Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

не смог уйти

Такая интересная ситуация. Решили расстаться с мужчиной вобщем-то взаимно, тк отношения стали для нас рискованными, семьи... и вот он исчез из моей жизни, было тяжело, но я уже настроилась. И вот сегодня нарисовался... страсть, огонь... То, что не смог уйти говорит о чувствах ко мне? у него руки задрожали, когда он меня обнял.. Любит?

Ответы (7) Ответить
  • Любит конечно. От нелюбимых уходят и не жалеют.

• Реклама

• проверяет значимость своих чар) убедится,что вы к нему не безразличны и опять уйдет в закат

• evli

Любит конечно. От нелюбимых уходят и не жалеют.

Присоединяюсь

• Наверное любит- но это не надолго

• Гость

проверяет значимость своих чар) убедится,что вы к нему не безразличны и опять уйдет в закат

а я не могу сказать, что люблю его. Вот и не понимаю зачем он вернулся. Конечно он мне нравится, но я его не ждала и вернуть его не пыталась, оно может и к лучшему было расставить точки над и, но он так обнял меня словно с войны пришел. Может и так: "вернуться, чтобы уйти", только я к этому отношусь с долей ск*****ицизма, мазахизм какой-то

• Везет же. А меня не вспоминает. Зато при расставании весь дрожал

• а амантадина этому паркинсонику нажраться перед встречей было не судьба, чтоб руки не дрожали, если полиневрит вирусный, а не бактериальный.... тьфу!
    :'(

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь