Гость
Статьи
подарок мч

подарок мч

всем доброго времени суток! Я с такой темкой... У моего мч скоро день рождения, я прикупила майку (футболку) и хочу что-нибудь прикольное написать, подскажите идеи надписи?!)) для справки - ему 32, любит рыбалку, также имеется небольшое пузикО) спасибо за варианты))

даша
11 ответов
Последний — Перейти
Вася
#1

Флягу металлическую. Ещё хороший нож мультитул складной многофункциональный. Вещи полезные и интересные для рыбалок, походов и т.д.

Гость
#2

Вот он обрадуется,на 32 летие-майку,что на ней не напиши ,всё равно фуфло.

Гость
#3

ИЗОБРАЖЕНИЕ ПУЗИКА НА ФУТБОЛКЕ

Гость
#4
Гость

ИЗОБРАЖЕНИЕ ПУЗИКА НА ФУТБОЛКЕ

не, лучше надпись "и кто это у нас там?")))

даша
#5
Гость

Вот он обрадуется,на 32 летие-майку,что на ней не напиши ,всё равно фуфло.

По-моему, не фуфло. Учитывайте, что эта майка-не единственный подарок, это как бы дополнение. Основной подарок это планшет...

даша
#6
Вася

Флягу металлическую. Ещё хороший нож мультитул складной многофункциональный. Вещи полезные и интересные для рыбалок, походов и т.д.

У него этого добра больше, чем у меня косметики...)))

гость
#7

подарив в подарок 32 летнему мужчине футболку,даже с самой прикольной надписью вы думаете надпись положение спасет?) рыбалку любит-сертификат ему подарите в рыбацкий магазин что ли.. но футболку?!?!

Гость
#8
гость

подарив в подарок 32 летнему мужчине футболку,даже с самой прикольной надписью вы думаете надпись положение спасет?) рыбалку любит-сертификат ему подарите в рыбацкий магазин что ли.. но футболку?!?!

О каком положении идет речь?

даша
#9
гость

подарив в подарок 32 летнему мужчине футболку,даже с самой прикольной надписью вы думаете надпись положение спасет?) рыбалку любит-сертификат ему подарите в рыбацкий магазин что ли.. но футболку?!?!

О каком положении идет речь?

Гость
#10

скажи что ты беременна

Гость
#11

Ничего не пиши. Что бы ты там не написала -- все равно будет стремно и колхозно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема