Гость
Статьи
Нравлюсь парню со …

Нравлюсь парню со школы,но он ничего не делает.

С класса 7-8 нравилась я мальчику) и он мне всегда нравился, но никаких шагов не делал.И я уже и не надеялась ни на что, даже не ждала от него ничего,знала, что у нас все равно ничего не будет.Общались всегда хорошо, но как друзья. В 10 классе я стала встречаться с другим,просто потому что он предложил, я и согласилась, к тому же симпатия тоже была.
Тот, которому давно нравилась как-то болезненно к нему отнесся, даже здороваться со мной перестал, спрашивал у моих подруг правда ли что я начала встречаться с другим.
4 года я так встречалась и вот недавно не могла уже терпеть его, рассталась.
Честно признаюсь сразу вспомнилась старую школьную симпатия, в голове опять только он..Не знаю, может он увидел, что я своего бывшего из всех соц. сетей удалила..Написал мне, сам пошел на контакт. Была очень удивлена. В ходе переписки написал, что я ему тогда разбила сердце) Что он вроде как делал мне какие-то намеки,но я якобы их не видела,и еще что он тогда скромный был, сказать это все не мог.Причем эту тему сам начал. Спрашивал встречаюсь ли я с кем-то, комплименты делал. Переписывались почти до утра. Попрощались на приятной ноте. И все. Молчание. Через день решила сама написать, отвечал долго и как-то кратко. 2 дня и он не писал и я не решаюсь.
Подруга тоже была удивлена такому повороту, сказала что эти намеки все видели кроме меня.Сбил с панталыку меня.Сижу и думаю целыми днями,что было это. Хочется мне к нему и тянет. Но боюсь, что если сама начну какие-то шаги делать, то вдруг он не так поймет, да и как-то не умею я сама все делать. Долгих отношений у него не было, за все время это было 2 девушки, но очень короткие отношения, пару месяцев. Когда переписывались,сказал что один, никого у него нет. Что вообще сделать можно в такой ситуации?

З
14 ответов
Последний — Перейти
Офа
#1

у вас паранойя

Гость
#2

много букв

Гость
#3

ИЗ школы

гость!
#4

Я бы ничего не делала,ждала его действий,когда сам напишет попробуй разнообразить ваше общение,заинтересуй его...если завалишь его сообщениями,то он может испугаться такого напора или надоешь ему...подумает.что навязываешься...

Лал
#5

если бабе надо, то она действует сама

Гость
#6

d lfyyjv

Гость
#7
Гость

ИЗ школы

в данном случае - "СО", читайте тему.

Гость
#8

Ничего сделать нельзя.

Гость
#10

Это похоже на ступор. Вот тебе нравится девушка, ты ей об этом ничего не говришь, ты никому об этом не говоришь - ведь это твоя тайна. Но как только ты понимаешь, что у вас с этой девушкой все может получится - начинается ступор, ты не можешь заставить себя ей написать, а хотел бы. Но вот что? В голову не приходит не одна мысль, тебя колотит, бросает в пот, ты седееш, пьешь успокоительные. И в итоге не пишешь ничего, мало того начинаешь ее избегать. Бойтесь ваших желаний - они могут сбыться. Просто трудно общаться с девушкой которая тебе нравится, еще труднее если это взаимно.
Никогда не понимал, как влюбленные могут щебетать часам не замечая времени. Меня почему то всегда такое общение напрягало.
Я сейчас лишь описал то, что я чувствовал в подобной ситуации, советовать ничеего не стану.

Гость
#11

жди когда сам напишет. если не напишет забей.

Гость
#12

В соц сетях есть очень популярная игра"Не буду писать первым(ой)!"...Победители умирают в одиночестве...

Лал
#13
Гость

жди когда сам напишет. если не напишет забей.

буду ждать пока деньги мне на голову сами свалятся, если не свалятся забью...

Гость
#14

А вам нужен такой парень? Нерешительный и проблемный. Гемора не оберетесь. И потом будете от него предложения руки и сердца ждать до климакса. Оно вам надо? Не мучайте себя. Но для успокоения души можно с ним встретиться и поговорить откровенно. Но лучше с таким товарищем не связываться. Я в студенчестве жила в общаге. Там был парень вот такой же экземпляр. Когда я вышла замуж, он сказал, что я растоптала его чувства. Я ему ответила, что о его чувствах не знала. Прошло 10 лет. Он до сих пор лайкает мои фото, пару раз в год пишет о своих страданиях и пропадает. Это такой тип людей. Нам уже 4-й десяток, а он не изменился. Сразу в голове поет "каким ты был, таким остался, орел степной, казак лихой..."

Гость
#14

О, понимаю, понимаю xD

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема