Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Не хочет работать!

мы встречаемся уже пол года, недавно он окончил среднее спец. образование и вот уже два месяца сидит дома. живем мы пока не вместе, поэтому не могу каждое утро заставлять его что либо делать. он каждый день обещает что устроится на работу и все никак, а я хочу погулять, куда нибудь сходить, я не прошу платить за меня, а хотя бы возможность платить за себя. у него в голове тысяча планов, а на деле он спит до 3х дня и остальное время играет

Ответы (11) Ответить
  • У меня БМ такой же. Давно в разводе. Сейчас ему уже 45 лет 10 последних лет не работает совсем. Сидит на шее мамы пенсионерки. Много лет назад начиналось так же. Чуть-чуть поработает - бросает. А в 35 лет совсем забил на рботу.

• Реклама

• У меня БМ такой же. Давно в разводе. Сейчас ему уже 45 лет 10 последних лет не работает совсем. Сидит на шее мамы пенсионерки. Много лет назад начиналось так же. Чуть-чуть поработает - бросает. А в 35 лет совсем забил на рботу.[/quote
    А на что он ест? У мамы-то пенсия, наверное, не 50 тысяч, а куда меньше.
    Вообще, слушаешь - диву даешься, что за странные мужики, как они так живут? У моего мужа одноклассник (25 лет) тоже не работает, но говорит, что еще буквально чуть-чуть и пойдет...а куда пойдет, ни опыта, ни трудолюбия. Но там мама богатая, ее заработков пока на всех хватает

• Гость

Вообще, слушаешь - диву даешься, что за странные мужики, как они так живут?

У меня из 25 знакомых 12 тоже не работают, правда половину из лентяев имеют свой источник доходов. Я и сам ни за что не пойду никогда работать, например, на завод или в колхоз или в офисе 24 часа торчать. Люблю балдеть, нафиг та работа, не ради неё живём, а чтобы жить.

• Вот совсем не понимаю таких мужчин.
    Автор бегите от него. И как можно скорее. Мужчина должен работать и зарабатывать ,в первую очередь, он должен себе и для себя это делать!

• Игорь Веселуха

Даша, а чё, Вы за него платите везде? Да он ахренел. На кафе мог бы "стырить" у родителей.

было дело и платила, когда работала, сейчас перестала работать и мы только дома сидим.

• бросить его не могу, люблю очень
    я к нему уже один раз вернулась(расставались по другой причине).
    сейчас отношения стали намного лучше(наверное повзрослели хоть, хотя и сейчас дети еще)
    если бы он говорил прямо - не хочу работать и все, я бы и забила, так он говорит что все хорошо будет. Сейчас его могут в армию забрать, поэтому официально устроиться не может, но это же не проблема сейчас... я уже и на прямую говорила - хочу куда нибудь сходить!!!! сказала уже прямо, что надоело его безденежье постоянное. не знаю что делать

• Даша

сейчас перестала работать и мы только дома сидим.

Два безработных. Вы идеальная пара :) Сидите дома - балдейте друг от друга. Чё вам ещё надо? :)

• Автор, а в чем проблема? Сейчас у нас в обществе полное гендерное равенство. Женщины не хотят работать и мужчины тоже не хотят. В чем трагедия -то?

• Гость

Автор, а в чем проблема? Сейчас у нас в обществе полное гендерное равенство. Женщины не хотят работать и мужчины тоже не хотят. В чем трагедия -то?

он не хочет развиваться, а какая семья без развития

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь