Гость
Статьи
Кому изменяли мужья?

Кому изменяли мужья?

Давайте поделимся болью, может станет хоть немного легче....

Карина
127 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#102

Мне изменял несколько раз. Живем до сих пор из-за детей и имущества. Классика! Но я уже думаю о том,что сама скоро с кем -нибудь изменю,вот только похудею кг на 5. так то стройная, но хочу быть еще лучше) Убивалась после каждой измены ( я лично знаю про 5 и все разные бабы с интервалами по несколько лет)....живем вместе 15 лет.

Золотая №1
#103
Гость

ГостьГостьГость



Че плакать -то?? Он ваших слез не достоин! Предатель.Я не плакала.Собрала вещи и ушла. Оставив его ЕЙ.Но, страсть страстью.... одно дело трахаться по хатам, саунам и мотелям, и совсем другое дело, вместе жить.А жить вместе они не смогли.Он слишком избалован, привык к идеальной чистоте, порядку, вкусноте, заботе и вниманию.А у нее руки только под член заточены оказались.Расстались они.Приполз на коленях обратно.....



приняли???!!!



Неа.

Второй год- ходит и ходит, под окнами.

Подарки дарит....
Да не может такого быть- чтобы предатель второй год вам дарил подарки. Он бы просто изначально не изменял, если хоть на каплю заинтересован был

А может быть и такое : живет с женой, она кажется ему увядшей,быт отношения съедает,новых её одежд не замечает,блеск в её глазах неинтересен.Встретил любовницу - взрыв эмоций, кажется ну такой понимающей и любящей и интересной.Решил что влюбился.Ушел от жены.И там быт все съел.Понял что быт с бывшей женой лучше,чем с ней.

мYжuK
#104

Смеюсь над наивностью девушек. "никогда не изменит" как то сказала жена моего друга за столом. Хорошо смех сдержал.
По нашей компании сужу( не самых последний людей в Питере)
Была бы баба под рукой и в нужный момент, а поршень сразу найдется.
Главное проявлять уважение к семье и оберегать тайну.

Гость
#105
Золотая №1

ГостьГостьГостьГость




Че плакать -то?? Он ваших слез не достоин! Предатель.Я не плакала.Собрала вещи и ушла. Оставив его ЕЙ.Но, страсть страстью.... одно дело трахаться по хатам, саунам и мотелям, и совсем другое дело, вместе жить.А жить вместе они не смогли.Он слишком избалован, привык к идеальной чистоте, порядку, вкусноте, заботе и вниманию.А у нее руки только под член заточены оказались.Расстались они.Приполз на коленях обратно.....




приняли???!!!




Неа.


Второй год- ходит и ходит, под окнами.


Подарки дарит....

Да не может такого быть- чтобы предатель второй год вам дарил подарки. Он бы просто изначально не изменял, если хоть на каплю заинтересован был

А может быть и такое : живет с женой, она кажется ему увядшей,быт отношения съедает,новых её одежд не замечает,блеск в её глазах неинтересен.Встретил любовницу - взрыв эмоций, кажется ну такой понимающей и любящей и интересной.Решил что влюбился.Ушел от жены.И там быт все съел.Понял что быт с бывшей женой лучше,чем с ней.

Автор, Вы справитесь. У меня шок был, истерика, казалось жизнь закончилась. Ушел, я не гнала и не останавливала. Через неделю уехала в командировку на 3 дня. Он приехал провожать, прошла мимо, сказав Мне ничего не надо. Уехала. В этот же вечер со всеми вещами вернулся обратно, пока меня не было. Месяца три думала, что чего-то недодала в браке, изображала идеальную жену, а он сел на голову. Я стряхнула его оттуда и завела сама роман, скоро год уже. У мужа уже и в помине нет отношений, шелковый, а у меня классный любовник и ВСЕ СУПЕР!

Гость
#106
Гость

секс с другой женщиной мужья не рассматривают как измену в отличие от жён.

а секс жены с другим мужчиной они тоже не рассматривают как измену жены?)))

Гость
#107
Гость

На такую боль- отвечать нужно взаимностью. Забывать про них- они не стоят твоих страданий

В фильме близость героиня Натали Портман, которой изменил любимый, предлагавшему переспать мужчине ответила: "Я не секс-мстительница". Разве не правильный это выбор, не стоит предават себя в ответ на то что тебя предали.

И мне тоже
#108

И мне изменил. Я была в отъезде 4 месяца. Да, было тяжело. Но простила, потому что люблю.

Гость
#109
Гость

В фильме близость героиня Натали Портман, которой изменил любимый, предлагавшему переспать мужчине ответила: "Я не секс-мстительница". Разве не правильный это выбор, не стоит предават себя в ответ на то что тебя предали.

Верно, себя не стоит предавать. Но и смириться со словами мужа "Ты мне как сестра, а как женщина неинтересна." А я тяжелую операцию перенесла, швов и внешних изменений никаких, но унижение было для меня страшное после таких слов. Поэтому решилась на такой способ восстановления своей женской гордости. И ни капельки не сожалею. С этим мужчиной чувствую себя Женщиной на все сто, да и открытий в интиме столько для себя сделала! Никого не призываю следовать примеру, но именно измена помогла вернуть мне саму себя.

Мое имя
#110

Автор, есть очень хорошая книга Юлии Улицкой, Девочка и пустыня. Найдите ее и прочтите, она вам поможет справиться с болью.

Гость
#111
Мое имя

Автор, есть очень хорошая книга Юлии Улицкой, Девочка и пустыня. Найдите ее и прочтите, она вам поможет справиться с болью.

хорошо, поищу, спасибо

Гость
#112
Мое имя

Автор, есть очень хорошая книга Юлии Улицкой, Девочка и пустыня. Найдите ее и прочтите, она вам поможет справиться с болью.

вроде как автор Юлия Рублева?

Гость
#113
Золотая №1

ГостьГостьГостьГость







Че плакать -то?? Он ваших слез не достоин! Предатель.Я не плакала.Собрала вещи и ушла. Оставив его ЕЙ.Но, страсть страстью.... одно дело трахаться по хатам, саунам и мотелям, и совсем другое дело, вместе жить.А жить вместе они не смогли.Он слишком избалован, привык к идеальной чистоте, порядку, вкусноте, заботе и вниманию.А у нее руки только под член заточены оказались.Расстались они.Приполз на коленях обратно.....







приняли???!!!







Неа.



Второй год- ходит и ходит, под окнами.



Подарки дарит....

Да не может такого быть- чтобы предатель второй год вам дарил подарки. Он бы просто изначально не изменял, если хоть на каплю заинтересован был

А может быть и такое : живет с женой, она кажется ему увядшей,быт отношения съедает,новых её одежд не замечает,блеск в её глазах неинтересен.Встретил любовницу - взрыв эмоций, кажется ну такой понимающей и любящей и интересной.Решил что влюбился.Ушел от жены.И там быт все съел.Понял что быт с бывшей женой лучше,чем с ней.

Когда блеск в глазах жены неинтересен мужу, он становится интересен кому-нибудь еще. Закон сохранения энергии или что-то типа этого:) А то, что в быту сохранять отношения в МИЛЛИОН раз труднее, чем на расстоянии, умный мужик знает изначально. Как знает и то, что "царевна" превратится в "лягушку", как только переступит порог его дома с чемоданами:) Оказывается, она без макияжа тоже не фонтан, и у нее тоже есть и домашние тапочки, и халат. И в туалет по-большому она тоже ходит. И не только воркует, а иногда и шипит...и пр. и пр. Так вот, УМНЫЙ мужик знает это ИЗНАЧАЛЬНО. А потому не спешит менять жену на любовницу. Не потому ли подавляющее большинство мужчин не спешит бросать жену ради любовницы, а, наоборот, если нужно сделать выбор, то делают его в пользу жены?:)

Гость
#114
Гость

Мне изменял несколько раз. Живем до сих пор из-за детей и имущества. Классика! Но я уже думаю о том,что сама скоро с кем -нибудь изменю,вот только похудею кг на 5. так то стройная, но хочу быть еще лучше) Убивалась после каждой измены ( я лично знаю про 5 и все разные бабы с интервалами по несколько лет)....живем вместе 15 лет.

Все правильно. У всех мужиков кризис наступает раз в 6-7 лет. Изменяют все, не все прокалываются:) поэтому так и смешно иногда слышать советы женушек, которым муж "никогда не изменял и не изменит"))))Часто бывает в таких случаях, что она одна из всего окружения не знает о похождениях своего благоверного:) а может еще время не пришло. жизнь длинная, в ней бывает все. А уж никогда-никогда не изменяет из мужиков тот, кому никто не дал))))

Гость
#115
Автор другой темы

мне вот лично самое больное в измене было как бы не сама измена, а лож за моей спиной. не уважение и делание из меня полной идиотки в глазах другой женщины.
Как бы даже больше не сама физическая измена. Ведь помимо любовных отношений мы же были еще просто близкие люди, он всегда призывал меня быть еще и друзьями. А в итоге поступил не по дружески. Особенно больно именно из за этого обмана за спиной. Сказал бы сразу честно и шёл к ней. больно НО мне было бы гораздо легче. чем вот так узнать собственно все последней. что пока я ребенка носила, пока в роддоме лежала. Пока пыталась понять почему вдруг мой любимый такой сам не вой, он за моей спиной...

За вашей спиной - это чтобы вам не делать больно. Значит, еще любил вас. Поэтому не вы - ***** в глазах другой женщины, а она - ***** в ваших глазах. Ее замуж никто не взял, большего, чем перепихонов, не удостаивают. На брачном рынке ее "рейтинг" стремится к нулю...а втюхивать здесь любовницы могут все, что угодно. Архетипы - сильнейшая вещь, и выковырять их из подсознания практически невозможно. Для общественного сознания вы - востребованная женщина, она - неликвид, согласный на все. А мужик полигамен, он может иПППать нескольких баб, а остается с той, которую любит, и в 80 и более процентах это жена.

Гость
#116
Гость

Мне изменял несколько раз. Живем до сих пор из-за детей и имущества. Классика! Но я уже думаю о том,что сама скоро с кем -нибудь изменю,вот только похудею кг на 5. так то стройная, но хочу быть еще лучше) Убивалась после каждой измены ( я лично знаю про 5 и все разные бабы с интервалами по несколько лет)....живем вместе 15 лет.

Он случайно не Телец?

Гость
#117

ль

Гость
#118

почитаешь...уже не люди, не женщины а товар сплошной...ликвид ,неликвид , просрочка , ...кому хуже делаете такими убеждениями , только себе.Кто о себе мнения или других что он товар ,товаром и является...причем цена не велика.

Гость
#119

Полигамны все, не только мужчины. С кем они изменяют? Уж не друг с другом же, не так ли? Просто среди женщин не принято в этом признаваться.

Гость
#120

Последние годы мужчины могут выбирать, и всегда свободную для траха женщину предпочтут замужней. Тем более, что выбор огромный. Так что о женской полигамности разговора нет. Скорее о женском сексуальном голоде.

Гость
#121
Гость

Полигамны все, не только мужчины. С кем они изменяют? Уж не друг с другом же, не так ли? Просто среди женщин не принято в этом признаваться.

+1000 У меня всего 5 подруг, 4 из них периодически изменяют мужьям, но никто об этом не кричит на весь мир. Я всего 2 раза изменяла мужу, не считаю это значимым, но факт секса с другим был.

Гость
#122

Это примерно как ковыряние в носу. Это неприлично, но нет человека, который этого не делал бы. От воспитания зависит только увидят или догадаются об этом другие.

Гость
#123

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#124
Автор другой темы

мне вот лично самое больное в измене было как бы не сама измена, а лож за моей спиной. не уважение и делание из меня полной идиотки в глазах другой женщины.
Как бы даже больше не сама физическая измена. Ведь помимо любовных отношений мы же были еще просто близкие люди, он всегда призывал меня быть еще и друзьями. А в итоге поступил не по дружески. Особенно больно именно из за этого обмана за спиной. Сказал бы сразу честно и шёл к ней. больно НО мне было бы гораздо легче. чем вот так узнать собственно все последней. что пока я ребенка носила, пока в роддоме лежала. Пока пыталась понять почему вдруг мой любимый такой сам не вой, он за моей спиной...

Я согласна ,сама такая же,самое обидное это ложь , никогда не прощу то что из меня сделали бы дуру полную

#125
Скитлс

пока не изменял вроде, но думаю, что любой мужчина на это способен пока орган в рабочем состоянии.

У мужчины 2 головы. Когда заработает нижняя верхняя отключается полностью

Гость
#127

Я СВОЕГО НА ИЗМЕНЕ ТАК ПОЙМАЛА ПРЯМО В МЕСТЕ С НЕЙ В ОБНИМКУ.....3воночки с моим уже бывшим также были. Поздние приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и вобщем жить стали как соседи после 20 лет сщасливого брака отношения крайне остыли.Как-то разговарилась со старой знакомой за эту тему.Она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепитильном вопросе.Мы набрали ему он мне посоветовал поставить ему удоленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает.Ну и вся эта история закончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с одноклассныцой бывшей еще и детей там заделал своих трех ему видно мало было.Плакала не долго вещички иму быстро собрала и послала урода куда подальше.Так-что если не дима еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет девятьШесть8 шесть4девять О два О три. Надо снимать розовые очки и гнать таких критинов от себя, и жить для себя любименькой))

Гость
#128

ПО МОЕЙ ПРОСЬБЕ МОЕМУ МУЖУ ПОСЛЕ ОЧЕРЕДНОЙ ИЗМЕНЫ НА НОМЕР УДАЛЕННО ХИТРУЮ УСТАНОВИЛИ ПРОГРАММКУ Я ТЕПЕРЬ ВСЕ ПРО НЕГО ЗНАЮ,СЛУШАЮ ВСЕ ЗВОНКИ И ПЕРЕПИСКУ ЧИТАЮ. Поздние приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и жить стали как соседи после 20 лет успешного брака отношения крайне остыли. Как-то разговорилась со старой знакомой за эту тему. Она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепетильном вопросе. Мы набрали ему он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватыв­алась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает,а потом вскрыл всю его старую переписку за год . Ну и вся эта история закончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с подругой бывшей . Так-что если не Дмитрий еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет двевятьсот шесдесят восемь шестьсот сорок девять нольдва нольтри. Девочки не бойтесь правду узнать какая бы горькая не была она и не терпите ложь они этого не стоят

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: