Гость
Статьи
Любил и искал 30 лет

Любил и искал 30 лет

В декабре увидела на своей странице гостя и сразу узнала в нем парня с которым дружила 30 лет назад. Он написал, что не мог забыть и искал меня все эти годы.

Лидия
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой да ладно, что мужики не напишут чтобы поахать.

Гость
#2

Вы так прям на слово ему не верьте

Лисица
#3

Ничего страшного, еще 30 лет подождет. Или у вас это последний шанс?

Девушка
#4

подозрительно!

какой истинный мотив у мужика?

Надеюсь Вы не наивная женщина?

#5

Так Вам сейчас под полтинник?

Или он Вас с песочницы искал?

Акуна Мэр Вумана)
#6

А Я вот верю в такие истории ))))и что автор? продолжение будет?

#7

Автор, я вам завидую. У меня есть любовь школьных времен, с тех пор прошло 38 лет. Но мы сейчас другие. Просто удачи!

Гость
#8
Evgeny59

Автор, я вам завидую. У меня есть любовь школьных времен, с тех пор прошло 38 лет. Но мы сейчас другие. Просто удачи!

И с другими, что вполне естественно.

Гость
#9

В декабре написал, а автор только в марте разродилась.

Гость
#10

я думаю он уже не парень) а дядечка) но первая любовь бывает самая яркая и неиспорченая, так что крепко врезается часто в мозг и душу

#11

Не всегда комментарий на чужой коммент просто нужен! Подальше его засуньте!

веселый гусь
#12

Любил и искал 30 лет

))))

перевод: наткнулся в каких-нибудь соцсетях и решил по старой памяти проверить, как там тетенька, ничего еще?..

Мари "хочу на готовенькое"
#13
веселый гусь

Любил и искал 30 лет



))))



перевод: наткнулся в каких-нибудь соцсетях и решил по старой памяти проверить, как там тетенька, ничего еще?..

+1000000

Гость
#14
Мари "хочу на готовенькое"

Любил и искал 30 лет

))))

перевод: наткнулся в каких-нибудь соцсетях и решил по старой памяти проверить, как там тетенька, ничего еще?..

+1000000[/яуоте]

Какие вы злые, бабоньки))) разве плохо то, что мужик из прошлого явился и внимание оказал? Даже если и ахнет разок второй, для здоровья)))Автор явно уже давно не невинная дева))? А в самом расцвете, и секас не помешает. А там как получится.

Гость
#15

ахахахаха

со всеми соц.сетями сейчас не найти кого то может только тупой !!!

))))))))

ну а не находят,значит не хотят

Ника
#16
Гость

ахахахаха

со всеми соц.сетями сейчас не найти кого то может только тупой !!!
))))))))
ну а не находят,значит не хотят

согласна) вспомнил, захотел и нашел. Автор, смело идите на свидание)))

вика
#17

примите эти отношения. нет ничего чище.

Гость
#18

ои ли?

Гость
#19

Какая романтическая история! "Он нашел ее через 30 лет упорных поисков", - так бы это звучало на первых страницах газет всего мира.

Rocker
#20

как же народ испорчен,все думают что их только обмануть пытаются......

Гость
#21

Вполне возможно, ну только естественно он не каждую секунду этих своих 30 лет занимался поиском. Наверное время от времени искал и наткнулся вот и все. Ничего плохого здесь не вижу. Есть такие истории.

Гость
#22
Evgeny59

Не всегда комментарий на чужой коммент просто нужен! Подальше его засуньте!

Задели пикапера.

Ехидна
#23

Автор, а от нас-то что хотите?

Поумиляться-повосторгаться: ах, как романтично!?

Гость
#24
Ехидна

Автор, а от нас-то что хотите?

Поумиляться-повосторгаться: ах, как романтично!?

А почему бы и нет? Что мешает порадоваться за Автора?

trend
#25

Автор, а вы что-шпион? Вв прятали ь? Меняли фамилии? Внешность? Работали в заграницах?)Не сильно он вас и искал.Так написал..для красного словца.Но все равно, конечно, приятно.Напишите и вы ему:"И я тебя искала 30 лет".Пусть призадумается)))

trend
#26
Гость

ЕхиднаАвтор, а от нас-то что хотите?

Поумиляться-повосторгаться: ах, как романтично!?А почему бы и нет? Что мешает порадоваться за Автора?

Ехидна написала прааильный для ебя коммент.Она ж Ехидна!))Или вы думали, что Ехидка напишет:"Ой, как замечательно.Я счастлива за вас, автор!")))

#27
Гость

Задели пикапера.

Дело не в том, что кто-то в чем-то чем-то посмел задеть, а ты просто выскажи свое мнение. И не надо трогать меня. Имей смелость, или ты ты будешь за чужой спиной троллить? Я Evgeny59? А кто ты?

Гость
#28

Какие мы стали пошлые.... Зачем ТАК рубить человеку надежду?) О, времена, о, нравы((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: