Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Рожать или нет

Я сожительствую с мужчиной уже 5 лет, у нас есть сын, 3 года. Он его очень любит, заботится. Мы ни в чем не нуждаемся, он нас полностью обеспечивает. Просит второго ребёнка. Родить мне, или же сначала требовать узаконить наши отношения?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (20) Ответить
  • Рожать!!!!!

• Реклама

• конечна узаконивать, не пойму в чем дело, у вас сын.И что он его усыновлял?

• Гость

конечна узаконивать, не пойму в чем дело, у вас сын.И что он его усыновлял?

Установил отцовство в ЗАГСе, когда получали свидетельство о рождении

• Хотите родить-рожайте.
    Захочет сделать предложение-сделает.
    Если у вас уже есть сын, и вы поддреживаете нормальные взаимоотношения, то и зачем вам этот штамп? Простая формальность. Но если вам важно, то скажите об этом мужчине.

• А смысл? Не вижу ни одной причины для женитьбы.

• МиссСчастье

Хотите родить-рожайте. Захочет сделать предложение-сделает. Если у вас уже есть сын, и вы поддреживаете нормальные взаимоотношения, то и зачем вам этот штамп? Простая формальность. Но если вам важно, то скажите об этом мужчине.

тебе 15 лет? одного ребенка можно еще если что в одиночку поднимать, двух уже нет.

• Гость

тебе 15 лет? одного ребенка можно еще если что в одиночку поднимать, двух уже нет.

Вы щас хотите сказать что в мире нет разведенок с 2 детьми отец которых усвичтал с новой д ы р к о й и от него ни слуху, ни духу?

• Гость

Вы щас хотите сказать что в мире нет разведенок с 2 детьми отец которых усвичтал с новой д ы р к о й и от него ни слуху, ни духу?

этим разведенкам хоть что-то можно с папашО поиметь. а тут мужик свободный как ветер какбЭ.

• Гость

этим разведенкам хоть что-то можно с папашО поиметь. а тут мужик свободный как ветер какбЭ.

алименты какбЭ не забывайте.

• Если брак официальный, то на содержание жены до 3-х лет ребенка можно через суд что-то стребовать. Брака нет - не обязан содержать. там много не присудят конечно, но и пару тысяч лишними не будут, если что.

• Гость

А смысл? Не вижу ни одной причины для женитьбы.

а какие причины нужны чтобы жениться?

• Гость

а какие причины нужны чтобы жениться?

Нынче, в век эмансипации, феминизации и сексуальной разнузданности ничего.
    Семью им создавать поздно, она у них уже есть. Так что смысла нет никакого.

• Это не вы должны требовать, а он должен сделать вам предложение. А потом уже решать, рожать или нет

• Гость

Если брак официальный, то на содержание жены до 3-х лет ребенка можно через суд что-то стребовать. Брака нет - не обязан содержать. там много не присудят конечно, но и пару тысяч лишними не будут, если что.

По закону я имею право требовать алименты на ребёнка, т.к у меня есть документ - установление отцовства

• Может я не современная, но для меня очень дико, когда ребенка усыновляет отец, который живет с его матерью! Интересно как ребенок на это отреагирует, когда вырастет

• Гостья

Может я не современная, но для меня очень дико, когда ребенка усыновляет отец, который живет с его матерью! Интересно как ребенок на это отреагирует, когда вырастет

Точнее признает отцовство... Не так выразилась

• Рожать надо когда у вас есть желание и возможность, а не по Ц.У.

• Гость

Хотите родить-рожайте. Захочет сделать предложение-сделает. Если у вас уже есть сын, и вы поддреживаете нормальные взаимоотношения, то и зачем вам этот штамп? Простая формальность. Но если вам важно, то скажите об этом мужчине.

Может у меня просто взгляды на жизнь другие???
    Кто собрался в одиночку поднимать? У автора мужчина есть, отец ее сына! А печать в паспорте фориальность! Захочет уйти-уйдет! Алиментами много не вытянешь, а если человек порядочный, то и так детей не оставит. А алименты это жалкие принудительные подачки.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь