Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Не понимаю

Здравствуйте, девушки. В ночь с 08 на 09 марта решил съездить в ночной клуб. В клубе понравилась девушка, а я привык использовать нестандартные способы познакомиться: заказал в баре коктейль, написал записку с 08 Марта, указал свой телефон и имя. Ответа нет. Я понимаю, что она ничего не должна, но вот почему я, будь на ее месте, написал, а если есть отношения, то сформулировал, что спасибо за коктейль, но у меня есть молодой человек. НЕ ПОНИМАЮ

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • Не очень оригинально + кот в мешке не каждой нужен. Да в целом похоже на снимание девушки

• Реклама

• Вас продинамили! Довольно типичная ситуация для клубов. Радуйтесь что отделались малой кровью.

• Во дурак, лазает по рыгаловкам и всяким *****м бухло за свои денги покупает. с записочкой млин. Так она зальет эту стаканищу то, рыгнет и спасибо не скажет, такие у нас мадамы нынче в кабаках то. Надо подойти и за *****у ухватить, и смотреть будет кокетничать али нет.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь