Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Последний шанс?

Живем ГБ 2 года, копим на шикарную свадьбу.На 8 марта поругались, по сути, я устроила скандал не из-за чего, наговорила гадостей,потом вечером извинилась. Вроде помирились, все хорошо. Случайно узнала что он с лучшим другом обсуждали это и он другу сказал, что хотел расстаться, но после моих извинений дает мне последний шанс. Как быть, есть ли будущее у наших отношений?

Ответы (13) Ответить
  • Разводки достали

• Реклама

• Просто я реально некрасивый такой скандал закатила, вещи его выбрасывала, неудачником назвала.Теперь переживаю. Нам тяжело, живем на съемной, я зарабатываю мало,он хорошо для нашего города.Денег все время не хватает, вот и сорвалась.

• Чика

Просто я реально некрасивый такой скандал закатила, вещи его выбрасывала, неудачником назвала.Теперь переживаю. Нам тяжело, живем на съемной, я зарабатываю мало,он хорошо для нашего города.Денег все время не хватает, вот и сорвалась.

Ой, ну теперь точно - разводка

• Не засирайте тему если ответить нечего!

• Какой в жо.пу последний шанс?
    он что тёлка? ты так ему и скажы
    ты Тёлка? или тряпка помойная? с *****ом

• Ну так прекратите истерить и будьте тише воды ниже травы, если он вам нужен. Совместная жизнь - это постоянные уступки и компромиссы.

• Спасибо, я-то уже поняла свою ошибку. Мне 25 в апреле, часики-то тикают.Вот и переживаю, что испортила отношения.

• Чика

Просто я реально некрасивый такой скандал закатила, вещи его выбрасывала, неудачником назвала.Теперь переживаю. Нам тяжело, живем на съемной, я зарабатываю мало,он хорошо для нашего города.Денег все время не хватает, вот и сорвалась.

нельзя с мужчиной так себя вести.неудачник для них-самое больное слово.впредь следите за словами,если дорожите этим человеком.

• Чика

Открою секрет: денег всё время не будет хватать, будь он хоть мультимиллионером. Потребности растут пропорционально возможностям.

• Согласна, хочу всего и сразу. Видимо, надо уже сидеть и не рыпаться. Мне почти 25, по национальности смесь татарки с кабардинкой, родители бедные, у них дом в селе. Как по-вашему, мне уже не светит парень с деньгами?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь