Гость
Статьи
Со мной что-то не так?

Со мной что-то не так?

За всю мою жизнь отношения у меня были 2 раза, мне 23 года. Расставание со 2м парнем мне далось очень тяжело, я до сих пор не могу его забыть, потому что эти отношения превзошли все мои ожидания, его появление было сказкой! Тем более после 1го я думала,что уже не смогу верить мужчинам, а тут...И этот 2й парень просто сказал, что чувства пропали.Резко. Я знаю, так бывает, но..во мне как будто что-то умерло. У меня есть поклонники с цветами и подарками, я и смотреть на них не могу, медленно умираю, больше не верю в отношения.Меня раздражают подруги с парнями, я считаю все это ложью и лицемерием..я, которая так радовалась раньше, когда на них смотрела!Все время думаю,что во мне не так, что он сейчас с другой и не помнит обо мне,я сижу на успокоительном. Такое ощущение, что что-то зашло в тупик и я не знаю, как с этим бороться. С одной стороны, я хочу любви и нежности,с другой понимаю, чем оно обычно заканчивается, я разрываюсь на 2 части, пишу сейчас это и реву..Что мне делать???

Рита
9 ответов
Последний — Перейти
борщ
#1

"вера полозкова - что вам еще рассказать" в контакте послушайте

Гость
#2

вполне можно прожить без этих соплей.Вам, автор, надо сменить обстановку.И перестать плакать.Весна на улице, радость...А вы стонете.
Горя вы не знаете.Не гневите Бога.

Гость
#3

во первых не реветь уже большая девочка ,во второых что вам не нравится7 поклонники с ветами и подарками есть значит у вас все ок ,я понимаю реветь может 30 летняя девственница у которой в голове суп из тараканов а у вас то все зашибись,реально не гневите бога

Артур Беляшков
#4

Согрею теплом своих беляшкооов

#5

Всё зависит от настроя. Если мучить себя воспоминаниями и плакать, то можно годы просидеть в таком состоянии. А если занять себя делом и выбросить все из головы, то через 3 недели всё будет хорошо у вас) У вас нет детей, вы не делали абортов от этого человека, а расставания переживают все. Реально, автор, Гость 2 правильно заметил, что вы горя не знаете, не гневите Бога. Удачи вам)))

Вера Толстозадова
#6

Все с тобой нормально

Гость
#7
Артур Беляшков

Согрею теплом своих беляшкооов

копро тема?

Гость
#8

не парься, у тебя еще все впереди в твои-то 23!

#9
Рита

За всю мою жизнь отношения у меня были 2 раза, мне 23 года. Расставание со 2м парнем мне далось очень тяжело, я до сих пор не могу его забыть, потому что эти отношения превзошли все мои ожидания, его появление было сказкой! Тем более после 1го я думала,что уже не смогу верить мужчинам, а тут...И этот 2й парень просто сказал, что чувства пропали.Резко. Я знаю, так бывает, но..во мне как будто что-то умерло. У меня есть поклонники с цветами и подарками, я и смотреть на них не могу, медленно умираю, больше не верю в отношения.Меня раздражают подруги с парнями, я считаю все это ложью и лицемерием..я, которая так радовалась раньше, когда на них смотрела!Все время думаю,что во мне не так, что он сейчас с другой и не помнит обо мне,я сижу на успокоительном. Такое ощущение, что что-то зашло в тупик и я не знаю, как с этим бороться. С одной стороны, я хочу любви и нежности,с другой понимаю, чем оно обычно заканчивается, я разрываюсь на 2 части, пишу сейчас это и реву..Что мне делать???

Отношения 2 раза не сложились!!!!Вот трагедия!!!!Я уже не припомню,сколько раз у меня отношения не складывались.Со мной парни иногда обходились очень не красиво.До сих пор одна.И ничего: живу и радуюсь жизни))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема