Гость
Статьи
Как его …

Как его заинтересовать, дайте совет.

Привет всем.началось с того что мы познакомились с парнем в общей компании,приехали с подружкой в гости к друзьям и остались там ночевать.ничего не было когда все ушли мы остались вдвоём посмотрели фото и легли спать(раздельно). мы обменялись номерами,на следующий день я ему написала как у него дела,можно
сказать переписка была не о чём.В следующий раз когда мы поехали с подружкой опять к ним в гости мы сидели выпивали с ним поцеловались и спать в месте легли (ничего не было просто спали в обнимку) всё было круто была на 7 ом небе от счастья,что наконец то меня кто то заинтересовал после прошлых отношении. на следующий день мы остались опять там ночевать весь день классно отдыхали,играли на инструментах танцевали веселились,ПРОБЛЕМА в том что, он собрался служить по контракту и он мне на прямую сказал что отношении он не хочет так как не видит смысла и не хочет сделать больно мне. на 8 марта мы опять ездили в эту компанию я был очень пьяна(не судите строга,был праздник))и он тоже,я наговорила ему всякой ерунды,что он мне сильно нравиться,он сказал что это знает и что если бы не служба и если бы он захотел у нас бы были отношения.но я тут узнала на днях что он ни куда уже не уезжает. и мы на выходные собираемся вместе все отдыхать. подскажите как себя вести?как его заинтересовать?как зацепить?ему 23 мне 20лет

как то так
15 ответов
Последний — Перейти
#1
как то так

как зацепить?

Зачем баламутите ему башку. Он же на прямую сказал, что отношении он не хочет, так как не видит смысла

Гость
#2

вертеп какой-то... нет у тебя шансов, автор - парню телка из вертепа не нужна для серьезных отношений

сучка
#3

что такое вертеп?

Гость
#4

Успокойтесь и не навязывайтесь ,Вы его НЕ заинтересовали,не надумывайте себе и не теряйте времени

как то так
#5

неужели без вариаетов

как то так
#6
как то так

неужели без вариаетов

неужели без вариантов?

Елена
#7

девушки, у кого что с форумом? я могу отправлять сообщения с компа, а с приложения требует ввести почту. еще в приложении новые комментарии оставляются вверху, на компе все как обычно. и неправильная информация по числу комментариев, что там, что здесь.
у кого как? и кто что знает по поводу этих новшеств?

Елена
#8

да, еще темы не загружаются в приложении. чуть дальше пролистнешь - все, загрузка, которая не заканчивается(

#9

глюки на форуме. да и сожрали вчерашние посты

Гость
#10

автор ну пообщайтесь ещё, потерпите и увидите.только веди себя как леди!!!и не слушайте злодеев всяких!

Гость
#11

Флирт!

Гость
#12

ytn

Гость
#13
как то так

неужели без вариантов?

Кто его знает что будет,общайтесь.А дальше будущее покажет будете вместе или нет,если он не уедет.

Лал
#14
как то так

я была очень пьяна

пропитые алкашки никому не нужны, по крайней мере нормальным парням... такому же алкобыдлу как и вы может быть и нужны будете...

Гость
#17

Автор ,слушайте Веселуху,он ваше всегда зрит в корень
Вы ему недостаточно нравитесь.Если было бы наоборот уже давно звонил вам,приглашали куда нибудь и т.п А так как этого нет,но чтобы вас не обидеть,он выдумал историю со службой .Насчет того что вы провели время вместе-ну и что?Ему было скучно,вам тоже.Это вообще ни о чем не говорит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: