Гость
Статьи
Если вас бы обидел …

Если вас бы обидел мужчина словами, то вы бы простили его?

И что он должен был бы сделать чтобы вы его простили?
PS: обидел словесно,причем я ему ничего плохого не говорила!

Автор
89 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сразу забудь о нем
на этов свете есть миллионы умных, хорошо воспитанных и добрых мужчин
Не трать время на психов и хамов.
Уважай себя, если ты не считаешь себя половой тряпкой.

Заначка
#2

Смотря какие слова все таки. А так, искренне попросить прощения. Как то муж наговорил на эмоциях, но сразу опомнился и извинился, и главное, чтобы извинение было от души, а не на отвали

Казаченко
#3

Белая Белая Метелица

рарр
#4
Автор

И что он должен был бы сделать чтобы вы его простили?
PS: обидел словесно,причем я ему ничего п*****ого не говорила!

а что сказал?

Автор
#5

ну так скажем дал понять что я никто и меня ценить не за что

Гость
#6

АДМИНЫ УБЕРИТЕ ЭТИ НОЛИКИ БЕСЯЧИЕ, ВЕРНИТЕ ВУМАН КАК БЫЛО!!!!

Гость
#7
Автор

ну так скажем дал понять что я никто и меня ценить не за что

Тут вариантов не много:
1. Он действительно так считает.
2. Он чувствует Ваше моральное, интеллектуальное или иное превосходство, бесится от этого и старается искусственно принизить.
В обоих вариантах отношения нежизнеспособны.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#8

бегите.
мне говорил: вот как вижу Марфу (моя подруга) так сразу встает.
или что зад у меня слишком большой (он любит тощих, не фигуристых, а именно тощих)
я терпела, вот дура...

Автор
#9

просто он не так давно приходил ко мне с цветами..но ничего не сказал,и сейчас мы оба молчим я вот думаю вдруг неправильно поступаю?

Заначка
#10
Генриетта_ни то нельзя_ни это

бегите.
мне говорил: вот как вижу Марфу (моя подруга) так сразу встает.
или что зад у меня слишком большой (он любит тощих, не фигуристых, а именно тощих)
я терпела, вот дура...

Вы серьезно?
А по теме, смотря какие слова. А так, попросить прощения, но искренне. Не на отвали, а от души.
Но опять же, смотря что сказано

Автор
#11

что делать девочки??извини или я был не прав не говорил он!он вообще ничего не говорил только постоял со мной,подарил розы,я как раз еще спешила по делам,и на этом все,как себя вести помогите!я спросила к чему все это?он молчал..не так давно я у него спросила хочет ли он сохр.отношения(ему сказала что я только ЗА!)он сказал что не хочет мне отвечать на подобный вопрос,и ему нужно подумать!но и меня такой ответ тоже в какой то степени унижает!он подумает аки царь как будто!(((

Автор
#12
Заначка

Генриетта_ни то нельзя_ни этобегите.

мне говорил: вот как вижу Марфу (моя подруга) так сразу встает.

или что зад у меня слишком большой (он любит тощих, не фигуристых, а именно тощих)

я терпела, вот дура...Вы серьезно?А по теме, смотря какие слова. А так, попросить прощения, но искренне. Не на отвали, а от души. Но опять же, смотря что сказано

я автор)написала выше что сказал

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#13
Автор

что делать девочки??извини или я был не прав не говорил он!он вообще ничего не говорил только постоял со мной,подарил розы,я как раз еще спешила по делам,и на этом все,как себя вести помогите!я спросила к чему все это?он молчал..не так давно я у него спросила хочет ли он сохр.отношения(ему сказала что я только ЗА!)он сказал что не хочет мне отвечать на подобный вопрос,и ему нужно подумать!но и меня такой ответ тоже в какой то степени унижает!он подумает аки царь как будто!(((

ну пошел он на***** такой красивый тогда

Автор
#14

девочки я серьезно прошу совета а не посыл на три буквы

xsd
#15

Админы,гр.е.б.аные,в настройках может поковыряетесь уже?!

Заначка
#16

Сорри, толи тел глючит, толи что, не видно что ответила, перезагрузка

Гость
#17
Автор

девочки я серьезно прошу совета а не посыл на три буквы

Мужчины терпеть не могут извиняться перед женщиной - в особенности если понимают, что сильно провинились. А ваш понял, ох понял, ишь как его крючит. Подержите-ка его на расстоянии, пусть мозгами пошевелит и пройдет все стадии мужского раскаяния!

Автор
#18
Гость

Мужчины терпеть не могут извиняться перед женщиной - в особенности если понимают, что сильно провинились. А ваш понял, ох понял, ишь как его крючит. Подержите-ка его на расстоянии, пусть мозгами пошевелит и пройдет все стадии мужского раскаяния!

не писать самой и не звонить?боюсь что неправильно поймет и сольется

test
#19

test

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#20
Автор

девочки я серьезно прошу совета а не посыл на три буквы

сколько вы вместе, может я пропустила.

"ну так скажем дал понять что я никто и меня ценить не за что"

какой совет вы хотите? попытаться что-то изменить в себе?
для него вы никто, но для кого-то целый мир и жизнь.

и что значит не за что ценить, человека любят не за какие-то пункты и параметры, а вопреки всему.

ghost
#21
Генриетта_ни то нельзя_ни это

бегите.
мне говорил: вот как вижу Марфу (моя подруга) так сразу встает.
или что зад у меня слишком большой (он любит тощих, не фигуристых, а именно тощих)
я терпела, вот дура...

ты классная

Гость
#22
Автор

не писать самой и не звонить?боюсь что неправильно поймет и сольется

Значит, ничего не понял. И зачем вам такой непонятливый?..

Автор
#23
Генриетта_ни то нельзя_ни это

сколько вы вместе, может я пропустила.

"ну так скажем дал понять что я никто и меня ценить не за что"

какой совет вы хотите? попытаться что-то изменить в себе?
для него вы никто, но для кого-то целый мир и жизнь.

и что значит не за что ценить, человека любят не за какие-то пункты и параметры, а вопреки всему.

полгода мы вместе,и что теперь делать,оба молчим и вот этот его поступок с розами,таким образом извинился?может он ждет моего звонка?

Гость
#24
Генриетта_ни то нельзя_ни это

сколько вы вместе, может я пропустила.

"ну так скажем дал понять что я никто и меня ценить не за что"

какой совет вы хотите? попытаться что-то изменить в себе?
для него вы никто, но для кого-то целый мир и жизнь.

и что значит не за что ценить, человека любят не за какие-то пункты и параметры, а вопреки всему.

"Любят просто. Как умирают"... Валентинов, дилогия о Диомеде...

Автор
#25

девочки я просто не пойму,цветы подарил,я опешила от неожиданности и не спросила про нас,а теперь он молчит..((подарил розы и молчание от него...он чего то ждет??

Гость
#26
Автор

...он чего то ждет??

может, секса ? )

ghost
#27

блин, теперь ники слетают (

Гость
#28
Автор

просто он не так давно приходил ко мне с цветами..но ничего не сказал,и сейчас мы оба молчим я вот думаю вдруг неправильно поступаю?

Конечно неправильно! Такой шанс упускаешь! Ведь кроме него тебя оскорбить и унизить будет больше некому, а порядочные мужчины - это такая скукотища!

Лика
#29

Ждёт когда будете бегать и унижаться. Вампир он и тиран. Зачем тратить время и питать себя надеждами? Не выйдут у вас отношения.

ghost
#30
Лика

Зачем тратить время и питать себя надеждами? .

надежды девушек питают

Гость
#31
Автор

девочки я просто не пойму,цветы подарил,я опешила от неожиданности и не спросила про нас,а теперь он молчит..((подарил розы и молчание от него...он чего то ждет??

Скорее всего, набирается смелости... Розы ведь не зря! Ну не умеют они словами извиняться...) Вообще знайте: если мужчина красноречиво просит прощения - это чаще всего лапша на уши...

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#32
ghost

Генриетта_ни то нельзя_ни этобегите.

мне говорил: вот как вижу Марфу (моя подруга) так сразу встает.

или что зад у меня слишком большой (он любит тощих, не фигуристых, а именно тощих)

я терпела, вот дура...
ты классная

спаисбо) даже с большой ж*пой?))

Автор
#33

а может ли быть такое что он подарил цветы чтоб я простила его и не обижалась?и типа он думает раз взяла цветы значит простила и он теперь душой спокоен?

Автор
#34
Гость

Скорее всего, набирается смелости... Розы ведь не зря! Ну не умеют они словами извиняться...) Вообще знайте: если мужчина красноречиво просит прощения - это чаще всего лапша на уши...

так что в итоге?набирается смелости для чего??он молчит 3 день уже..странно как то,тоже считаю что розы не просто так,но почему молчал??мне то что делать?позвонить первой?

Гость
#35
Автор

а может ли быть такое что он подарил цветы чтоб я простила его и не обижалась?и типа он думает раз взяла цветы значит простила и он теперь душой спокоен?

А что если не на форуме гадать, а поговорить с ним, у него спросить?

Автор
#36
Лика

Ждёт когда будете бегать и унижаться. Вампир он и тиран. Зачем тратить время и питать себя надеждами? Не выйдут у вас отношения.

спасибо вы очень ободрили

Гость
#37
Автор

а может ли быть такое что он подарил цветы чтоб я простила его и не обижалась?и типа он думает раз взяла цветы значит простила и он теперь душой спокоен?

Вполне может быть, вполне... Тут надо по его характеру смотреть. Мы же о нем тут, на форуме, ничего не знаем...

Автор
#38
Гость

А что если не на форуме гадать, а поговорить с ним, у него спросить?

получается первая позвоню и буду спрашивать что у него ко мне и т.п.

Гость
#39
Автор

так что в итоге?набирается смелости для чего??он молчит 3 день уже..странно как то,тоже считаю что розы не просто так,но почему молчал??мне то что делать?позвонить первой?

конечно позвони, завали смсками, имейлами - пусть будет подтверждение его словам, что ты никто и ценить тебя не за что.

Гость
#40
Автор

так что в итоге?набирается смелости для чего??он молчит 3 день уже..странно как то,тоже считаю что розы не просто так,но почему молчал??мне то что делать?позвонить первой?

Ну, можно... Вечером. Хотя за такой срок мужчина проходит все стадии мужского раскаяния и обычно сам объявляется.

Гость
#41
Автор

получается первая позвоню и буду спрашивать что у него ко мне и т.п.

я бы не стала первая звонить, но если бы он пошел на контакт, то сказала бы, что не считаю такое поведение допустимым.

Автор
#42
Гость

конечно позвони, завали смсками, имейлами - пусть будет подтверждение его словам, что ты никто и ценить тебя не за что.

извините гость,я просто выше ваш же коммент читала вы пишите поговорите с ним и спросите,а сейчас даете понять чтоб я не писала и не звонила..как так?.....

Гостья
#43
Лика

Ждёт когда будете бегать и унижаться. Вампир он и тиран. Зачем тратить время и питать себя надеждами? Не выйдут у вас отношения.

Всё правильно,он из тех мужчин,которые не хотят вкладывать что либо в отношения.Всю жизнь будете глотать его оскорбления и сами брать на себя ответственность,да ещё и виноватой во всем у него быть.Ничего не предпринимайте,пока САМ не извинится,ничего не спрашивайте.Если сам спросит в чем дело,тогда скажите,что Вас не устраивает.А если сольется,то жалеть не надо,здоровее будете.

Автор
#44

девочки и еще вопрос:может ли он обидется что я ему после той встречи не позвонила сама и не написала?мол я вот подарил старался а она молчит даже..(я ему тогда и спасибо сказала и в щеку поцеловала)

Гость
#45
Автор

так что в итоге?набирается смелости для чего??он молчит 3 день уже..странно как то,тоже считаю что розы не просто так,но почему молчал??мне то что делать?позвонить первой?

Ни в коем случае. Ждите, чтобы он позвонил. Только наберитесь терпения, он может позвонить через 2-3 месяца.

Гость
#46
Автор

девочки и еще вопрос:может ли он обидется что я ему после той встречи не позвонила сама и не написала?мол я вот подарил старался а она молчит даже..(я ему тогда и спасибо сказала и в щеку поцеловала)

Ну что вы так перед ним танцуете, портите его вы, право...

Автор
#47

я уже 3 день сама не своя...думала подарил цветы значит теперь будет все ок,а он молчит...
он всегда был нетактичным,мог ляпнуть и пофик,называл часто глупой и наивной,один раз матом(не посылал),бросал трубки со словами не хочу больше разговаривать,и все равно после того всего я шла на контакт,а после тех слов что он мне сказал(что меня ценить то и не за что и т.п)меня реально это обидело,до глубины...и до сих пор

Автор
#48
Гость

Ну что вы так перед ним танцуете, портите его вы, право...

в смысле порчу я его??своим хорошим поведение чтоли?)

Гость
#49
Автор

извините гость,я просто выше ваш же коммент читала вы пишите поговорите с ним и спросите,а сейчас даете понять чтоб я не писала и не звонила..как так?.....

Сарказм это был, потому что вы действительно не ценить себя как девушку сами, прежде всего. Парень это видит и ведет себя с вами так же.
А вдруг он обиделся?. Да мне было бы по *** на его обиды. А вы готовы бегать за ним как собачка.

Гость
#50
Автор

в смысле порчу я его??своим хорошим поведение чтоли?)

Именно. И это не смешно...