Гость
Статьи
Вопрос к мужчинам))

Вопрос к мужчинам))

Вопрос к мужчинам сайта.
Мне 25 лет, рост 175, вес 53кг. Красивая внешность и фугура. У меня два высших образования, хорошее воспитания, работа приносит хороший доход. Сама по себе спокойная, рассудительная, как говориться "сначала думаю, а потом говорю".. И еще у меня есть ребенок 10 месяцев.
Мне интересно, есть ли у меня шансы быть счастливой?! Смогли бы вы встречаться, а в последствии жениться, на девушке у которой есть ребенок..Ни в коем случае "не устраиваю" сдесь личную жизнь, просто интересно мужское мнение.. или на этом моя личная жизнь закончилась. Спасибо.

Гость
109 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

два высших? что ж такая безграмотная.. А по теме - шансы есть, найдете свое счастье.

Гость
#2

быть счастливой, тем более выйти замуж уже с ребенком можно спокойно. и неважно, есть ли ВО или нет, есть ли высоких доход или нет. если с вами интересно, есть о чем поговорить и все в этом роде, одна не останетесь.

Гость
#3

Мда...два высших а пишет "Сдесь" "хорошее воспитаниЯ"))))))) себя не похвалишь никто не похвалит ахаха))))

Гость
#4

Я думаю это конец.... Сочувствую.

Гость
#5

Автор, я мужчина, скажу Вам следующее - шанс есть всегда, просто наличие у Вас ребенка значительно уменьшает Ваши шансы, особенно когда есть масса свободных женщин без такого "обременения". Мало найдется мужчин, желающих кормить и воспитывать чужого для них ребенка. Сейчас многим мужчинам и свои дети часто по-боку, а уж о чужих вообще говорить нечего. Но исключения бывают, поэтому - верьте в свою удачу!!!

Лал
#6

из нормальных парней шансы малы, а вот шансы найти из такого же неликвида, как и вы сама, возрастают..

ITwnik
#7

Автор, шанс есть всегда. Я бы вряд ли смог жениться на девушке с ребенком. Она должна обладать такими достоинствами, чтобы я на такое не обратил внимания. Но это я.

У вас есть пожелания к своему будущему супругу?

#8
Гость

Красивая внешность и фигура. У меня два высших образования, хорошее воспитания, работа приносит хороший доход.

Вот это больше помеха, чем ребёнок. Скорее бы встречался с бабой с обычной внешностью и с ребёнком, чем с такой.

Лал
#9

Если баба осталась одна, то проблема в бабе - не умеет выбирать нормального мужика, готова сразу раздвигать ему ноги т.п.

Гость
#10
Лал

Если баба осталась одна, то проблема в бабе - не умеет выбирать нормального мужика, готова сразу раздвигать ему ноги т.п.

вот что за бред?)

Гость
#11
Гость

вот что за бред?)

а какая другая причина по вашему? если бы она не спешила и не раздвигала сразу ноги, то узнала бы лучше человека... просто баба ДУРА

Гость
#12
Лал

Если баба осталась одна, то проблема в бабе - не умеет выбирать нормального мужика, готова сразу раздвигать ему ноги т.п.

про не умеет выбирать, доля истины тут есть, а про раздвигать ноги - рассмешило)))

Гость
#13

Я пытался встречаться с девушкой с ребёнком. Она с первого дня пыталась меня отцом ребёнка заделать: это помоги, то помоги, ты нас должен обеспечивать. Когда я ситуацию дальше прокрутил и понял, что в моей двушке у меня личный будет только угол в одной комнате и от зарплаты 90 тыс смогу лишь треть на себя тратить, я всё сразу прекратил, абсолютное табу теперь.

#14
Гость

вот что за бред?)

Да это дети хулиганят

Вуду
#15

Если девушка хороша собой почему бы и нет. Сейчас сам пытаюсь приударить за девушкой, ребенку 3 года.

Гость
#16
Гость

а какая другая причина по вашему? если бы она не спешила и не раздвигала сразу ноги, то узнала бы лучше человека... просто баба ДУРА

а что, расстаются только потому, что дуры и не рассмотрели человека?))

Гость
#17
Гость

Я пытался встречаться с девушкой с ребёнком. Она с первого дня пыталась меня отцом ребёнка заделать: это помоги, то помоги, ты нас должен обеспечивать. Когда я ситуацию дальше прокрутил и понял, что в моей двушке у меня личный будет только угол в одной комнате и от зарплаты 90 тыс смогу лишь треть на себя тратить, я всё сразу прекратил, абсолютное табу теперь.

мой муж жил два года с девушкой с ребенком, сам будучи бездетным. Разошлись они не из-за ребенка, так что.. не всех это пугает

#18
Гость

Я пытался встречаться с девушкой с ребёнком. Она с первого дня пыталась меня отцом ребёнка заделать: это помоги, то помоги, ты нас должен обеспечивать.

Подтверждаю. Это капец, ребёнок серьёзная помеха и помехой делает сама же баба, которая считает, что ей втрое больше надо отваливать бобла, чем бездетной.

Гость
#19

а вы счастливой можете быть только с мужиком? уберите со лба бегущую строку "ищу мужа".

Гость
#20

если автор именно залетела, да еще и сразу при знакомстве и чуть позже рассталась, это один момент. тогда еще как-то можно применить ваше высказывание.

Гость
#21
Игорь Веселуха

Подтверждаю. Это капец, ребёнок серьёзная помеха и помехой делает сама же баба, которая считает, что ей втрое больше надо отваливать бобла, чем бездетной.

Да я от её наглости обалдел. Изначально хорошо был настроен, но вот эта наглость, попытка диктовать свои условия, навязывание. Ты себя ощущаешь не мужчиной и главой семьи, а безвольным рабом. Нет, спасибо, я себя тоже люблю и уважаю. Надо в первую очередь свои интересы отстаивать. У меня знакомый с 2 детьми взял. Жизнь как у собаки, один год за 7 проходит.

Андрюха Питерский
#22

Обеспечивают ребенка родители, я же могу что то делать лишь по собственному желанию и инициативе. Скорее всего смог бы встречаться с адекватной и понимающей. Ну и встречался, чего уж там..)

монетка на счастье
#23
Гость

Игорь Веселуха
Подтверждаю. Это капец, ребёнок серьёзная помеха и помехой делает сама же баба, которая считает, что ей втрое больше надо отваливать бобла, чем бездетной.
Да я от её наглости обалдел. Изначально хорошо был настроен, но вот эта наглость, попытка диктовать свои условия, навязывание. Ты себя ощущаешь не мужчиной и главой семьи, а безвольным рабом. Нет, спасибо, я себя тоже люблю и уважаю. Надо в первую очередь свои интересы отстаивать. У меня знакомый с 2 детьми взял. Жизнь как у собаки, один год за 7 проходит.

а если бы она была без ребенка, не диктовала бы как вам жить? не в ребенке же дело, а в личности самой женщины. Еще про отстаивать свои интересы, прям как в суде.. с врагом.. в семье так отношения не строятся, если что..

Бублик
#24

Найдется тот,с кем вы будите счастливы,не переставайте ухаживать за собой

Гость
#25

2 высшых, да вы скучная, серьезная слишком наверное и на лицо не очень

Гость
#26

а самого автора корова языком слизала?)

Роберт
#27

Пишите телефон или адрес,мне 28,красив,на К.Хабенского похож!Напишите!Ребенок не помеха)

#28

Лучше выбрать менее красивую, с меньшим число ВО и дохода на работе, но без детей и разводов, чем потрепанную красотку.

Гость
#29

Согласен с мнением большинства. Дети-большая помеха, в самом начале отношений придется уже тащить большую ответственность, да еще и возникает множество ограничений.

Гость
#30

Однозначно нет.
Для меня проблемой может быть ее энное количество бывших (мудaков,козлов итд),а такой привет из прошлого как дитя кого то из ее бывших или вовсе беспечной,случайной половой связи вообще табу.Да и серьезно но роль спутнице жизни я рассматриваю только 18-23 летних,все что старше уже так или иначе с каким-нибудь геморроем.

Элина
#32

у меня брат взял девушку с ребенком. она этого ребенка кстати по залету в 17 лет родила.

он сказал - я чужих детей не хочу, так что выбирай.

она и выбрала - бросила ребенка на бабушку и уехала с ним в другую страну, уже 5 лет ребенок без матери живет. а она уже нового родила.

вот такие есть бабы..

Гость
#33

За ошибки извините, быстро писала. Спасибо, за адекватные ответы. И я совсем не скучная))) с чувством юмора тоже все ок)) два ВО не говорят, о том что я зануда, просто изначально пошла учится не на ту специальность, бросать было жалко, поступила на второе)) Просто я ежедневно слышу от папы что испортила себе жизнь, что с ребенком я никому не нужна. Поэтому решила спросить у совсем не знакомых мне мужчин, их мнение.

Гость
#34

"быстро писала")))
безграмотность налицо, не отпирайся
а ЧЮ где?
преувеличиваешь свои "достоинства", оно-то пральна, канеш
однако, баба с дитем - никому не нужна

#35
Гость

Вопрос к мужчинам сайта.
Мне 25 лет, рост 175, вес 53кг. Красивая внешность и фугура. У меня два высших образования, хорошее воспитания, работа приносит хороший доход. Сама по себе спокойная, рассудительная, как говориться "сначала думаю, а потом говорю".. И еще у меня есть ребенок 10 месяцев.
Мне интересно, есть ли у меня шансы быть счастливой?! Смогли бы вы встречаться, а в последствии жениться, на девушке у которой есть ребенок..Ни в коем случае "не устраиваю" сдесь личную жизнь, просто интересно мужское мнение.. или на этом моя личная жизнь закончилась. Спасибо.

Конечно, шансов масса.
Вопрос можно, а что с папой ребенка стало? Почему Вы не вместе?

Гость
#36
Гость

а вы счастливой можете быть только с мужиком? уберите со лба бегущую строку "ищу мужа".

Вы ошибаетесь. Я уже счастлива очень. Жизнь еще длинная и все равно когда нибудь захочется семью и еще деток. Пока о мужчинах думать не когда, забочусь о ребенке.

ITwnik
#37
Гость

За ошибки извините, быстро писала. Спасибо, за адекватные ответы. И я совсем не скучная))) с чувством юмора тоже все ок)) два ВО не говорят, о том что я зануда, просто изначально пошла учится не на ту специальность, бросать было жалко, поступила на второе)) Просто я ежедневно слышу от папы что испортила себе жизнь, что с ребенком я никому не нужна. Поэтому решила спросить у совсем не знакомых мне мужчин, их мнение.

В основном ваш папа таки прав.

Гость
#38
ITwnik

Гость
За ошибки извините, быстро писала. Спасибо, за адекватные ответы. И я совсем не скучная))) с чувством юмора тоже все ок)) два ВО не говорят, о том что я зануда, просто изначально пошла учится не на ту специальность, бросать было жалко, поступила на второе)) Просто я ежедневно слышу от папы что испортила себе жизнь, что с ребенком я никому не нужна. Поэтому решила спросить у совсем не знакомых мне мужчин, их мнение.
В основном ваш папа таки прав.

скажите папе "не культивируй во мне комплексы", закройте эту тему дома и вообще.. , а с мужчинами встречайтесь, только смс не пишите))

Гость
#39
romanbojiev

ГостьВопрос к мужчинам сайта.

Мне 25 лет, рост 175, вес 53кг. Красивая внешность и фугура. У меня два высших образования, хорошее воспитания, работа приносит хороший доход. Сама по себе спокойная, рассудительная, как говориться "сначала думаю, а потом говорю".. И еще у меня есть ребенок 10 месяцев.

Мне интересно, есть ли у меня шансы быть счастливой?! Смогли бы вы встречаться, а в последствии жениться, на девушке у которой есть ребенок..Ни в коем случае "не устраиваю" сдесь личную жизнь, просто интересно мужское мнение.. или на этом моя личная жизнь закончилась. Спасибо.

Конечно, шансов масса.
Вопрос можно, а что с папой ребенка стало? Почему Вы не вместе?

romanbojiev

ГостьВопрос к мужчинам сайта.

Мне 25 лет, рост 175, вес 53кг. Красивая внешность и фугура. У меня два высших образования, хорошее воспитания, работа приносит хороший доход. Сама по себе спокойная, рассудительная, как говориться "сначала думаю, а потом говорю".. И еще у меня есть ребенок 10 месяцев.

Мне интересно, есть ли у меня шансы быть счастливой?! Смогли бы вы встречаться, а в последствии жениться, на девушке у которой есть ребенок..Ни в коем случае "не устраиваю" сдесь личную жизнь, просто интересно мужское мнение.. или на этом моя личная жизнь закончилась. Спасибо.

Конечно, шансов масса.
Вопрос можно, а что с папой ребенка стало? Почему Вы не вместе?

Мы разведены.

ITwnik
#40
Гость

romanbojievГостьВопрос к мужчинам сайта.



Мне 25 лет, рост 175, вес 53кг. Красивая внешность и фугура. У меня два высших образования, хорошее воспитания, работа приносит хороший доход. Сама по себе спокойная, рассудительная, как говориться "сначала думаю, а потом говорю".. И еще у меня есть ребенок 10 месяцев.



Мне интересно, есть ли у меня шансы быть счастливой?! Смогли бы вы встречаться, а в последствии жениться, на девушке у которой есть ребенок..Ни в коем случае "не устраиваю" сдесь личную жизнь, просто интересно мужское мнение.. или на этом моя личная жизнь закончилась. Спасибо.



Конечно, шансов масса.

Вопрос можно, а что с папой ребенка стало? Почему Вы не вместе?romanbojievГостьВопрос к мужчинам сайта.



Мне 25 лет, рост 175, вес 53кг. Красивая внешность и фугура. У меня два высших образования, хорошее воспитания, работа приносит хороший доход. Сама по себе спокойная, рассудительная, как говориться "сначала думаю, а потом говорю".. И еще у меня есть ребенок 10 месяцев.



Мне интересно, есть ли у меня шансы быть счастливой?! Смогли бы вы встречаться, а в последствии жениться, на девушке у которой есть ребенок..Ни в коем случае "не устраиваю" сдесь личную жизнь, просто интересно мужское мнение.. или на этом моя личная жизнь закончилась. Спасибо.



Конечно, шансов масса.

Вопрос можно, а что с папой ребенка стало? Почему Вы не вместе?


Мы разведены.

А причина развода?

#41
Гость

romanbojievГостьВопрос к мужчинам сайта.



Мне 25 лет, рост 175, вес 53кг. Красивая внешность и фугура. У меня два высших образования, хорошее воспитания, работа приносит хороший доход. Сама по себе спокойная, рассудительная, как говориться "сначала думаю, а потом говорю".. И еще у меня есть ребенок 10 месяцев.



Мне интересно, есть ли у меня шансы быть счастливой?! Смогли бы вы встречаться, а в последствии жениться, на девушке у которой есть ребенок..Ни в коем случае "не устраиваю" сдесь личную жизнь, просто интересно мужское мнение.. или на этом моя личная жизнь закончилась. Спасибо.



Конечно, шансов масса.

Вопрос можно, а что с папой ребенка стало? Почему Вы не вместе?romanbojievГостьВопрос к мужчинам сайта.



Мне 25 лет, рост 175, вес 53кг. Красивая внешность и фугура. У меня два высших образования, хорошее воспитания, работа приносит хороший доход. Сама по себе спокойная, рассудительная, как говориться "сначала думаю, а потом говорю".. И еще у меня есть ребенок 10 месяцев.



Мне интересно, есть ли у меня шансы быть счастливой?! Смогли бы вы встречаться, а в последствии жениться, на девушке у которой есть ребенок..Ни в коем случае "не устраиваю" сдесь личную жизнь, просто интересно мужское мнение.. или на этом моя личная жизнь закончилась. Спасибо.



Конечно, шансов масса.

Вопрос можно, а что с папой ребенка стало? Почему Вы не вместе?


Мы разведены.

А причина развода? хотя вы все равно правду не скажете. С Вами нужно пообщаться, перед тем как судить сможете/нет, иначе не зная Вас хоть немного, судить о Вашей вменяемости и адекватности тяжело )

Гость
#42

БМ мешал спать ребенок по ночам, стал нервным, срывался на мне. Я понимала, что ему тяжело, он не высыпается, работа тоже тяжелая. Он предложил мне пожить у мамы. Приезжал редко, потом раз в неделю. Звонила ему часто, то он трубку не брал, то в клубе, то с друзьями.. А потом приехал и сказал, что мне надо еще пожить у мамы, т.к. он не успел отдохнуть... Подала на развод. Развели очень быстро. Больше его не видела и не слышала.

#43
Гость

БМ мешал спать ребенок по ночам, стал нервным, срывался на мне. Я понимала, что ему тяжело, он не высыпается, работа тоже тяжелая. Он предложил мне пожить у мамы. Приезжал редко, потом раз в неделю. Звонила ему часто, то он трубку не брал, то в клубе, то с друзьями.. А потом приехал и сказал, что мне надо еще пожить у мамы, т.к. он не успел отдохнуть... Подала на развод. Развели очень быстро. Больше его не видела и не слышала.

Что то прям какая то сказочная покладистость у Вас Автор ))) Возможно слишком много шли на уступки....да и не плохо это наверное, просто не все ценить умеют, многие, как Ваш бывший начинают злоупотреблять этим. Сочувствую.
Ну думаю с таким характером, найти кого то будет не сложно. Главное чтобы это был не абы кто, будьте избирательней, не хотелось бы, что бы Вы травмировали лишний раз психику ребенку.

Гость
#44

[quote="romanbojiev"]Что то прям какая то сказочная покладистость у Вас Автор ))) Возможно слишком много шли на уступки....да и не плохо это наверное, просто не все ценить умеют, многие, как Ваш бывший начинают злоупотреблять этим. Сочувствую.
Ну думаю с таким характером, найти кого то будет не сложно. Главное чтобы это был не абы кто, будьте избирательней, не хотелось бы, что бы Вы травмировали лишний раз психику ребенку.[/quote

)))) Спасибо)

Гость
#45
Лал

из нормальных парней шансы малы, а вот шансы найти из такого же неликвида, как и вы сама, возрастают..

если ты товар то считай себя неликвидом или ликвидом))) а мы люди)))

Гость
#46
Гость

а какая другая причина по вашему? если бы она не спешила и не раздвигала сразу ноги, то узнала бы лучше человека... просто баба ДУРА

не зарекайся)))

#47
Гость

Что то прям какая то сказочная покладистость у Вас Автор ))) Возможно слишком много шли на уступки....да и не плохо это наверное, просто не все ценить умеют, многие, как Ваш бывший начинают злоупотреблять этим. Сочувствую.
Ну думаю с таким характером, найти кого то будет не сложно. Главное чтобы это был не абы кто, будьте избирательней, не хотелось бы, что бы Вы травмировали лишний раз психику ребенку.[/quote

)))) Спасибо)

Да не за что ))) Главное позитивней смотрите на вещи - ребеночек это радость, а не обуза и конец жизни )))

Гость
#48
Гость

Однозначно нет.
Для меня проблемой может быть ее энное количество бывших (мудaков,козлов итд),а такой привет из прошлого как дитя кого то из ее бывших или вовсе беспечной,случайной половой связи вообще табу.Да и серьезно но роль спутнице жизни я рассматриваю только 18-23 летних,все что старше уже так или иначе с каким-нибудь геморроем.

а ты у нас олигарх?)))) или аполлон на внешность?)

Гость
#49
Гость

ГостьОднозначно нет.

Для меня проблемой может быть ее энное количество бывших (мудaков,козлов итд),а такой привет из прошлого как дитя кого то из ее бывших или вовсе беспечной,случайной половой связи вообще табу.Да и серьезно но роль спутнице жизни я рассматриваю только 18-23 летних,все что старше уже так или иначе с каким-нибудь геморроем.
а ты у нас олигарх?)))) или аполлон на внешность?)

Он мужик с вумана, этим все сказано-отстой

#50
Гость

ГостьОднозначно нет.

Для меня проблемой может быть ее энное количество бывших (мудaков,козлов итд),а такой привет из прошлого как дитя кого то из ее бывших или вовсе беспечной,случайной половой связи вообще табу.Да и серьезно но роль спутнице жизни я рассматриваю только 18-23 летних,все что старше уже так или иначе с каким-нибудь геморроем.
а ты у нас олигарх?)))) или аполлон на внешность?)

А при чем тут Олигарх или Аполлон - у человека такие принципы, каждый имеет на это право )) Другое дело на сколько они притворяются в жизнь )

Следующая тема