Гость
Статьи
Последний шанс?

Последний шанс?

Живем ГБ 2 года, копим на шикарную свадьбу.На 8 марта поругались, по сути, я устроила скандал не из-за чего, наговорила гадостей,потом вечером извинилась. Вроде помирились, все хорошо. Случайно узнала что он с лучшим другом обсуждали это и он другу сказал, что хотел расстаться, но после моих извинений дает мне последний шанс. Как быть, есть ли будущее у наших отношений?

Чика
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводки достали

Чика
#2

Это не разводка.

Чика
#3

Просто я реально некрасивый такой скандал закатила, вещи его выбрасывала, неудачником назвала.Теперь переживаю. Нам тяжело, живем на съемной, я зарабатываю мало,он хорошо для нашего города.Денег все время не хватает, вот и сорвалась.

Гость
#4
Чика

Просто я реально некрасивый такой скандал закатила, вещи его выбрасывала, неудачником назвала.Теперь переживаю. Нам тяжело, живем на съемной, я зарабатываю мало,он хорошо для нашего города.Денег все время не хватает, вот и сорвалась.

Ой, ну теперь точно - разводка

Чика
#5

Не засирайте тему если ответить нечего!

Казаченко
#6

Какой в жо.пу последний шанс?
он что тёлка? ты так ему и скажы
ты Тёлка? или тряпка помойная? с *****ом

#7

Веди себя хорошо, глядишь тебе повезет и он жоница

#8

Ну так прекратите истерить и будьте тише воды ниже травы, если он вам нужен. Совместная жизнь - это постоянные уступки и компромиссы.

Гость
#9

1

Чика
#10

Спасибо, я-то уже поняла свою ошибку. Мне 25 в апреле, часики-то тикают.Вот и переживаю, что испортила отношения.

Гость
#11
Чика

Просто я реально некрасивый такой скандал закатила, вещи его выбрасывала, неудачником назвала.Теперь переживаю. Нам тяжело, живем на съемной, я зарабатываю мало,он хорошо для нашего города.Денег все время не хватает, вот и сорвалась.

нельзя с мужчиной так себя вести.неудачник для них-самое больное слово.впредь следите за словами,если дорожите этим человеком.

Лиза
#12
Чика

Просто я реально некрасивый такой скандал закатила, вещи его выбрасывала, неудачником назвала.Теперь переживаю. Нам тяжело, живем на съемной, я зарабатываю мало,он хорошо для нашего города.Денег все время не хватает, вот и сорвалась.

Открою секрет: денег всё время не будет хватать, будь он хоть мультимиллионером. Потребности растут пропорционально возможностям.

Чика
#13

Согласна, хочу всего и сразу. Видимо, надо уже сидеть и не рыпаться. Мне почти 25, по национальности смесь татарки с кабардинкой, родители бедные, у них дом в селе. Как по-вашему, мне уже не светит парень с деньгами?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: