Гость
Статьи
Что делать..остаться …

Что делать..остаться одной беременной или жить в кашмаре

Девочки, я уже не знаю, что мне и делать. Живу с мч год, постоянно скандалим, деремся, не смотря на то, что я уже в положении (14 недель). Жить с ним стало совсем невыносимо, постоянно ревность, проверки, где ты, сделай фото, все звонки и смски пересмотрит, хотя ни разу и повода не давала. А сам не упустит возможности погулять с друзьями в клубе, позвонить девушкам.. а потом придет домой и будет бить меня и спрашивать, где я была.. хотя я спала дома, да и куда мне в положении.. Уехать от него - лишиться денежных средств, которые мне скоро очень будут нужны.. уехать к маме - это ей такой груз, квартира у нее не самая большая. и декретные у меня будут 6000р.

51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Вас все это начало беспокоить только, когда забеременели? Ничего не делать, до этого благополучно были тряпкой. Что сейчас изменилось, вы же раньше о ребенке не думали, зачем сейчас начали. Неблагодарное это дело- мозг включать.

Гость
#2

Деритесь дальше.

Касма
#3

Автор, увы, все очевидно. Он понимает, что Вы "по-уши вляпались", что Вы полностью зависите от него. Говорить о любви к Вам по-моему нет смысла. Думаю, что советы тут будут идентичны. Разводитесь, подавайте на алименты. Если не хотите окончательно превратиться в безмолвную тряпку.

Гость
#4

Как детей жалко! Я думаю, что вы знали на что шли. Он же не стал таким не с того не с чего.

Гость
#5

А аборт уже нельзя сделать? Ребенок Вас навечно свяжет с этим человеком.

Гость
#6

разводка, от таких не рожают

Гость
#7

это просто кАшмар какой-то

Гость
#8

живите дальше раз мозга нет

#9
Гость

А аборт уже нельзя сделать? Ребенок Вас навечно свяжет с этим человеком.

Нет нельзя, уже большой срок.Да и он сказал, что просто убьет, если я так сделаю. Он хочет этого ребенка и готов его даже забрать его у меня.

Гость
#10
Гость

разводка, от таких не рожают

ошибаетесь разные случаи бывают

Гость
#11

Девушка, лучше потерпите пока. Да, ради денег и выживания. Не дай Бог, конечно, он изобьет вас до выкидыша, но если так случится - значит, все свыше, и можете уходить от него свободной без ребенка. Как бы это ни звучало кощунственно, но я надеюсь, что этот ребенок решит не рождаться, беременность сорвется, вы никого убивать не будете, а потом поправитесь и уйдете от этого придурка.

Агата
#12

Ужас, я б такого урода прибила б на*рен

Ариша
#13

Он бьет беременную женщину.
Все. Занавес.

#14

Не хочется сваливаться на шею маме.. Уже думаю на счет алиментов..

Гость
#15

А вы офиц замужем?

#16

бегите от него. один раз ударил значит не уже не мужик. мамы у нас добрые поймет и привет вас обратно. пусть ребенок в любви растет а не с тираном!!! вы то терпите а е если на ребенка рука полетит невзначай...поймите это!!! я выдела такие семьи и их действительно жаль

#17
Гость

А вы офиц замужем?

нет, он говорит, если надо, можно расписаться, для него это не важно. для него главное, чтобы фамилия его у ребенка была.

Виктория
#18

Автор, бегите, пока не поздно, будете инвалидом и о вашем ребенке уже никто не сможет позаботиться. У меня сестра в нищете можно сказать родила, оформила разные пособия и живет сейчас не плохо. У меня у самой отец алкаш, так что я е просто так говорю. Он мою маму и толкал, когда она была беременной, и после, и на улицу зимой выгонял и до сих пор он такой, благо мы съехали от него. Зачем вам все это? Посмотрите в будущее. Ребенку надо много, но не так чтобы очень! И найдете вы себе 100% процентов и мужчину чуть попозже и работу, как малыша в ясли отдадите и все у вас будет хорошо. Только уходите в тайне, чтобы он ничего не видел, а то чего доброго еще накинется на вас! Удачи вам!! От всего сердца и здорового малыша!!!!

Гость
#19

Дальше хуже....
Мой БМ один в один как ваш был... что в итоге, терпела до последнего. Ушла когда ребенку было 6 месяцев. Тяжело сейчас очень, да и мои декретные 2500. Спасибо мама помогает.
А таких мужиков жизнь наказывает. Можете конечно терпеть, но все равно от него уйдете.

Гость
#20

Вам сколько лет? Образование есть? Вы можете сами себя обеспечивать?

Виктория
#21
Гость

Дальше хуже....
Мой БМ один в один как ваш был... что в итоге, терпела до последнего. Ушла когда ребенку было 6 месяцев. Тяжело сейчас очень, да и мои декретные 2500. Спасибо мама помогает.
А таких мужиков жизнь наказывает. Можете конечно терпеть, но все равно от него уйдете.

Да, рано или поздно уйдет и пожалеет, что так долго терпела

#22

[quote="Виктория"]Автор, бегите, пока не поздно, будете инвалидом и о вашем ребенке уже никто не сможет позаботиться. У меня сестра в нищете можно сказать родила, оформила разные пособия и живет сейчас не плохо. У меня у самой отец алкаш, так что я е просто так говорю. Он мою маму и толкал...

Спасибо, Виктория, большое. Так наверное и надо, с ребенком потом еще только сложнее будет уйти от него. работа есть слава богу. зарплата небольшая правда.

Гость
#23
Чудо ВС

Автор, бегите, пока не поздно, будете инвалидом и о вашем ребенке уже никто не сможет позаботиться. У меня сестра в нищете можно сказать родила, оформила разные пособия и живет сейчас не плохо. У меня у самой отец алкаш, так что я е просто так говорю. Он мою маму и толкал...

Спасибо, Виктория, большое. Так наверное и надо, с ребенком потом еще только сложнее будет уйти от него. работа есть слава богу. зарплата небольшая правда.

Автор вы можете сказать сколько вам лет?

#24

Автор вы можете сказать сколько вам лет?[/quote]

конечно. 22 года.

Гость
#25
Чудо ВС

Автор вы можете сказать сколько вам лет?

конечно. 22 года.
Удивительно вроде взрослая уже девушка,а о контрацепции никто вам не говорил? Вы думали не предохраняясь вы не забеременеете?

#26
Гость

Вам сколько лет? Образование есть? Вы можете сами себя обеспечивать?

22. последний семестр остался и диплом. работаю. зп 12-13 тыс.руб. одна жить не смогу, квартиру снять только тыс. 8-10.

#27
Гость

Дальше хуже....
Мой БМ один в один как ваш был... что в итоге, терпела до последнего. Ушла когда ребенку было 6 месяцев. Тяжело сейчас очень, да и мои декретные 2500. Спасибо мама помогает.
А таких мужиков жизнь наказывает. Можете конечно терпеть, но все равно от него уйдете.

А бм алименты не платит? просто сложно, что все будут думать, что одиночка без ребенка и т.д...

Гость
#28
Чудо ВС

22. последний семестр остался и диплом. работаю. зп 12-13 тыс.руб. одна жить не смогу, квартиру снять только тыс. 8-10.

А мама знает о вашей беременности?

Гость
#29

Да какая разводка - полроссии так живут - постоянно спивом, курят, матеряться, ни одной книжки не прочитали, кроме Шиловой, деруться, по хоу детей рожают, не в браке конечно.
Никто что ли внимания не обратил - девушка сказала - деремся, видать и сама не прочь замахнуться, спровоцировать мужчину. У него волевая сфера плохо сформирована, плюс нем воспитания - тоже дерется.
Девушка вы реально хотите изменить ситуацию? А? Или это разводка на с р а ч?
Идите приберите в квартире, полы помойте, приготовьте вкусное блюдо. И найдите уже что почитать. Придет домой парень - так не лезьте сразу драться - покормите, приласкайте, расскажите какую книгу прочитали, спросите его о работе. И главное - не испортите все, начав орать по какому-то пустяку. Учитесь выдержке. А то сорветесь, потом скажете не действует ничего. "Спокойствие, только спокойствие, дело то житейское" (С)

Гость
#30
Чудо ВС

Нет нельзя, уже большой срок.Да и он сказал, что просто убьет, если я так сделаю. Он хочет этого ребенка и готов его даже забрать его у меня.

вы понимаете что вы ему не нужны?желание мужчины отложить личинку от вас не означает что он вас любит и готов заботиться о вас и взять ответственность на себя.....

Гость
#31

Я вот не пойму автора зачем в 22 года так усложнять себе жизнь,или так многие живут в провинции. Самое главное не получив образование жить с мужчиной и сразу родить я этого не пойму.

офиц
#32

http://prostitutka-ket.livejournal.com/129017.html

Гость
#33

просто прочитайте историю по ссылке выше.. и вопромв отпадут

Гость
#34

а я прочитала "жить в Кашмире". Ну как, на любителя.....

#35
Гость

А мама знает о вашей беременности?

да знает конечно, очень переживает, что мы ругаемся, говорит только бы хорошо все все было.

#36
офиц

http://prostitutka-ket.livejournal.com/129017.html

не поняла зачем мне рассказ девушки про парк, на месте которого когда-то был монастырь..

Маргарита
#37

Ну что вы все хотите от мужиков, если женщины позволяют им так себя вести (хамить, гулять, бить себя беременную..... и т.д.).

Есть такое правило - люди относятся к нам так, как мы позволяем к себе относиться.

#38

вот не понимаю я таких женщин. нуу никак!!! и вот она вся такая бедная несчастная,и муж бьет и гуляет. она дома сидит варенье закатывает. ну где у вас гордость то дамы??? чего вы ловите с такими мужиками? на фига от них рожать? мне кажется,что если вы не уходите,значит вас все устраивает. потому что вы же не сидите на стуле где разложены канцелярские кнопки,вы вскакиваете с него и выкидываете эту кнопку. в вашей ситуации тоже самое. просто есть такие мадам,которые привыкли по жизни страдать и они получают кайф от этого. так что либо уходите,либо живите дальше с ним и не скулите. тут как бы 2 варианта

#39
ТИГРЕНОЧЕК

вот не понимаю я таких женщин. нуу никак!!! и вот она вся такая бедная несчастная,и муж бьет и гуляет. она дома сидит варенье закатывает. ну где у вас гордость то дамы??? чего вы ловите с такими мужиками? на фига от них рожать? мне кажется,что если вы не уходите,значит вас все устраивает. потому что вы же не сидите на стуле где разложены канцелярские кнопки,вы вскакиваете с него и выкидываете эту кнопку. в вашей ситуации тоже самое. просто есть такие мадам,которые привыкли по жизни страдать и они получают кайф от этого. так что либо уходите,либо живите дальше с ним и не скулите. тут как бы 2 варианта

деньги держат таких дам. и уходить от денег, а не от него не хочется..

Нина
#40
Чудо ВС

деньги держат таких дам. и уходить от денег, а не от него не хочется..

Я сама садам меркантильная. Но зачем жить из-за денег с таким козлом? Из-за денег можно найти старика какого-нибудь лет
50-60 и жить с ним, пусть не очень весело, но хоть лупить никто не будет.
Просто люди очень нерешительные и боятся что-то менять, а вдруг то, в вдруг сё...

Гость
#41

уходить. лучше не будет. если есть возможность, подавать потом на алименты на себя и ребенка в твердой денежной сумме. и жить с таким нет смсыла

#42
Чудо ВС

деньги держат таких дам. и уходить от денег, а не от него не хочется..

ну а что вы тогда хотите? раз живете с ним из-за денег,то и получайте соответствующее отношение.вы сами для себя выбираете ценности. либо оставаться шкуркой продажной,жить из-за денег и об вас будут ноги вытирать. или выбрать меньший достаток,но остаться с высоким чувством достоинства к себе,к своему ребенку.и жить себе спокойно

Гость
#43

Автор даже интересно что такие большие деньги что можно терпеть?

Мария
#44

Я встречалась с МЧ и жили вместе,где только не приходилось и с моими родителями,и отдельно,и с его родителями.Расходились ни раз,и изначально бил,я прощала,но давненько руку перестал поднимать.В последний раз когда сошлись,после узнала о беременности,такие планы грандиозные были.Опять начали ругаться,в принципе по мелочам,но до драк слава богу не доходило.В итоге он начал гулять и мне мозг компосировать: "Подожди,дела решу,всё наладиться".Сам при этом уходил куда-то в ночь и отключал телефон.Я устала от этого и решила разорвать отношения,мне будущий ребёнок важнее,а из-за "папаши" и его ночных похождений очень сильно нервничала.А оно мне надо?!Нет конечно.Со здоровьем и так прблемы,сахарный диабет у меня,так что нервничать вообще не желательно в любом случае.Да ни кому это не желательно!Родители и братья поддерживают меня,спасибо им огромное!Так что надеюсь проживём счастливо и без него!!!Хотя угрозы с его стороны,что он заберёт ребёнка были ни раз,но считаю что у него шансов очень мало,мы слава Богу не расписались!!!

Мария
#45

Да и со мной встречаться особо не хотел,а вот с дружками за ради бога!И по сей день ни звоночка,ни смски.Оно наверное и к лучшему?!Видеть и слышать его если честно не хочу,но у моих братьев по ходу огромное желание встретиться))))А я не хочу,чтоб они об это г*** руки морали!!!

#46

Не столько большое количество денег, сколько у меня их нет, не хочу сидеть у мамы на шее с ребенком. И чувства все равно есть к нему, но себя и будущего малыша я люблю больше. Поэтому все равно уйду, а после рождения ребенка подам на алименты.

Гость
#47
Чудо ВС

Не столько большое количество денег, сколько у меня их нет, не хочу сидеть у мамы на шее с ребенком. И чувства все равно есть к нему, но себя и будущего малыша я люблю больше. Поэтому все равно уйду, а после рождения ребенка подам на алименты.

Но вас никто не застовлял заниматься не защищенным сексом.От секса дети вообще то рождаются.

#48
Гость

Но вас никто не заставлял заниматься не защищенным сексом.От секса дети вообще то рождаются.

Да не ужели? А я и не знала! Бывали моменты, когда все было хорошо, я сама хотела ребенка, мы ни разу не предохранялись.

В.
#49
Чудо

уехать к маме - это ей такой груз, квартира у нее не самая большая. .

Ничего, не перегрузится.
Как надоели эти разводки однотипные. Хорошо хоть на этот раз без припева "мне некуда идти". А потом, как всегда выясняется, что идти есть куда, просто автор туда не хочет. Задолбали.

Гость
#50
Чудо

Да не ужели? А я и не знала! Бывали моменты, когда все было хорошо, я сама хотела ребенка, мы ни разу не предохранялись.

Вы бы сначала базу делали,а потом рожали.Мне вас не жаль.