Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Помогите разобраться в себе

Мы с парнем три года вместе, через год расставались из за моей ревности, он бросил на месяц, через два года расстались опять на месяц из за его неготовности жениться. Сейчас мы вместе, все отлично, он сделал предложение, которое я так ждала. Но тут встряла мама, дело в том что он арменин, не черный прям, смесь с русским, полностью семья обрусевшая давно уже, но маме все равно, главное что дети будут армянами. Он не пьет, не курит, друзей нет по друзьям не шляется, старается заработать, весь в любимом деле, меня старается радовать во всем, для меня ничего не жалко, семья очень хорошая, жить есть где, из минусов, это немного капризный, любит поспорить, на уступки идет редко, но как мне кажется я с этим уже научилась за три года бороться. Но мне как мама начинает что то говорить, все у меня куча сомнений, дошло до того что уже думаю, а может я его не люблю все же((( в голове уже бардак. Мама сказала, что конечно запретить мне не может, но у нее траур((( мне 24 года, парню 25. Может кто что сможет сказать((хоть какой то совет, маму очень люблю, жалко что расстраиваю ее так этим

Ответы (3) Ответить
  • Вам вообще замуж выходить рано ещё. Несмотря на то, что вам 24 лет, в голове у вас - детский сад какой-то.
    Рассуждения на тему "черноты" человека, с которым вы планируете прожить жизнь, а уж тем более, что об этом думает мама - это вообще за гранью добра и зла. А если бы он был на 100% армянин, а не на половину, - вы бы не стали с ним встречаться, что ли? И это называется любовь? Или что?

• Реклама

• А как вообще определяете % национальности?

• Вам надо было думать о национальных чертах вашего избранника когда вы были девственны. Сейчас уже ничего изменить нельзя. Слишком поздно мама решила заботиться о чистоте рода. Законы Рита никто не отменял.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь