Гость
Статьи
кто влюблен в своего …

кто влюблен в своего начальника....

поделитесь?
........((

автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я начальник, мешает это дело,и послать грубо не хочется, хороший работник, но иногда добивает....уже и говорил, только, как коллеги, но все ровно....п.с. я не женат... на работе надо работать, имхо

гость
#2

правильно Гость1 написал,на работе надо работать.

Гость
#3

В меня начальник влюблен.

А я вот замужем.

Дико мешает любовь начальника (работать)

Опять искать работу.........

Гость
#4
Гость

я начальник, мешает это дело,и послать грубо не хочется, хороший работник, но иногда добивает....уже и говорил, только, как коллеги, но все ровно....п.с. я не женат... на работе надо работать, имхо

какой вы суровый начальник:

скажите, если мужчина держит дистанцию, значит у него пипска маленькая, или он порядочный?...

Гость
#5
Гость

я начальник, мешает это дело,и послать грубо не хочется, хороший работник, но иногда добивает....уже и говорил, только, как коллеги, но все ровно....п.с. я не женат... на работе надо работать, имхо

скажите честно, она вам просто не нравится как женщина?

Гость
#6

Хаха не могу представить своего начальника, сидящего на вумене)) да у него просто на это времени нет, его разрывают на части, все хотят его внимания, я уж молчу про загруженность работой

Мармотка
#7

Я(

он знает его это поначалу напрягало а щас просто веселит.

Гость
#8
Мармотка

Я(

он знает его это поначалу напрягало а щас просто веселит.

Как он узнал? Расскажите, пожалуйста. Он женат? Вы замужем? Дети есть?

Мармотка
#9
Гость

МармоткаЯ(

он знает его это поначалу напрягало а щас просто веселит.



Как он узнал? Расскажите, пожалуйста. Он женат? Вы замужем? Дети есть?

он женат с ребенком жену и ребенка любит.я

я не замужем.

а как бы он не знал - у него фигура - он мне что то говорит а я на его плечи и бедра пялюсь)) это же видно!

Гость
#10

Мой тоже женат, ребенок школу заканчивает. Но он не знает. Я замужем. Начальника не увижу больше недели, ничего неохота делать.....

Гость
#11

Пришлось уволиться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: