Гость
Статьи
помогите разобраться с …

помогите разобраться с возрастом.

Я старше парня на 2 месяца. Знаю, что большинство скажет, что это не разница. Суть не в том, что если люблю, то и напрягать не будет. Для меня это важно... чувствую, что наш интеллект на одном уровне. Но чувствую себя старухой. Скажите, как побороть комплекс? И нормальна ли для вас такая разница?
Спасибо)

AnnaDomini
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня тоже на возрасте пунктик был)Рассталась с парнем которого на месяц старше была,хоть и нравился очень)
Теперь встречаюсь с парнем старше которого на 5 лет!
Люблю и плевать на возраст.

ненавижу этот сайт
#3

что ж вы делаете то скоты админские??тему вчера написала так нужны были отзывы,дошло до 50 ответов и все!!!дальше невозможно писать!!!!какие же вы т ва ри!!!!!

Гость
#4

Хоспидя, какая разница старше вы или младше. Я старше мужа на 8 месяцев и что. Мы уже 16 лет вместе.

Адриана
#5
AnnaDomini

Я старше парня на 2 месяца. Знаю, что большинство скажет, что это не разница. Суть не в том, что если люблю, то и напрягать не будет. Для меня это важно... чувствую, что наш интеллект на одном уровне. Но чувствую себя старухой. Скажите, как побороть комплекс? И нормальна ли для вас такая разница?
Спасибо)

Вам точно лет по 14!

Гость
#6

Тут такие девахи пишут, которые старше своих мужиков на 10 лет и ничего, "счастливы"

Гость
#7
Адриана

AnnaDominiЯ старше парня на 2 месяца. Знаю, что большинство скажет, что это не разница. Суть не в том, что если люблю, то и напрягать не будет. Для меня это важно... чувствую, что наш интеллект на одном уровне. Но чувствую себя старухой. Скажите, как побороть комплекс? И нормальна ли для вас такая разница?
16

Спасибо)
Вам точно лет по 14!

Гость
#8

я своего жениха на 2,5 года старше и очень рада что муж молодой

#9
AnnaDomini

Я старше парня на 2 месяца. Но чувствую себя старухой. Скажите, как побороть комплекс? И нормальна ли для вас такая разница?

Совсем уже малолетки на голову отморозились. Такой идиотский разводняк придумывают. Вызовите санитаров, тролля срочно лечить надо.

Рита
#10

интеллект и мозги либо есть, либо нет. и разница в 2 месяца уже не поможет, как в и в 3 месяца, и в 4 месяца в любую сторону (старше/младше)

Гость
#11
Рита

интеллект и мозги либо есть, либо нет. и разница в 2 месяца уже не поможет, как в и в 3 месяца, и в 4 месяца в любую сторону (старше/младше)

Ну в 2 месяца еще ничего, а вот 3 и больше уже педофилией попахивает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: