Гость
Статьи
Рассталась с парнем, …

Рассталась с парнем, поддержите или дайте совет!

Встречались 4 месяца. Он разведен, маленькая дочка, жена в декретном. За эти месяцы он ни разу ничего не подарил мне на праздники, 2 раза сводил в кафе. Меня познакомил со всеми друзьями, с родителями, я приезжала часто к нему ночевать домой. Но виделись в основном поздно вечером, ночью. Иногда мог мне по 3 дня вообще не звонить, ссылаясь на занятость и на то что через день приезжал к дочке. Его жена сама подала на развод и сказала что он плохой, ничего не делает по дому и в хозяйстве бесполезен, в дом не покупает ничего!!! Он ее поставил на учет, т.к. она стала гулять , на дискотеки , за ребенком не следит. Все это время с женой они были в нормальных отношениях. Недавно он изменился и я спросила что происходит между нами, на что получила ответ: я не знаю ...жена отказалась от алиментов, хочет чтоб вернулся, я думаю...я спросила: ты хочешь вернуться??? Он мне: нет не хочу, но я перед выбором либо жить с любимым человеком и всю жизнь мучиться, либо с тобой не любя тебя, но в шоколаде. После этих слов я просто пришла в ступор!!!! Затем у нас была прощальная ночь по моей инициативе и я ушла...сказала что ничего не хочу с ним и так не пойдет...

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прощальная ночь - это здорово!! А прощального утра или прощального обеда не было?

Буся
#2

Вам конкретно сказали, что Вас не любят. Какой Вы совет хотите?

Фам фаталь
#3

фу, какой мерзотный мужик

Кэт
#5

почему то после этой истории захотелось пойти помыть руки. Мужик - *****. Пусть дальше плывёт по течению.

#6
Кар

Рассталась с парнем, поддержите

Это прискорбно. Я плачу вместе с Вами в подушку.

#7

лучше радуйтесь

#8

После этих слов что он меня не любит, мне захотелось сделать ему неприятно, мы поехали как обычно к нему домой, он растелил постель и завел будильник как обычно, после того как все произошло у нас...я оделась и ушла...при этом сказала что я сама захотела, но мне не понравилось с ним ...ни о чем вообщем...и онн как мужик ноль...вызвала такси и уехала домой. Просто хотела тоже отомстить за то что все 4 месяца использовал меня...

#9

а еще родители против наших отношений он сказал и бабушка.

#10

Кар, Вам надо научится, где люди встречаются с любовью, а где для перепиха.

#11

Кар, Вам надо научится распознавать, где люди встречаются с любовью, а где для перепиха.

Гость
#12

ну и правильно. Молодец, Автор! А я лишний раз убеждаюсь, что не зря от наших Россейских ссыкунов сбежала за бугор....

Гость
#13

Считаю разводочка,разве важно дарит подарки или нет,Если любите главное что он рядом А вы за 4 месяца сразу ждете подарков))

Гость
#14
Фам фаталь

фу, какой мерзотный мужик

Он просто очень бестактный

Кэт
#15
Кар

После этих слов что он меня не любит, мне захотелось сделать ему неприятно, мы поехали как обычно к нему домой, он растелил постель и завел будильник как обычно, после того как все произошло у нас...я оделась и ушла...при этом сказала что я сама захотела, но мне не понравилось с ним ...ни о чем вообщем...и онн как мужик ноль...вызвала такси и уехала домой. Просто хотела тоже отомстить за то что все 4 месяца использовал меня...

Автор, это вообще законно??? Ну вот эта ваша страшная мстя.

гость
#16

прямым текстом сказал , что вас не любит. вернется он к своей жене , там еще и ребенок. радуйтесь лучше, зачем вам такое

#17

нет! он говорил не вернется к ней...(((( хз...что у него в голове

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: