Гость
Статьи
Спонтанный секс

Спонтанный секс

Добрый день! Есть проблема..или это не проблема. Заключается она в том, что последнее время у меня появилась существенная слабость к спонтанному сексу, на раз...
Раньше у меня был, два года были отношения...все хорошо..но вот в сексуальном плане последнее время не было страсти... все однообразно. Разошлись с ним не по этой причине. Потом, получилось так, что поехала на море, и там сразу был спонтанный секс... я не могу передать сколько удовольствия я от этого получила..если учесть что до этого я спала только с одним парням с кем были отношения. После моря...подобное было уже 4 раза...и как-то вызывает это опасения..

26 ответов
Последний — Перейти
#1

Поздравляю, в Вас просыпается ***.

Гость
#2
Игорь Веселуха

Поздравляю, в Вас просыпается ***.

А ты просто хамло!

#3

Гость, это правда. Девка ездит везде, пихается с первыми встречными. И кто она после этого? Ну явно не из института благородных девиц.

#4

Отличный вброс! Кто мы животные или монахини?!

Вася Какашкин
#5

Это ужасно когда девуша себе ведёт вопреки социальных норм. Поэтому в наше время найти нормальную девушку очень сложно. Очень много таких ш... как автор дающих всем пока ждут своего еднинтвенного.

Гость
#6
Игорь Веселуха

Гость, это правда. Девка ездит везде, пихается с первыми встречными. И кто она после этого? Ну явно не из института благородных девиц.

А хамить-то зачем??? " Воспитание такое"??????

И вообще, не суди да не судим будешь.

Мария Магдалена, тоже падшей женщиной была......

#7
Гость

А хамить-то зачем???

В данном случае хамства нет, ибо это по другому ну ни как не назовёшь. Есть конечно слово б л я Ц т в o, ну вот оно явно хамское

#8

Предохраняйся и живи в свое удовольствие. Старперов не слушай

Гость
#9

Ну так сними на улице трусы и получай спонтанный секс.Собачки так и делают.

Слова "девственность, нравственность и чистота" ты, ВЕРОЯТНО, И НЕ СЛЫШАЛА....

А ведь очень скоро будешь жалеть о том , кем ты стала....

Толко будет поздно. и изменить ничего будет нельзя.

Достинство и честь такие как ты размазали по асфальту и думают, что им ничего за это не будет.

Свобода для того и даётся, чтобы проверить, до какой степени низости пала женщина.

А тебя и называть таким словом нельзя.

Просто животное...

Зашла на минутку
#10

Живите и получайте удовольствие.. И плюйте на общественное мнение,тем более мнение этого форума.

Хек и чук
#11

Ху.ясе ты ***

гоу со мной спонтанная твоя рогатка

накидаю пару палок

на лицо кончиту спущу

Анка
#12
Артстокра

Предохраняйся и живи в свое удовольствие. Старперов не слушай

+100000

Я
#13

Спонтанный секс самый улетный по эмоциям. Автор, наслаждайся, пока получается

Анка
#14
Гость

Ну так сними на улице трусы и получай спонтанный секс.Собачки так и делают.



Слова "девственность, нравственность и чистота" ты, ВЕРОЯТНО, И НЕ СЛЫШАЛА....



А ведь очень скоро будешь жалеть о том , кем ты стала....

Толко будет поздно. и изменить ничего будет нельзя.



Достинство и честь такие как ты размазали по асфальту и думают, что им ничего за это не будет.

Свобода для того и даётся, чтобы проверить, до какой степени низости пала женщина.



А тебя и называть таким словом нельзя.

Просто животное...

Вы больная?? Подлечите нервишки. Небось девственницей умрете,

чтоб умереть с честью. Еб нутая монашка людей животными обзывает

Павел
#15

Предохраняйся только

Гость
#16

да

Гость
#17

А у меня наоборот все...раньше спонтанный секс любила.Чего только не перепробывала.А сейчас,даже когда какие-либо намеки о сексе,у меня сразу отвращение.Хочу нормальных серьезных отношений.

Катерина
#18

какая хорошая тема. зачем их две не пойму.

Гость
#19
Зашла на минутку

Живите и получайте удовольствие.. И плюйте на общественное мнение,тем более мнение этого форума.

НиколайИ
#20

Давай по общаемся

Гость
#21
Mary20

Добрый день! Есть проблема..или это не проблема. Заключается она в том, что последнее время у меня появилась существенная слабость к спонтанному сексу, на раз...
Раньше у меня был, два года были отношения...все хорошо..но вот в сексуальном плане последнее время не было страсти... все однообразно. Разошлись с ним не по этой причине. Потом, получилось так, что поехала на море, и там сразу был спонтанный секс... я не могу передать сколько удовольствия я от этого получила..если учесть что до этого я спала только с одним парням с кем были отношения. После моря...подобное было уже 4 раза...и как-то вызывает это опасения..

Начните этим зарабатывать, но не забывайте тщательно предохраняться. Давать всем подряд только ради удовольствия я бы точно не стала)))) Либо в удовольствие и по любви с одним, либо если уж со всеми подряд, то за деньги))))

Ангелок
#22
Вася Какашкин

Это ужасно когда девуша себе ведёт вопреки социальных норм. Поэтому в наше время найти нормальную девушку очень сложно. Очень много таких ш... как автор дающих всем пока ждут своего еднинтвенного.

У меня никогда не было спонтанного секса. Я такое не одобряю, вообще не могу понять, но это выбор автора,зачем сразу обзываете?

Гость
#23

Лучший спонтанний секс - только со своим парнем)

Гость
#24

а я хочу спонтанного секса с соседом

Гость
#25

17, а в два смычка было?

Молодость
#26
Mary20

Добрый день! Есть проблема..или это не проблема. Заключается она в том, что последнее время у меня появилась существенная слабость к спонтанному сексу, на раз... Раньше у меня был, два года были отношения...все хорошо..но вот в сексуальном плане последнее время не было страсти... все однообразно. Разошлись с ним не по этой причине. Потом, получилось так, что поехала на море, и там сразу был спонтанный секс... я не могу передать сколько удовольствия я от этого получила..если учесть что до этого я спала только с одним парням с кем были отношения. После моря...подобное было уже 4 раза...и как-то вызывает это опасения..

Обыкновенная ***.Не льсти себе.Жизнь тебя научит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: