Гость
Статьи
МЧ сказал,что не …

МЧ сказал,что не достоин меня

Подскажите,пожалуйста,как быть и что думать,если молодой человек говорит вам такое? Наша любовь началась еще со школы,тогда нам было по 15 лет)Но однажды он накосячил,и я не смогла его простить.Тогда мы даже ни разу не поцеловались.Каждый зажил своей жизнью,но все эти годы мы продолжали общаться и в итоге стали хорошими друзьями.Со временем у каждого из нас появились серьезные и длительные отношения,но симпатия между нами никуда не уходила.Этой зимой мы оба расстались со своими "половинками",причем,не договариваясь,просто так совпало и стали видеться с ним чаще.Его друзья говорили,что это знак для нас,все было замечательно.Он признался,что очень страдал,когда я его бросила,и сказал,что любит меня.С этого момента все изменилось.И вот на днях он прислал мне смс-ку:"Ты мне очень стала близка и дорога,но мы не можем быть вместе.Я не тот человек,который достоин тебя. Прости."Я была в шоке,т.к.и не собиралась пока встречаться,потому что вскоре должна была уехать и знала,что он будет гулять там.Я позвонила ему и мы договорились встретиться вечером, чтобы поговорить.Во время тлф разговора он снова повторил, что не хочет мне делать больно,что он п*****ой человек,т.к. будет изменять мне,когда я уеду.Что мне нужно искать себе мужа,а он,якобы,будет причинять мне этим боль.."Я слушала это и думала,что он просто сходит с ума,уж очень резко он все оборвал.Вечером он не приехал и даже не позвонил.На следующий день от его друзей я узнала, что он решил помириться с бывшей и что они сами удивлены,почему он так поступил со мной.Днем он позвонил мне и предложил поговорить.В итоге ничего не вышло.От друзей я узнала,что бывшая его снова отвергла,да и еще что он со мной поругался и поэтому был очень расстроен..Жизнь,конечно,продолжается,это все понятно.Просто зачем он так резко все оборвал,ведь мог мне ничего и не обещать.Я поняла бы,если бы он сказал мне правду.Как быть, девочки? Что значит его такое поведение и что мне делать дальше? Буду рада вашим отзывам

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

никто вам точно не скажет, что там он думает.Это будут только предположения.Хороший совет-оставить всё как есть и не лезть к человеку.пусть он решит свои психологические проблемы, а там будет видно.
Ну и вообще жизнь не кончилась.

Гость
#2

Я тебя недостоин- классическая отмазка. Древнейшая можно сказать. Перевожу- я не хочу быть с тобой.

Гость
#3

вот гад... поезжайте спокойно куда собирались, ну его... так и будет промеж баб метаться, то с одной поживет, то с другой помирится, а оно Вам надо?

Девственник
#4

ааххахаха

Эх...
#5

Обычная отмазка. В переводе означает-нашел другую и не знаю, как от тебя избавиться культурно и без истерик.

Гость
#6

Просто увидел что вы черезчур наивная и немного туповатая, стало скучно ему, но вроде и обижать вас не за что, так что мягко выразился что быть с вами не хочет.

sonyA
#7

да, конечно любовь и все такое..... но если в отношениях с вами, он сказал что будет изменять..... у меня похожая ситуация была, после того, как мне заявили, что в поездке мне будут изменять, я сразу прервала все отношения! это унизительно . и я ничуть не пожалела. но это ваша жизнь.и решать только вам

к
#8

п*****ой человек, это какой? а ваще я заипалась читать и ничего не поняла

к
#9

п*****ой человек это какой? а ваще я заипалась читать и ничего не поняла

#10
Гость

никто вам точно не скажет, что там он думает.Это будут только предположения.Хороший совет-оставить всё как есть и не лезть к человеку.пусть он решит свои психологические проблемы, а там будет видно.
Ну и вообще жизнь не кончилась.

согласна,лезть я к нему точно не собираюсь. если он захочет наладить отношения,пусть делает это первым,спасибо )

#11
Гость

вот гад... поезжайте спокойно куда собирались, ну его... так и будет промеж баб метаться, то с одной поживет, то с другой помирится, а оно Вам надо?

конечно,нет. я никогда не смогу быть запасным вариантом..

#12
Девственник

ааххахаха

ну и что смешного?

#13
Гость

Просто увидел что вы чересчур наивная и немного туповатая, стало скучно ему, но вроде и обижать вас не за что, так что мягко выразился что быть с вами не хочет.

вот насчет наивности вы ошибаетесь.я ,скорее всего, наоборот,сложная) у меня ,к сожалению.не получилось описать все подробно,т.к. в 2000 символов я не уложилась. Мы знакомы уже почти 7 лет

#14
к

п*****ой человек это какой? а ваще я заипалась читать и ничего не поняла

п*****ой,нехороший человек. понимаю,что многое неясно,т.к. у нас длинная история,я и так пыталась сокращать) главное,что мне хотелось бы знать, это то,что значат его слова в этой смс-ке

#15
sonyA

да, конечно любовь и все такое..... но если в отношениях с вами, он сказал что будет изменять..... у меня похожая ситуация была, после того, как мне заявили, что в поездке мне будут изменять, я сразу прервала все отношения! это унизительно . и я ничуть не пожалела. но это ваша жизнь.и решать только вам

Согласна,когда люди встречаются-это ужасно,но на тот момент у нас не было официальных отношений, они просто развивались заново. Я всего лишь хотела продолжать общаться дальше,ну а со временем было бы видно. Он сам начал развивать эти отношения,а потом прислал это смс...Поэтому я и *****ожусь в неопределенности,т.к мне до конца непонятно его поведение..

Гость
#16

Спал с бывшей. Они поссорились. Перестала давать. Пришел к вам, все сложно, секса нет. Тут бывшая опять стала давать.

Вообще не рано ли в 21 год мужа искать?

Гость
#17

ну и наколякала гов......

#18
Гость

Спал с бывшей. Они поссорились. Перестала давать. Пришел к вам, все сложно, секса нет. Тут бывшая опять стала давать.

Вообще не рано ли в 21 год мужа искать?

Вполне реальная точка зрения. Насчет мужа: я его не ищу)

#19
Гость

ну и наколякала гов......

у каждого своя жизненная история, в двух словах иногда не расскажешь

#20
Алина 2015

Просто зачем он так резко все оборвал,ведь мог мне ничего и не обещать. Что значит его такое поведение?

Подвид: мудазвон обыкновеный из семейства блуждающих кроликов.

#21
Эх...

Обычная отмазка. В переводе означает-нашел другую и не знаю, как от тебя избавиться культурно и без истерик.

Подтверждаю

Гость
#22

Пиши короче автор. Не смогла осилить такую нудятину. Только по самому названию видно, что парень культурно отмазался

Гость
#23

Просто парень взглянул на Вас и наши отношения адекватно, без всей этой любовно-романтической дури и принял решение с Вами расстаться , без истерик...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема