Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Нужно ли было?

Нужно ли было поздравлять девушку с 8м марта,если она не поздравила с 23м февраля?? на 23е она мне прислала смс "с праздником"....даже не позвонила,было довольно обидно

Нравится0
Не нравится0
Ответы (8) Ответить
  • Что за отношения "дашь на дашь" ? Хотите поздравлять - поздравляйте. Только глупые люди вспоминают "а поздравили меня тогда или нет...если нет то и я не буду".

• Реклама

• Если она Вам дорога - то конечно нужно! Согласен с постом выше.

• Автор, сколько вам лет? Какие то детские глупости. К тому же, на словах она вас все таки поздравила.

• Катерина

Автор, сколько вам лет? Какие то детские глупости. К тому же, на словах она вас все таки поздравила.

"С праздником" - для меня это не поздравление,такое чувство что смска тупо для галочки,хотя бы позвонить можно было. Я просто не такой человек,мне с детства учили всегда дарить хорошие подарки,и поздравлять близких людей,я так же на словах поздравил,а теперь из-за этого совесть грызет,но просто от нее я тоже ничего не получил,хотя бы мало мальскую открытку,или позвонить хотя бы,пару теплых слов сказать,отправлять смс....ну это как то совсем уж не то

• Vellot

было довольно обидно

В армии служил? Если нет- забудь. Если да -прости :так как и некоторые женщины служат.
    А 8 марта праздник по половому признаку.

• вв-дед

В армии служил? Если нет- забудь. Если да -прости :так как и некоторые женщины служат.
    А 8 марта праздник по половому признаку.

не очень понятно что вы хотели сказать

• Это значит, что тебе надо искать другую девушку.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь