Гость
Статьи
Нравится девушка у …

Нравится девушка у котрорй есть парень

Моя ситуация, заключается в следующим мне 25 лет, но очень редко нравятся девушки на внешность, но недавно мне понравилась одна девушка ей 21 год но у нее есть парень тог оже возраста . Но самое обидное он очень страшный по внешности, но для нее главное не внешность или деньги. Мне кажется что у меня есть шанс и она колеблется, и не хочет бросать его из за чувства верности

Овид
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Овид, хоть это и эгоистично, но свои "помидоры" дороже, нравиться - отвоёвывай её.

Гость
#2

Ну так оно и бывает, красивые девушки всегда заняты, одни только страшные неликвидные бабы

#3

Ну извините, не все женщины красивы, как и не все мужчины. Может в нем есть то, чего нет в вас, а внешность поверьте важна только вначале,если девушка тупа или эгоистична вы не сможете терпеть ее, даже будь она первой красавицей мира.

Кэт
#4

Если нравится, покажите, а лучше боритесь. Будет лучше, дабы потом не жалеть, чтоне ропробовал,

Херочка
#5
Гость

Ну так оно и бывает, красивые девушки всегда заняты, одни только страшные неликвидные бабы

ниче подобного красивейших женщин полно одиноких, даже наоборот часто, страшнае часто заняты, а красивые одни ,потому что все думают что они заняты

#6
Херочка

ниче подобного красивейших женщин полно одиноких

Это которые зазнались, выпендриваются, задрали планку и ждут когда им олигарх на белом Мерине ноги станет целовать? Конечно таких с заскоками полно одиноких.

Гость
#7
Херочка

ниче подобного красивейших женщин полно одиноких, даже наоборот часто, страшнае часто заняты, а красивые одни ,потому что все думают что они заняты

согласна, и добавлю: в итоге красавицы частенько либо остаются одни, либо достаются всяким идиотом и не красавцам (может и у этой девушки также? все кидаются на внешность или боятся подойти вообще, а этот страшненький не побоялся и смог заинтересовать собой?)

Ангелок
#8
Гость

Ну так оно и бывает, красивые девушки всегда заняты, одни только страшные неликвидные бабы

Да ну что вы говорите! А я знаю много красивых и умных девушек, которые одиноки! К ним боятся подходить, потому что глупо полагают, что у них обязательно есть парень.

Ангелок
#9
Игорь Веселуха

Это которые зазнались, выпендриваются, задрали планку и ждут когда им олигарх на белом Мерине ноги станет целовать? Конечно таких с заскоками полно одиноких.

Бред, я вот никогда не искала богатого, а бывало, что сидела одна по 8-9 месяцев. Да, у меня заскок - парень должен быть умным, душевным, любить животных. Уж если вы не такие, так кому вы нахрен нужны??? Лучше уж одной тогда быть.

KateM
#10
Ангелок

Бред, я вот никогда не искала богатого, а бывало, что сидела одна по 8-9 месяцев. Да, у меня заскок - парень должен быть умным, душевным, любить животных. Уж если вы не такие, так кому вы нахрен нужны??? Лучше уж одной тогда быть.

А когда исполнится тебе 30, то и за козла замуж пойдешь.

Гость
#11
KateM

А когда исполнится тебе 30, то и за козла замуж пойдешь.

Ты и иди. А мы не пойдем

Виктор
#12
Ангелок

Да ну что вы говорите! А я знаю много красивых и умных девушек, которые одиноки! К ним боятся подходить, потому что глупо полагают, что у них обязательно есть парень.

познакомишь с красивой?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: