Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Очень сильно ревнует

здравствуйте,у меня проблема,мой парень очень ревнив. Он ревнует меня ко всему,к одногруппникам,знакомым,проходим,продавцам в магазине,честно,поводов я не даю. Пробовала с ним говорить,ответил,что характер такой. Меня это немного раздражает. Может было у кого? Можно его перевоспитать или так будет всегда?

Ответы (4) Ответить
  • Дальше будет хуже, это патология, которая даже психотерапией не лечится... Лучше расстаться, пока он вам жизнь не поломал своей ревностью

• Реклама

• перевоспитать нельзя. уходите, пока поздно не стало. дальше хуже будет

• Мне уже много лет, и ни одного мужика ревнивого не было. Сейчас замужем. Тоже нормальные отношения. Я просто не смогла бы такое терпеть.

• да, он больной просто, такое не лечится, наоборот, становится только хуже... пока он еще Ваш парень, а не муж, сворачивайте отношения

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь