Гость
Статьи
Проблема с нынешним и …

Проблема с нынешним и бывшим (в голове)

Девушки, здравствуйте. Вот моя ситуация: живу с МЧ 2 месяца, встречаемся около года. Все вроде и хорошо, НО он флегматик. Секс очень редко, да и неинтересный, 2 минуты и все. Он меня безумно любит, денег всегда дает, на все что мне в голову взбредет, ну ничего не жалеет для меня. Заграницу мы отдыхать ездили на месяц. Но нет той самой страсти и ласки, даже поцелуев нет((
Но есть еще НО) скучаю по бывшему МЧ, творческий человек, постоянно студии звукозаписи и т.п., жил с мамой и не торопился работать, работал только для меня якобы, как расстались, бросил все и ушел в музыку. Чаще я ему давала денег, чем он мне) из-за этого мы и расстались, зачем мне такой "мужик". В сексе он великолепен был, я была с ним счастлива, именно сейчас по этому и скучаю, улыбка с лица не слезала, любил безумно и сейчас любит. Вот год прошел, он никого не ищет, за меня все цепляется. Мне поначалу душу рвало, жалко все таки, пыталась встретиться и поговорить, но он на колени и слезы на глазах. В общем, как мне быть и что делать с одним и с другим?)

Лара55
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы по хорошему сексу скучаете, а не по бывшему)))))

Гость
#2
Гость

Вы по хорошему сексу скучаете, а не по бывшему)))))

++++

Казаченко
#3

вот же шалав.ье пошло
не то что в мои то года

Гость
#4

Флегматик - это тип темперамента. Причем тут секс?... Оба меня любят - была, бла, бла. Вся в мечтах.

ЛЮДМИ
#5

иногда приходится разрываться в сомнениях и сделать выбор по уму.определиться чего ты хочешь от жизни и по жизни!я вот тоже терзаю себя сомнениями,вроде ещё не поздно уйти,но и рисковать не хочется,будет ли там лучше?

Electron John
#6

Хах, 2 минуты это чето перебор))

Гость
#7

Я бы вернулась к бывшему

Гость
#8

Я бы тоже к бывшему. Жить только ради денег не интересно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: