Гость
Статьи
Безумно красивый …

Безумно красивый парень,но без перспектив.Стоит ли?

Такая история) Стал за мной ухаживать мч.В детстве, он был влюблен в меня))Но в старших классах мы с родителями переехали,наши пути разошлись. Сейчас жизнь снова свела нас,и я вижу что до сих пор ему нравлюсь. Парень простой, очень хороший,воспитанный.А самое главное с возрастом он безумно похорошел! На него девушки вешаются,а он будто бы не видит какой он! Даже считает что он лицом не вышел! Долгих постоянных отношений у него так и не было. Но парень совершенно простой. У него не стоят деньги на первом плане, он не стремится к карьере. Стали бы вы связывать с таким жизнь?

Кри
12 ответов
Последний — Перейти
Вася Какашкин
#1
Кри

У него не стоят деньги на первом плане

Судя по описанию его планы на жизнь не совпадают с вашими.

Анна
#2

Нет. Внешность не главное. Он бесперспективный,

Гость
#3

Боже, как вы достали своими зарплатами, уже жить противно. Раньше от гопников только плевались, теперь и от образованных, спортивных, порядочных парней со средней зарплатой плюются. Мрак какой-то.

Гость
#4

С чего вы решили, что он без перспектив. Я в студ годы встречалась с парнем. Все мне говорили: зачем он тебе, он же лошок, никогда не выбьется в люди. Но я его любила и меня это не волновало. Хотя, признаюсь, меня немного пугали его намерения пойти работать к маме в экономический отдел гос предприятия за 6 тр. Думала, что сделаю из него человека. Потом мы расстались. Причем причины расставания никак не связаны были с деньгами, работой и т.д. Сразу после универа, он нашел, неожиданно для всех, работу с высокой з/п, купил машину, квартиру. И сейчас у него все в шоколаде.

Яна
#5

Женщина, освободите дорогу для другой, любящей и без долларов в глазах. Не портьте парню жизнь своими претензиями.

веселый гусь
#6
Гость

мы расстались. Причем причины расставания никак не связаны были с деньгами, работой и т.д.

ну, тогда не так обидно )

Гость
#7

Девочки, немного не в тему, но тоже про мужскую красоту, встретила знакомого мужчину, у нас только флирт и намеки. А он очень красивый внешне. Давай мне комплименты делать: ты, говорит, хорошо выглядишь. Я в ответ: Спасибо, ты тоже.
Он так на меня посмотрел! Как будто считает себя страшным, а я из вежливости лукавлю.
Я если и лукавила, то только в том, что выглядит он не просто хорошо, а прекрасно. Тоже не знает своей красоты и не пользуется ей.

Гость
#8
Гость

С чего вы решили, что он без перспектив. Я в студ годы встречалась с парнем. Все мне говорили: зачем он тебе, он же лошок, никогда не выбьется в люди. Но я его любила и меня это не волновало. Хотя, признаюсь, меня немного пугали его намерения пойти работать к маме в экономический отдел гос предприятия за 6 тр. Думала, что сделаю из него человека. Потом мы расстались. Причем причины расставания никак не связаны были с деньгами, работой и т.д. Сразу после универа, он нашел, неожиданно для всех, работу с высокой з/п, купил машину, квартиру. И сейчас у него все в шоколаде.

ЛОЛ. Это студенты сейчас лошками уже автоматом считаются? Девушки вы там мозгом совсем что ли тронулись?))) Олигархов мало и они очень избирательны)

Гость
#9
Гость

ЛОЛ. Это студенты сейчас лошками уже автоматом считаются? Девушки вы там мозгом совсем что ли тронулись?))) Олигархов мало и они очень избирательны)

Когда читаю такие темы, то невольно вопрос возникает: и женщины ещё что-то и о какойц-то любви говорят? Везде четкий и прагаматичный расчет!!!! Но при этом чуть ли не тр*****ют, чтобы молодой красивый Алигарх был безумно и в полном беспамятстве влюблен в очередную русскую принцессу....

Михаил
#10

Я в 14 лет пошел работать. Образование не получил. Отец алкаш мать и сестру кормить надо было. Они тоже зарабатывали но меня бы не протащили. Я в 16 начал хорошо зарабатывать в шоу бизнесе. От армии откупился ради работы. В 19 женился в 24 родилась дочь и я поехал в мск на заработки (я из днр). В 25 началась война я работаю в мск до 29 то лет. Работал 15 дней в месяц в 2 смены в день остальное время к семье все деньги домой. Жена то работала то нет. И вот месяц назад нашел двузначную переписку с флиртом от жены другому парню. Я в шоке на работу забил. Сказал мол я тебя кормил а теперь ты корми - из за тебя я работу потерял. Есть машина сейчас учусь на права есть отложенные деньги 40 тыс это полугодняя средняя зарплата по меркам ДНР. Получу права буду водителем. Постоянно слышу упрёки что работу не ищу. Да вообще всю жизнь намеки были мол денег не хватает. Хотя зарабатывал я раза в 3 больше чем соседские мужья. За все время нифига не приобрели, хорошо дом от предков остался. Она все тратила а я не запрещал, ведь ей не хватало. Теперь реально ощущаю что я как бы без денег не так и привлекателен сексуально для нее. Выгляжу хорошо, стал обращать внимание на других женщин. Оказывается я им нравлюсь и люди которым мне тянутся. Не пью спортсмен. И я решил развестись. Лучше жениться на страшненькой и жить ради нее а если она поддержит то и с деньгами все будет норм. Женщины которые ищут деньги - либо зарабатывайте их себе сами раз такие эмансипированные и не нойте. Нет у меня богатого папы. Я старался изо всех сил. Женщины которым нужны деньги в мужчине никогда не поддержат его в безденежные моменты его жизни. Ибо он перестал быть мужчиной для нее и стал ношей или обузой. И зарабатывают деньги отнюдь не альфа самцы, зачастую это среднестатистический человек который часто считает что деньги компенсируют все его недостатки. И вы милые дамы это поощряете. Отсутствие денег это недостаток. Важный. Но всего лишь один из ряда других возможных недостатков.

Михаил
#10

Будь то война или бал. Лучшее место и лучшее платье будет у того, кто заслуживает его по праву рождения

Хаим Аронович
#12

Стоит или нет? А вы пощупайте и узнаете

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема