Гость
Статьи
не смог уйти

не смог уйти

Такая интересная ситуация. Решили расстаться с мужчиной вобщем-то взаимно, тк отношения стали для нас рискованными, семьи... и вот он исчез из моей жизни, было тяжело, но я уже настроилась. И вот сегодня нарисовался... страсть, огонь... То, что не смог уйти говорит о чувствах ко мне? у него руки задрожали, когда он меня обнял.. Любит?

Настоящая женщина
7 ответов
Последний — Перейти
evli
#1

Любит конечно. От нелюбимых уходят и не жалеют.

Гость
#2

проверяет значимость своих чар) убедится,что вы к нему не безразличны и опять уйдет в закат

Гость
#3
evli

Любит конечно. От нелюбимых уходят и не жалеют.

Присоединяюсь

Гость
#4

Наверное любит- но это не надолго

Настоящая женщина
#5
Гость

проверяет значимость своих чар) убедится,что вы к нему не безразличны и опять уйдет в закат

а я не могу сказать, что люблю его. Вот и не понимаю зачем он вернулся. Конечно он мне нравится, но я его не ждала и вернуть его не пыталась, оно может и к лучшему было расставить точки над и, но он так обнял меня словно с войны пришел. Может и так: "вернуться, чтобы уйти", только я к этому отношусь с долей ск*****ицизма, мазахизм какой-то

Гость
#6

Везет же. А меня не вспоминает. Зато при расставании весь дрожал

Гость
#7

а амантадина этому паркинсонику нажраться перед встречей было не судьба, чтоб руки не дрожали, если полиневрит вирусный, а не бактериальный.... тьфу!
:'(

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема