Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Разум или инстинкт?

Всем добрый вечер и с праздником! В последнее время стала задаваться следующим вопросом. Я пока не детная, но мечтаю о ребенке. С мужем уже целый год пытаемся. Но есть один пункт, который видимо значительно тормозит процесс. Недавно была у подруги в гостях, она снимает однушку в элитной новостройке.Так вот, хозяин этих элитных метров приобрел их для своего полугодовалого ребенка, как основу, так сказать, для будущего. Я конечно приуныла, так трезво оцениваю свои и мужние возможности. Да еще на работе, с коллегой говорила, что, мол многие мужики сидят годами долгими на 50 тысячах ,это с бонусами( а это копье для большой семьи) и у многих по двое детей, причем каждый третий малолетний и жена в декрете. Вопрос к дамам, у которых двое детей и больше. Вам все равно, какое будущее ждет ваших детей и вы запрограммированы на постоянную нужду с большой буквы или вы ждете манны небесной?

Ответы (3) Ответить
  • 50 тысяч неплохой заработок, такой еще найти постараться надо

• Реклама

• О чем вопрос?Конечно не все равно.Но не стоит смотреть на других людей-у всех свои задачи.

• Я поняла - нужда у нас в крови.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь