Гость
Статьи
ПОМОГИТЕ!!! Парень …

ПОМОГИТЕ!!! Парень Рыбы. Не могу понять что у него ко мне!

Привет! Девочки очень нужна ваша помощь! ситуация следующая- познакомились на сайте знакомств-написал, уговорил встретится, просто пообщаться на общие темы. 1 раз встретились на кофе- очень мило пообщались. На следующий день написал- позвал в кино- классно сходили. В след раз позвал погулять- замечательно погуляли! Подарил цветочек. НО!! Ни поцеловал! ни обнял! один раз взял за талию когда пропускал вперед.. После 3 свидания - 2 ой день молчит. Я спросила как дела позавчера- поболтали пару минут и я первая сказала что надо идти. Мне 27 ему 24... он РЫБЫ... Знаю что у него была несчастная любофф пол года назад. В общем взрослая девушка а парюсь как 16-ти летняя Девочка. Это мои первые свидания спустя 6 лет (до этого была 5 лет в отношениях, год отходила после расставания). Вся извелась! Что делать? Что думать? Нормально ли это? Как реагировать? Нормально ли это так переживать? Нравлюсь/ ненравлюсь? Запуталась…. Посоветуйте…

Ангелина
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем 24-летнему парню 27-летняя тетка?
Жениться он щас вряд ли хочет вообще.
А через года три женится на 20-летней.

Гость
#2

А вам надо, чтоб на 3-м свидании он накинулся на вас с поцелуями?

Гость
#3
Гость

Зачем 24-летнему парню 27-летняя тетка?
Жениться он щас вряд ли хочет вообще.
А через года три женится на 20-летней.

Кстати, да. Гуляет он пока что. Выбирает. Может вы и не глянулись... Так, время провести, цветочек подарить, чтоб не сбежали раньше времени.

Гость
#4
Гость

Зачем 24-летнему парню 27-летняя тетка?
Жениться он щас вряд ли хочет вообще.
А через года три женится на 20-летней.

Для двадцатилетней он уже немолод будет

Ангелина
#5
Гость

Зачем 24-летнему парню 27-летняя тетка?
Жениться он щас вряд ли хочет вообще.
А через года три женится на 20-летней.

Ну на тетку я оочень мало похожа ))) Красивая молодая девушка, полная жизненной энергии. Да и он сказал что ему интереснее общаться с девушками старше. Но успокоить вы умеете))) Вопрос правда был в другом!

Гость
#6
Ангелина

ГостьЗачем 24-летнему парню 27-летняя тетка?

Жениться он щас вряд ли хочет вообще.

А через года три женится на 20-летней.

Ну на тетку я оочень мало похожа ))) Красивая молодая девушка, полная жизненной энергии. Да и он сказал что ему интереснее общаться с девушками старше. Но успокоить вы умеете))) Вопрос правда был в другом!

Так три года разницы это ни о чем
Какое тут -старше?

Ангелина
#7
Гость

ГостьЗачем 24-летнему парню 27-летняя тетка?

Жениться он щас вряд ли хочет вообще.

А через года три женится на 20-летней.
Кстати, да. Гуляет он пока что. Выбирает. Может вы и не глянулись... Так, время провести, цветочек подарить, чтоб не сбежали раньше времени.

Это кстати может быть… Делать то чего? Тупо ждать и молчать?

Гость
#8

а он про бывшую свою любовь что-то говорил? знаете причину расставания?мб с этим как-то все связано?

Гость
#9

Автор, такая же ситуация...только мне 23, а ему 28... было 3 свидания...и он не рыбы, а телец (но, по-моему, одна фигня)... тоже вся извелась, и даже не потому что он мне так уж понравился, а просто чисто спортивный интерес теперь, что же случилось, да почему он замолчал))

Гость
#10
Гость

А
Так три года разницы это ни о чем
Какое тут -старше?

для 24-летнего-еще как о чем!

Гость
#11

В продолжение к 9 посту...у моего варианта была тоже несчастная любовь, он год назад развелся после 2х лет брака

Ангелина
#12
Гость

А вам надо, чтоб на 3-м свидании он накинулся на вас с поцелуями?

Да говорю же 6 лет на этих самых свиданиях не была! Подружки рассказывают что парни сейчас уже и на 1-ом кидаются ))) Ну хоть бы за руку взял....

Гость
#13
Гость

ГостьА

Так три года разницы это ни о чем

Какое тут -старше?

для 24-летнего-еще как о чем!

Глупости

Ангелина
#14
Гость

а он про бывшую свою любовь что-то говорил? знаете причину расставания?мб с этим как-то все связано?

Он ничего о своей бывшей не говорил мне лично.. Я у него на *** посмотрела что был в отношениях с девочкой из за границы (она тут временно училась). Ну как я поняла любоф была великая- расстались из за расстояния пол года назад. Ну и по его прошлым статусам видно-переживал сильно. Не знаю срок ли это пол года.. может до сих пор любит… рыбы как никак!

Ангелина
#15
Гость

Автор, такая же ситуация...только мне 23, а ему 28... было 3 свидания...и он не рыбы, а телец (но, по-моему, одна фигня)... тоже вся извелась, и даже не потому что он мне так уж понравился, а просто чисто спортивный интерес теперь, что же случилось, да почему он замолчал))

Давно молчит?

Гость
#16

Ну рыбы они мутные. Я мужа полгода окучивала, пока он там начнет шевелиться. Влюбилась, правда, до одури в него. Зато уже много лет вместе живем.
Поцеловались только через месяц, наверное, а ему уже за тридцатник хорошо было. Все тоже строил из себя неприступного да хладнокровного, непробиваемого.

Ангелина
#17
Гость

В продолжение к 9 посту...у моего варианта была тоже несчастная любовь, он год назад развелся после 2х лет брака

И что у вас с ним? получилось?

Ангелина
#18
Гость

Ну рыбы они мутные. Я мужа полгода окучивала, пока он там начнет шевелиться. Влюбилась, правда, до одури в него. Зато уже много лет вместе живем.
Поцеловались только через месяц, наверное, а ему уже за тридцатник хорошо было. Все тоже строил из себя неприступного да хладнокровного, непробиваемого.

Ой а расскажите на своём опыте как себя вели? Как окучивали то? Что делали? Я если честно никогда парней ни окучивала ))) Но этот , сволощщ в душу запал…

Гость
#19
Ангелина

Ой а расскажите на своём опыте как себя вели? Как окучивали то? Что делали? Я если честно никогда парней ни окучивала ))) Но этот , сволощщ в душу запал…

Сделала вид, что я тоже гордая и незаменимая. И что со мной супер-классно, особенно в совместной жизни. И что он мне нафиг не сдался, хотя и благосклонно отношусь к его приходам в гости.
В общем, там целая комбинация была разработана. Главное, не навязываться. Ну и принцип короткого-длинного поводка.
А, ну и стараться быть интересной. Ему нравилось, как я рассуждала и смотрела на разные ситуации. Говорит, ты не по-женски смотришь на мир. Нестандартно. Не так, как все женщины.
Ну и поржать, повеселиться, над ним прикалывалась много. Рыбы очень веселые, пошутить любят.
Да, и никаких дурацких советов, типа, вызвать ревность в нем, всякие интимные наряды - он сразу на смех поднимал, его это страшно смешило. Ревность в нем вообще вызвать невозможно. В глубине он, может и ревнует, а так виду не подаст. Поэтому я могла бы сама просто выглядеть в таких ситуациях смешно.

Ангелина
#20
Гость

Ангелина

Ой а расскажите на своём опыте как себя вели? Как окучивали то? Что делали? Я если честно никогда парней ни окучивала ))) Но этот , сволощщ в душу запал…
Сделала вид, что я тоже гордая и незаменимая. И что со мной супер-классно, особенно в совместной жизни. И что он мне нафиг не сдался, хотя и благосклонно отношусь к его приходам в гости.
В общем, там целая комбинация была разработана. Главное, не навязываться. Ну и принцип короткого-длинного поводка.
А, ну и стараться быть интересной. Ему нравилось, как я рассуждала и смотрела на разные ситуации. Говорит, ты не по-женски смотришь на мир. Нестандартно. Не так, как все женщины.
Ну и поржать, повеселиться, над ним прикалывалась много. Рыбы очень веселые, пошутить любят.
Да, и никаких дурацких советов, типа, вызвать ревность в нем, всякие интимные наряды - он сразу на смех поднимал, его это страшно смешило. Ревность в нем вообще вызвать невозможно. В глубине он, может и ревнует, а так виду не подаст. Поэтому я могла бы сама просто выглядеть в таких ситуациях смешно.

Ой спасибо большое! Главное чтоб теперь написал первый ))) а то не с кем будет воплощать "коварный план"

#21

Автор, а как же меня, например, должны расценивать, если я месяца два-три хороводы люблю поводить - чисто общение, встречи, узнавание друг друга? У вас только три свидания было - а вы паникуете) Пару дней не встречались - ну это только в бразильских сериалах возможно - чтоб жизнь была одним сплошным романом, без разбавления какими-либо другими занятиями и мыслями. Рано вы волнуетесь - повстречайтесь, посмотрите - если вы нравитесь парню, он от вас не отцепится. А любови эти прошлые - не заморачивайтесь - это прошлое - рыбы любят иногда поностальгировать, ну и память у них хорошая - многое помнят.

Ангелина
#22
Fetuchini

Автор, а как же меня, например, должны расценивать, если я месяца два-три хороводы люблю поводить - чисто общение, встречи, узнавание друг друга? У вас только три свидания было - а вы паникуете) Пару дней не встречались - ну это только в бразильских сериалах возможно - чтоб жизнь была одним сплошным романом, без разбавления какими-либо другими занятиями и мыслями. Рано вы волнуетесь - повстречайтесь, посмотрите - если вы нравитесь парню, он от вас не отцепится. А любови эти прошлые - не заморачивайтесь - это прошлое - рыбы любят иногда поностальгировать, ну и память у них хорошая - многое помнят.

Спасибо за такой замечательный совет! Если честно очень полегчало!

Жо Жо
#23

мужчины рыбы -это та еще загадка..я сломала себе голову пытаясь хоть как то его понять.вижу что нравлюсь-но чессно слово как пятиклассник или просто женат))
я уже год как пытаюсь разгадать..назначает свидания-не приезжает..предлагает вместе поехать отдыхать-а потом мы оказывается море не любим и дачу надо строить..только прижмешь к стенке-исчезает на три-минимум-дней.. подходит слово как никакое-МУТНЫЙ !
моя голова была квадратная-я уже и так-напрямую -брала инициативу в свои руки-назначала время -день.опять ни ответа ни привета..ждала наоборот от него чего-то опять тишина ,потом неожиданно сам появлялся..
в итоге познакмилась с другим. общение наше постепено начало сходить- и тут его прорвало! он начал звонитьискать предлагать-вобщем все то о чем я мечтала долгие месяцы ! только я включила игнор -не специально-как он начал дествовать...
но в итоге мы все также остались на этом уровне.
я просто устала за год от этих отношения..а он все так же мне пишет каждый день..

#24

апр

Гость
#25

Рыбы нерешительные бывают часто, в сомнениях. Из-за сильной чувствительности они боятся отказа, боятся того, что их не полюбят когда они влюбятся.
Так что, дайте ему точный знак, решите за него один раз, а дальше - он будет вашим героем. Романтичности и креатива им не занимать!)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема