Гость
Статьи
Не хочет работать!

Не хочет работать!

мы встречаемся уже пол года, недавно он окончил среднее спец. образование и вот уже два месяца сидит дома. живем мы пока не вместе, поэтому не могу каждое утро заставлять его что либо делать. он каждый день обещает что устроится на работу и все никак, а я хочу погулять, куда нибудь сходить, я не прошу платить за меня, а хотя бы возможность платить за себя. у него в голове тысяча планов, а на деле он спит до 3х дня и остальное время играет

Даша
11 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

У меня БМ такой же. Давно в разводе. Сейчас ему уже 45 лет 10 последних лет не работает совсем. Сидит на шее мамы пенсионерки. Много лет назад начиналось так же. Чуть-чуть поработает - бросает. А в 35 лет совсем забил на рботу.

Гость
#2

[quote="гость"]У меня БМ такой же. Давно в разводе. Сейчас ему уже 45 лет 10 последних лет не работает совсем. Сидит на шее мамы пенсионерки. Много лет назад начиналось так же. Чуть-чуть поработает - бросает. А в 35 лет совсем забил на рботу.[/quote

А на что он ест? У мамы-то пенсия, наверное, не 50 тысяч, а куда меньше.

Вообще, слушаешь - диву даешься, что за странные мужики, как они так живут? У моего мужа одноклассник (25 лет) тоже не работает, но говорит, что еще буквально чуть-чуть и пойдет...а куда пойдет, ни опыта, ни трудолюбия. Но там мама богатая, ее заработков пока на всех хватает

#3

Даша, а чё, Вы за него платите везде? Да он ахренел. На кафе мог бы "стырить" у родителей.

#4
Гость

Вообще, слушаешь - диву даешься, что за странные мужики, как они так живут?

У меня из 25 знакомых 12 тоже не работают, правда половину из лентяев имеют свой источник доходов. Я и сам ни за что не пойду никогда работать, например, на завод или в колхоз или в офисе 24 часа торчать. Люблю балдеть, нафиг та работа, не ради неё живём, а чтобы жить.

Ариша
#5

Вот совсем не понимаю таких мужчин.

Автор бегите от него. И как можно скорее. Мужчина должен работать и зарабатывать ,в первую очередь, он должен себе и для себя это делать!

#6

Ариша, а тебе не всё-равно сколько он там для себя зарабатывает?

Даша
#7
Игорь Веселуха

Даша, а чё, Вы за него платите везде? Да он ахренел. На кафе мог бы "стырить" у родителей.

было дело и платила, когда работала, сейчас перестала работать и мы только дома сидим.

Даша
#8

бросить его не могу, люблю очень

я к нему уже один раз вернулась(расставались по другой причине).

сейчас отношения стали намного лучше(наверное повзрослели хоть, хотя и сейчас дети еще)

если бы он говорил прямо - не хочу работать и все, я бы и забила, так он говорит что все хорошо будет. Сейчас его могут в армию забрать, поэтому официально устроиться не может, но это же не проблема сейчас... я уже и на прямую говорила - хочу куда нибудь сходить!!!! сказала уже прямо, что надоело его безденежье постоянное. не знаю что делать

#9
Даша

сейчас перестала работать и мы только дома сидим.

Два безработных. Вы идеальная пара :) Сидите дома - балдейте друг от друга. Чё вам ещё надо? :)

Гость
#10

Автор, а в чем проблема? Сейчас у нас в обществе полное гендерное равенство. Женщины не хотят работать и мужчины тоже не хотят. В чем трагедия -то?

Даша
#11
Гость

Автор, а в чем проблема? Сейчас у нас в обществе полное гендерное равенство. Женщины не хотят работать и мужчины тоже не хотят. В чем трагедия -то?

он не хочет развиваться, а какая семья без развития

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: