую корзину ,, Вкусной помощи ,, пере вязаную бантом , браслет Тиффани , торт в виде сердца а на нам два котика сидят в обнимку и цветы ( 101 ) роза ))

ли
#12

Массажер доя ног т е

Гость
#13
ли

Мне подарил мультиварку мой , массажем доя ног ( ноги туда ставишь и массируют их там плюс там всякие насадки доя чистки ног ) , большую корзину ,, Вкусной помощи ,, пере вязаную бантом , браслет Тиффани , торт в виде сердца а на нам два котика сидят в обнимку и цветы ( 101 ) роза ))

Что-то не верится.Столько подарков и в один день.Может вы просто мечтаете об этом?

ли
#14
Гость

Мне подарил мультиварку мой , массажем доя ног ( ноги туда ставишь и массируют их там плюс там всякие насадки доя чистки ног ) , большую корзину ,, Вкусной помощи ,, пере вязаную бантом , браслет Тиффани , торт в виде сердца а на нам два котика сидят в обнимку и цветы ( 101 ) роза ))

Что-то не верится.Столько подарков и в один день.Может вы просто мечтаете об этом?. Это вы мечтаете ) это муж и вполне состоятельный доя него это мелочь ) найдите мужчину который вас полюбит и будет еще больше дарить )

ли
#15

Я не мечтаю ) обычные подарки ) для него это мелочь ) если с телефона можно сюда фото скидывать то скину вам ) я с телефона сижу )

#16
ли

Мне подарил мультиварку мой , массажем доя ног ( ноги туда ставишь и массируют их там плюс там всякие насадки доя чистки ног ) , большую корзину ,, Вкусной помощи ,, пере вязаную бантом , браслет Тиффани , торт в виде сердца а на нам два котика сидят в обнимку и цветы ( 101 ) роза ))

:)))) ржунимагу. Брехня. Я то я не знаю, он Вам открытку подарил и крем для бритья. А когда Вы сказали, что крем Вам не нужен, он ответил: "ну ладно, себе заберу тогда"

мое имя
#17

Мне мама подарила 6ти литровую кастюлю гипфель)Ой ржу))))) А папа корзинку цветов) Брат мультиварку. Все заставляют меня готовить блин) А жОних духи шейх и два билета на выставку титаника) Я их давно искала)

мое имя
#18

а ему я дарила щас уссытесь вертолет радиоуправляемый) мужику 26. )а брат ему нож охотничий )

ли
#19

Я ржу с вас вы такие убогие уродины что вам никто н и х у я ничего не дарит что вы считаете обычные подарки фантастикой ))))жаль вас реально )))) меня мой мужчина любит и дарит а на вас ваши *** ложат ))) или у вас жмоты просто ))) ну это ваши проблемы ))) не верьте мне по хххх ))))

#20
мое имя

а ему я дарила щас уссытесь вертолет радиоуправляемый) мужику 26. )а брат ему нож охотничий )

Мстите за то, что он Барби Вам подарил?

мое имя
#21
Игорь Веселуха

Мстите за то, что он Барби Вам подарил?

не)))сам как то обмолвился)))) он теперь как устает с работы идет летает))))))))))

Natalia
#22

2 тысячи чего? если долларов то нормальный подарок.

#23
мое имя

не)))сам как то обмолвился)))) он теперь как устает с работы идет летает))))))))))

По-мойму у него давно крыша улетела, а Вы ещё и подстёгиваете нездоровые симптомы. Вот оказывается из-за каких баб дурдома переполнены :)))))

Гость
#24
ли

Я ржу с вас вы такие убогие уродины что вам никто н и х у я ничего не дарит что вы считаете обычные подарки фантастикой ))))жаль вас реально )))) меня мой мужчина любит и дарит а на вас ваши *** ложат ))) или у вас жмоты просто ))) ну это ваши проблемы ))) не верьте мне по хххх ))))

Такие счастливые женщины на форуме не зависают,а мужа в постельке благодарят за хорошие подарки.

Настя
#25
ли

Я ржу с вас вы такие убогие уродины что вам никто н и х у я ничего не дарит что вы считаете обычные подарки фантастикой ))))жаль вас реально )))) меня мой мужчина любит и дарит а на вас ваши *** ложат ))) или у вас жмоты просто ))) ну это ваши проблемы ))) не верьте мне по хххх ))))

тебе лет 13 судя по напИсаному тексту. я угадала?

Гость
#26
Гость

Дамы как вам такое поздравление : отсчитал 2 тысячи и сказал купишь что-нибудь? Ни цветов, ни приятных сюрпризов вроде приготовленного завтрака, ничего

Зажралась.

ли
#27

Мне 22 ))) я не работаю вот и сижу тут ))) а ты Игорь веселуза жмот сидишь кукарекаешь тут )))) или работай тогда может своей подстилке кроме бритвы с кремом сможешь что нибудь подарить ))))

Гость
#28

ну браслет от тиффани стоит от 5 долларов так что.....верю девушке

Гость
#29
ли

Мне подарил мультиварку мой , массажем доя ног ( ноги туда ставишь и массируют их там плюс там всякие насадки доя чистки ног )

Я тоже хочу мультиварку с массажем для ног )))

Гость
#30
ли

Я ржу с вас вы такие убогие уродины что вам никто н и х у я ничего не дарит что вы считаете обычные подарки фантастикой ))))жаль вас реально )))) меня мой мужчина любит и дарит а на вас ваши *** ложат ))) или у вас жмоты просто ))) ну это ваши проблемы ))) не верьте мне по хххх ))))

Состоятельные мужчины не будут дарить мультиварку, массажер для ног и ты ды на праздник, они покупают такие вещи в обычные дни и за подарки не считают, вы бы еще пылесосом похвастались))

ли
#31

Ой з а е б а л и )))) я знаю сколько Тиффани стоит ))))) если у него сестра на бентли за 13 млн катается думаете у него на Тиффани денег нет )))) про его машины писать не буду , а то вы тут с ума сойдете )))) жаба душит начнет и начнете гадости писать ))))) мультиварку я сама попросила т к замужем пару месяцев и я не умею готовить ) теперь буду учиться )))

Гость
#32
ли

Ой з а е б а л и )))) я знаю сколько Тиффани стоит ))))) если у него сестра на бентли за 13 млн катается думаете у него на Тиффани денег нет )))) про его машины писать не буду , а то вы тут с ума сойдете )))) жаба душит начнет и начнете гадости писать ))))) мультиварку я сама попросила т к замужем пару месяцев и я не умею готовить ) теперь буду учиться )))

А причем тут его сестра то??? Если сестра ездит на бентли, то либо родители купили, либо муж, а ваш супруг то здесь причем??? И да, настоящий Тиффани не так уж и дорого стоит, серебро Тиффани идет в одной ценовой категории с Пандорой. А вам судя по тексту лет 15 не больше.

И автор, никто вам не завидует, как бы вам этого не хотелось, не пыжьтесь.

ли
#33

Его сестре отец купил бентли ) и соответственно ему не меньше внимания уделяет ) и я вначале вообще не писала про зависть пока эти куры никому не нужные кукарекать не начали )))

андромеда
#34

Оставьте "ли" в покое.А вы, ли, не ругайтесь ))))

Гость
#35
андромеда

Оставьте "ли" в покое.А вы, ли, не ругайтесь ))))

хорошо!

Гость
#36

больше не насосала

ли
#37

Андромеда спасибо )))

#38
ли

пока эти куры никому не нужные кукарекать не начали )))

Не трожь курей, с них суп потом хороший будет :)))))

ли
#39

Ок )))

Гость
#40
ли

Ой з а е б а л и )))) я знаю сколько Тиффани стоит ))))) если у него сестра на бентли за 13 млн катается думаете у него на Тиффани денег нет )))) про его машины писать не буду , а то вы тут с ума сойдете )))) жаба душит начнет и начнете гадости писать ))))) мультиварку я сама попросила т к замужем пару месяцев и я не умею готовить ) теперь буду учиться )))

Вот после этого текста я на 100% уверена,что это Вы всё придумали.Сестра на Бентли за 13 миллионов,у него энное количество машин,а он супруге на 8 марта мультиварку дарит)))))))Девушка,у таких людей мультиварки уже идут в комплекте с кухней.

Гость
#41
Гость

у таких людей мультиварки уже идут в комплекте с кухней.

Млин живут же люди. У меня мультиварка шла в комплекте со свекровью.

ли
#42

Ты больная ? Он че одну мультиварку подарил ? Дура бесишь уже , основной подарок был браслет Тиффани и цветы , а мультиварку я сама недавно говорила надо купить т к готовить не умею вот он и купил )))) и вообще иди ты в попу еще писать тебе )))

#43
Гость

Вот после этого текста я на 100% уверена,что это Вы всё придумали.

Да малолетние сикухи любят выдумывать, что у них есть крутые мачо, которые засыпают их мультиварками и брюликами. А при должном окучивании они подставляют свою ж за мороженое и конфетки. Как так, как так могла изменить своему мачо? :)))))

Asti_Martini
#44

А что, в Столешниковом появился магазин мультиваррк?!?)))))))

ли
#45

Игорь Висячий *** если ты ленивое гов но неспособное кроме бритвы ничего подарить то это твои проблемы , и нормальный мужик на женском сайте не сидит ))) так что иди подрочи ))))

Гость
#46

Мне мой мч подарил цветы и сережки. Автор, ваша ситуация странная, но может ваш парень просто неспобен на нежности и не умеет иначе поздравлять?( да и не знает, что для вас это важно(

Ли врет, т.к. обеспеченный парень не женился бы на неграмотной, грубой, глупой и + неумеющей готовить.

Гость
#47
ли

Ты больная ? Он че одну мультиварку подарил ? Дура бесишь уже , основной подарок был браслет Тиффани и цветы , а мультиварку я сама недавно говорила надо купить т к готовить не умею вот он и купил )))) и вообще иди ты в попу еще писать тебе )))

Так, посмотрим по базе ГИБДД.

Ни одна бэнтли в Москве не принадлежит женщине.

Все владельцы мужчины.

Вы в каком городе?

.

ли
#48

46 )) да конечно ))) на вас бы женился )))))

ли
#49

В Дубаях ))))

катяра
#50

Жаднюга он у вас.Подумаеш две тышши, а 20р на тюлюпанчик зажал. Не,жаднюга,однозначно