Гость
Статьи
Как проучить пассию …

Как проучить пассию своего БМ?

Расстались с мужем год назад, по моей инициативе, остались друзьями. Регулярно общались. Тут у него появилась пассия. Я ее знаю - умеет прикидываться хорошей, на самом деле стерва и хамка. Мой БМ - человек очень мягкий и ведомый. Она его под себя подмяла и он уже 3 месяца полностью избегает общения. Но недавно мне помог в одном деле. Вчера я ему позвонила поблагодарить. Было полдесятого вечера. мы пообщались. Через полчаса она мне пишет на фейс сообщение, чтоб я не звонила ему в такое позднее время, что это не культурно. И сказала, что они живут вместе, но БМ это от меня скрывал. Вобщем, эта с.... на меня нарвалась. хочу ее побесить. А его спасти от такой стервы. я все же за него переживаю и считаю, что он заслуживает лучшего. Как мне все провернуть?

Охотница на ведьм
77 ответов
Последний — Перейти
#1

Не лезьте в ИХ личную жизнь, занимайтесь своей.

Гость
#2

звони почаще пол десятого.смс шли.Просто общайся,она уже от этого будет беситься.

Гость
#3

собака на сене прям, оставьте мужика в покое! Он и так уже потерял с вами время. Себе лучше мужика найдите!

Гость
#4

Автор, отстаньте от парня. Никто его не насилует, к батарее не провязывает - он САМ не хочет с вами общаться. Он САМ захотел с ней съехаться. Ему на вас плевать, дайте ему хоть сейчас вздохнуть свободно. Не лезьте, не спасайте. Это так смешно выглядит

Гость
#5

Какое Вам дело до бывшего? Или вы из тех кто сначала выкинет пироженку, а потом лезет в мусорку и доедает?

Modus_Vivendi
#6

Это действительно неприлично звонить в такое время. У него теперь своя личная жизнь и Ваш звонок говорит о том что Вы не подумали о его второй половине, значит Вы ее не уважаете, а раз так то и не уважаете его, потому что не подумали о последствиях, любой женщине такие звонки были бы неприятны, кстати Вам тоже. Так что лучше звонить в таких ситуациях, когда Ваш БМ не дома со своей девушкой, чтобы лишний раз не накалять обстановку в его семье.

Modus_Vivendi
#7

Это действительно неприлично звонить в такое время. У него теперь своя личная жизнь и Ваш звонок говорит о том что Вы не подумали о его второй половине, значит Вы ее не уважаете, а раз так то и не уважаете его, потому что не подумали о последствиях, любой женщине такие звонки были бы неприятны, кстати Вам тоже. Так что лучше звонить в таких ситуациях, когда Ваш БМ не дома со своей девушкой, чтобы лишний раз не накалять обстановку в его семье.

Гость
#8

желаю чтобы у вашего нового мужчины была такая же бывшая, как вы.

Modus_Vivendi
#9
Охотница на ведьм

Расстались с мужем год назад, по моей инициативе, остались друзьями. Регулярно общались. Тут у него появилась пассия. Я ее знаю - умеет прикидываться хорошей, на самом деле стерва и хамка. Мой БМ - человек очень мягкий и ведомый. Она его под себя подмяла и он уже 3 месяца полностью избегает общения. Но недавно мне помог в одном деле. Вчера я ему позвонила поблагодарить. Было полдесятого вечера. мы пообщались. Через полчаса она мне пишет на фейс сообщение, чтоб я не звонила ему в такое позднее время, что это не культурно. И сказала, что они живут вместе, но БМ это от меня скрывал. Вобщем, эта с.... на меня нарвалась. хочу ее побесить. А его спасти от такой стервы. я все же за него переживаю и считаю, что он заслуживает лучшего. Как мне все провернуть?

Это действительно неприлично звонить в такое время. У него теперь своя личная жизнь и Ваш звонок говорит о том что Вы не подумали о его второй половине, значит Вы ее не уважаете, а раз так то и не уважаете его, потому что не подумали о последствиях, любой женщине такие звонки были бы неприятны, кстати Вам тоже. Так что лучше звонить в таких ситуациях, когда Ваш БМ не дома со своей девушкой, чтобы лишний раз не накалять обстановку в его семье.

Гость
#10

ты такая же стерва и хамка. не везёт мужику.

Охотница на ведьм
#11
Гость

звони почаще пол десятого.смс шли.Просто общайся,она уже от этого будет беситься.

спасибо, прислушаюсь, я про это тоже думала.

Охотница на ведьм
#12

Только что с ним пообщалась. Позвонила, прикинулась дурой, извинилась за поздний звонок. Он сказал, что я ни в чем не виновата, что она дура, скандал при его друге устроила. Друг встал и ушел. Она его выбесила своим поведением. Думаю еще пару истерик с ее стороны (с моей помощью в виде звонков бвшему с обращением за помощью), и он ее прогонит нафиг как паршивую овцу. Процес сбрасывание овечьей шкуры пошел)))) Какая же я умничка )))))))

Охотница на ведьм
#13
Гость

желаю чтобы у вашего нового мужчины была такая же бывшая, как вы.

это я уже тоже проходила и поэтому знаю, как звонки БЖ бесят нынешнюю.Знаю, что это не очень красиво, просто она и правда не хороший человек, хочу чтоб она знала свое место.

Охотница на ведьм
#14
Гость

Какое Вам дело до бывшего? Или вы из тех кто сначала выкинет пироженку, а потом лезет в мусорку и доедает?

Нет, не из тех. Я думала о том, чтобы сойтись, но решила, что не люблю его, а без любви жить нельзя. Просто хочу, чтоб м были друзьями. Он в свое время поддержал меня, теперь я хочу ему помочь.

Гость
#15
Охотница на ведьм

Только что с ним пообщалась. Позвонила, прикинулась дурой, извинилась за поздний звонок. Он сказал, что я ни в чем не виновата, что она дура, скандал при его друге устроила. Друг встал и ушел. Она его выбесила своим поведением. Думаю еще пару истерик с ее стороны (с моей помощью в виде звонков бвшему с обращением за помощью), и он ее прогонит нафиг как паршивую овцу. Процес сбрасывание овечьей шкуры пошел)))) Какая же я умничка )))))))

Ну, а дальше что, умничка?

Гость
#16

А новую бабу ему сама найдешь? А руководить процессом тоже будешь?

Гость
#17
Гость

А новую бабу ему сама найдешь? А руководить процессом тоже будешь?

Ага, и свечку держать:)

Муравка
#18

представьте себя на ее месте - звонит вашему мч бывшая, пусть даже жена, и они мило болтают. понравилось бы? отстаньте, не портьте девке настроение, он уже ЕЕ, а не Ваш.

Охотница на ведьм
#19
Гость

Автор, отстаньте от парня. Никто его не насилует, к батарее не провязывает - он САМ не хочет с вами общаться. Он САМ захотел с ней съехаться. Ему на вас плевать, дайте ему хоть сейчас вздохнуть свободно. Не лезьте, не спасайте. Это так смешно выглядит

Он сам мне рассказывал, что хотел от нее избавиться, она очень навязчивая и его это напрягает. Она не ликвидная. Ей -29, никогда ни с кем не встречалась, а у него квартира, работа хорошая, вот и уцепилась за него ногами и рогами, а сама гнилая и грубиянка. Он же мягкотелый и без стержня (одна из причин почему я не захотела с ним быть). Она его в бараний рог скрутит а он и не заметит а когда заметит - поздно будет. Хоть бы не залетела от него тогда пиши-пропало.

Гость
#20
Охотница на ведьм

Нет, не из тех. Я думала о том, чтобы сойтись, но решила, что не люблю его, а без любви жить нельзя. Просто хочу, чтоб м были друзьями. Он в свое время поддержал меня, теперь я хочу ему помочь.

А тебе в школе не рассказывали про такое понятие как медвежья услуга? Нафиг ему рекомендации чужой по сути бабенки? Или самой умишка не хватает допереть? Обязательно надо на форуме свою глупость показать чтобы тебя тут авном умыли?

Охотница на ведьм
#21
Гость

Ну, а дальше что, умничка?

дальше еще пару истерик спровоцирую и он ей пинка под зад даст. А если не даст то усмирит и не будет ему мозг выносить.

Охотница на ведьм
#22
Гость

А тебе в школе не рассказывали про такое понятие как медвежья услуга? Нафиг ему рекомендации чужой по сути бабенки? Или самой умишка не хватает допереть? Обязательно надо на форуме свою глупость показать чтобы тебя тут авном умыли?

тупость свою показываете Вы.

Муравка
#23

а если бы у него была хорошая (по-вашему) девушка, вы бы успокоились?

Гость
#24
Охотница на ведьм

дальше еще пару истерик спровоцирую и он ей пинка под зад даст. А если не даст то усмирит и не будет ему мозг выносить.

И...? Вы так о БМ будущем переживаете или сами как неликвид пути отступления готовите?

Охотница на ведьм
#25
Муравка

представьте себя на ее месте - звонит вашему мч бывшая, пусть даже жена, и они мило болтают. понравилось бы? отстаньте, не портьте девке настроение, он уже ЕЕ, а не Ваш.

человек - не вещь и не может никому пренадлежать.

Гость
#26
Охотница на ведьм

Он сам мне рассказывал, что хотел от нее избавиться, она очень навязчивая и его это напрягает. Она не ликвидная. Ей -29, никогда ни с кем не встречалась, а у него квартира, работа хорошая, вот и уцепилась за него ногами и рогами, а сама гнилая и грубиянка. Он же мягкотелый и без стержня (одна из причин почему я не захотела с ним быть). Она его в бараний рог скрутит а он и не заметит а когда заметит - поздно будет. Хоть бы не залетела от него тогда пиши-пропало.

Ты его уже выкинула, ничо не дрогнуло того мягкотелого отставить. А теперь ломаешь из себя сердобольную девочку.

Охотница на ведьм
#27
Муравка

а если бы у него была хорошая (по-вашему) девушка, вы бы успокоились?

да, я справедливая. если бы была хорошая - признала бы это честно.

Охотница на ведьм
#28
Гость

Ты его уже выкинула, ничо не дрогнуло того мягкотелого отставить. А теперь ломаешь из себя сердобольную девочку.

я очень тяжело переживала наш развод. Зря Вы так жестоко (((

Гость
#29
Охотница на ведьм

тупость свою показываете Вы.

Ой, наша сердобольная цацка вя к ну ла.

Гость
#30
Охотница на ведьм

да, я справедливая. если бы была хорошая - признала бы это честно.

Вы, не Маргарита Павловна из "Покровских ворот"?

Муравка
#31
Охотница на ведьм

человек - не вещь и не может никому пренадлежать.

при чем тут принадлежать? он ее любимый, а не ваш, вы его уже выкинули и теперь кажется жалеете об этом.
а то что она в 29 "ни с кем не встречалась", это разве характеризует ее как личность?
БМ раз вам не сказал что они съехались и постоянно ее поносит какая она плохая, тоже... не фонтан мальчонка видимо.

Охотница на ведьм
#32
Гость

Вы, не Маргарита Павловна из "Покровских ворот"?

оценила Ваш юмор )))
да, я чувствую ответственность. Если бы я от него не ушла - у него все было бы хорошо со мной. А так, не понятно. Ему твердости не хватит и смелости отсеять недостойных и лживых людей.

ITwnik
#33

БМ автора прямо тянет на стерв. Что одна, что вторая.

Гость
#34
Охотница на ведьм

я очень тяжело переживала наш развод. Зря Вы так жестоко (((

Я не жестоко, я честно.
Вот это размазывание каши по тарелке никому не надо. Или нефиг было разводится или угомонись уже.
А вообще оч похоже на запасной аэродром. Лет-то поди уже за 25, нового мужика не находится, вот и готовишь пути для отступления.

Охотница на ведьм
#35
Муравка

при чем тут принадлежать? он ее любимый, а не ваш, вы его уже выкинули и теперь кажется жалеете об этом.
а то что она в 29 "ни с кем не встречалась", это разве характеризует ее как личность?
БМ раз вам не сказал что они съехались и постоянно ее поносит какая она плохая, тоже... не фонтан мальчонка видимо.

да, он такой, и ваши и нашим - для всех хорошим хочет быть, без стержня. А это то, что я ценю в мужчинах. Может и правда забить. Пусть мучается с ней, раз он размазня такая. Пусть поживет с истеричкой, пройдут года, может дойдет до него что-то?

Охотница на ведьм
#36
Гость

Я не жестоко, я честно.
Вот это размазывание каши по тарелке никому не надо. Или нефиг было разводится или угомонись уже.
А вообще оч похоже на запасной аэродром. Лет-то поди уже за 25, нового мужика не находится, вот и готовишь пути для отступления.

я думала об этом. и если бы была точно уверена, что хочу с ним сойтись, уже давно бы сошлись. Не хочу снова сделать ему больно.

Гость
#37
Охотница на ведьм

Муравкапри чем тут принадлежать? он ее любимый, а не ваш, вы его уже выкинули и теперь кажется жалеете об этом.

а то что она в 29 "ни с кем не встречалась", это разве характеризует ее как личность?

БМ раз вам не сказал что они съехались и постоянно ее поносит какая она плохая, тоже... не фонтан мальчонка видимо.

да, он такой, и ваши и нашим - для всех хорошим хочет быть, без стержня. А это то, что я ценю в мужчинах. Может и правда забить. Пусть мучается с ней, раз он размазня такая. Пусть поживет с истеричкой, пройдут года, может дойдет до него что-то?

Ага, пусть мужик порадуется, что от вас во время отвязался!

Гость
#38
Охотница на ведьм

Муравкапри чем тут принадлежать? он ее любимый, а не ваш, вы его уже выкинули и теперь кажется жалеете об этом.

а то что она в 29 "ни с кем не встречалась", это разве характеризует ее как личность?

БМ раз вам не сказал что они съехались и постоянно ее поносит какая она плохая, тоже... не фонтан мальчонка видимо.

да, он такой, и ваши и нашим - для всех хорошим хочет быть, без стержня. А это то, что я ценю в мужчинах. Может и правда забить. Пусть мучается с ней, раз он размазня такая. Пусть поживет с истеричкой, пройдут года, может дойдет до него что-то?

Вы ему мамашу заменить хотите? Брось каку, сыночка.

Муравка
#39
Охотница на ведьм

да, он такой, и ваши и нашим - для всех хорошим хочет быть, без стержня. А это то, что я ценю в мужчинах. Может и правда забить. Пусть мучается с ней, раз он размазня такая. Пусть поживет с истеричкой, пройдут года, может дойдет до него что-то?

)) а что вы хотите до него донести? что он мягкотелый? мягкотелые и бесхарактерные сами это понимают про себя и не могут измениться вследствие своей же мягкотелости.
может ему и нужна такая рядом. представьте будут они оба размазни.

Гость
#40

Автор, Вы мерзкая личность. Сперва трезво себя оцените, а потом говорите кто там ликвидации а кто нет и кто что из себя представляет

Охотница на ведьм
#41
Гость

Автор, Вы мерзкая личность. Сперва трезво себя оцените, а потом говорите кто там ликвидации а кто нет и кто что из себя представляет

простите за мою мерзость. Никак не хотела задеть Вашу тонкую высокодуховную натуру. Каюсь.

Охотница на ведьм
#42
Муравка

)) а что вы хотите до него донести? что он мягкотелый? мягкотелые и бесхарактерные сами это понимают про себя и не могут измениться вследствие своей же мягкотелости.
может ему и нужна такая рядом. представьте будут они оба размазни.

я тоже об этом думала. Что ему именно такая и нужна. Он такой милаха - всем улыбается,все на нем ездят. А она своим оскалом всех будет отпугивать, чтоб не наглели.

Охотница на ведьм
#43
Гость

Охотница на ведьмМуравкапри чем тут принадлежать? он ее любимый, а не ваш, вы его уже выкинули и теперь кажется жалеете об этом.

его мамаше на него вообще плевать.Должен же кто-то о нем заботиться.

а то что она в 29 "ни с кем не встречалась", это разве характеризует ее как личность?



БМ раз вам не сказал что они съехались и постоянно ее поносит какая она плохая, тоже... не фонтан мальчонка видимо.



да, он такой, и ваши и нашим - для всех хорошим хочет быть, без стержня. А это то, что я ценю в мужчинах. Может и правда забить. Пусть мучается с ней, раз он размазня такая. Пусть поживет с истеричкой, пройдут года, может дойдет до него что-то?
Вы ему мамашу заменить хотите? Брось каку, сыночка.

Гость
#44

Все эти заботы от бывших-такое жалкое зрелище..
Вы на пару с этой нынешней просто поднимаете тешите самолюбие этого мч. Пока вы меж собой грызетесь, он найдет третью, а вас обеих пошлет. Да впридачу утвердится в мысли, что вы сохнете по нему, как чумачечая.

...
#45
Гость

желаю чтобы у вашего нового мужчины была такая же бывшая, как вы.

+1000000000

Гость
#46
Охотница на ведьм

я тоже об этом думала. Что ему именно такая и нужна. Он такой милаха - всем улыбается,все на нем ездят. А она своим оскалом всех будет отпугивать, чтоб не наглели.

А вообще автор, так приятно наблюдать ваши корчи,эк вас плющит "пассия", "оскал". Признайтесь, вам нашли замену, вас это бесит, т к вы-то никому не нужны,да еще с такими тараканищами.
Жаль вы не на меня нарвались, я в вам небо в алмазах показала, без всяких разборок, там видать такая же тупица истеричная,как вы.

Гость
#47
Охотница на ведьм

Ему твердости не хватит и смелости отсеять недостойных и лживых людей.

Как жалко выглядят подобные рассуждения)) Вы-то, конечно, лучше всех знаете, как ему надо жить.
По теме-мужик тряпка, а у автора не лады в личной жизни, раз заняться больше нечем.

Гость
#48
Охотница на ведьм

Только что с ним пообщалась. Позвонила, прикинулась дурой, извинилась за поздний звонок. Он сказал, что я ни в чем не виновата, что она дура, скандал при его друге устроила. Друг встал и ушел. Она его выбесила своим поведением. Думаю еще пару истерик с ее стороны (с моей помощью в виде звонков бвшему с обращением за помощью), и он ее прогонит нафиг как паршивую овцу. Процес сбрасывание овечьей шкуры пошел)))) Какая же я умничка )))))))

с у ч к а ты крашеная, а не умничка

Гость
#49

вы же не мама его! и всю жизнь собираетесь оберегать его? вы очень похожи с его новой)

Гость
#50

Как же я ненавижу таких как ты в виде БЖ, успокойся и угомонись уже, у человека СВОЯ жизнь,где ты не прописана в его планах