Гость
Статьи
заноза из прошлого

заноза из прошлого

Девчёнки всем привет, в общем когда то мой бойфренд с которым я уже 3 года вместе, за крутил недельный роман с одной девкой( кстати эта овца крутится в шоу бызнесе, что то там поет) и вот до этих пор она ему пишет звонит и т.п. год назад я узнала что они общаются в сетях о сексе(с фото сисек), обо мне, и наших отношениях. Просит его приехать к ней и тра**ть ее!! я не знаю каким чудом не разошлась с ним, но он обещал что покончит с этим!!! теперь прошел год, и она то напишет ему, то позвонит, он говорит что объяснял что не хочет общения и посылал и не общается, но я уже устала от этого, дайте совет что мне с этим делать? у меня есть её номер телефона, может сделать западло? или это в нем причина?

Katy's
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

успокойся, ситуация типовая. Он просто трахаeт обоих.

Микаэлла
#2

Думаю, в нем.. Попросила чтоб при вас позвонил и сказал ей все!

Микаэлла
#3

1

Гость
#4

Ну че девочки вумен продолжает глючить или уже все наладилось ?

ппп
#5

хз

Гость
#6

я чет не пойму, получается сделали что могут писать только зарегиные пользователи ? а зачем вчерашние темы снесли?

Гость
#7

Раз общается с ней, значит нравится она ему. Если бы он не хотел общаться, он бы не общался! Проблема в нем, а не в той девице.

Гость
#8

б

Гость
#9

Раз общается с ней, значит нравится она ему. Если бы он не хотел общаться, он бы не общался! Проблема в нем, а не в той девице.

Гриша, 5 см.
#10

идз

Katy's
#11
Микаэлла

Думаю, в нем.. Попросила чтоб при вас позвонил и сказал ей все!

Просила, собирала вещи, уходить собиралась, сказал что не поможет и она будет все равно это делать. Обещает поменять номер телефона )

Гость
#12

Аааа

Мармотка
#13

яя

susanstorn@ukr.net
#14
Гость

успокойся, ситуация типовая. Он просто трахаeт обоих.

Но ведь 85% времени мы проводим вместе, живем и работаем в одном торговом центре, и отношения в целом хорошие у нас, я даже не знаю когда бы он ушел на лево... И всегда на связи он)

susanstorn@ukr.net
#15
Гость

успокойся, ситуация типовая. Он просто трахаeт обоих.

Но ведь 85% времени мы проводим вместе, живем и работаем в одном торговом центре, и отношения в целом хорошие у нас, я даже не знаю когда бы он ушел на лево... И всегда на связи он)

susanstorn@ukr.net
#16
Гость

успокойся, ситуация типовая. Он просто трахаeт обоих.

Но ведь 85% времени мы проводим вместе, живем и работаем в одном торговом центре, и отношения в целом хорошие у нас, я даже не знаю когда бы он ушел на лево... И всегда на связи он)

Гость
#17

ооло

Гость
#18

видимо тешит себя надеждами, что когда то она станет супер звездой, и как минимум будет горд, что с ней вошкался и вся фигня......или аще к ней сбежит....

Гость
#19

я покакал

Гость
#22

ТУТ ТЕКСТ СООБЩЕНИЯ как худеть!???? ляляля

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: