Гость
Статьи
Я уже писала сюда. …

Я уже писала сюда. Поддержите!

Писала сюда уже две темы что мч обидел словами,наговорил глупостей и неприятных слов,и потом еще меня выставил инициатором расставания мол как хочешь,зря ты так...думаю вы помните девочки,потом неделе через 2 позвонил,снова непонятно для чего,и вот сегодня я ничего не подозревала,вышла на работу и чувствую меня за плечо кто то поймал и держит,оборачиваюсь и стоит он...я в шоке,и протягивая мне розы поздравляет с праздником,говорит мол пошли провожу до работы,я говорю не надо,а он:что другого нашла?шли молчали,сейчас себя ругаю за то что ничего не смогла почти вымолвить от шока!просто представить что он меня будет караулить возле дома и еще подарит цветы я не ожидала!!скажите правильно ли я поступила что взяла цветы?и что вообще такое за поведение?!как себя сейчас с ним вести??девочки кто тогда помог советами отзовитесь!

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
=)
#1

Вы после каждого его появления будете строчить тут " что мне делать???" Возьмитесь за свою жизнь своими руками уже. Поступайте так, как считаете нужным. Цветы взяли - и что? Ведите себя как и вели. Надо будет вернет.

Хек и чук
#2

НЕ КАКАЛА ЕЩЕ? ЕСЛИ ПИСАЛА

гость
#3

Мадемуазель, мы вам сейчас насоветуем, а потом виноваты будем. Потому, что ваш парень не так отреагирует.

Аля
#4

Сиди на попе ровно, не паникуй, не дергайся и наблюдай. Сразу все видно и понятно становится.

Гость
#5

Можно подумать, вы только и будете помнить наши советы, как себя вести. Снова башку снесет, как парня своего увидите

Гость
#6

А на чем расстались? Что он говорил?

Гость
#7

Хотите поддержки? Поддерживаю!!! А что дальше?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: