Гость
Статьи
Почти два года …

Почти два года отношений- оно надо?

Почти два года в отношениях с парнем.Мне 26 , ему 27.Скажу сразу- нет у него за спиной по большому счету ничего, лишь кредиты,да и живет с родителями.В плане работы нашел себя месяцев 5 назад, и слава Богу. За все это время мы расставались раза 4.То ему моя ревность надоела, то не нравится то, что я прямо всегда говорю о том, что мне не нравится.Правда и с моей стороны конечно было не очень хорошее поведение( но не изменяла и даже ни с кем не общалась). Он же, стоит только нам поругаться, тут же начинал общение с другими, гулял даже пару раз.Помимо всего я ему постоянно помогаю финансово,элементарно даю на бензин.Про подарки я молчу вообще, их было два.Правда иногда цветы дарил.И вот новая ситуация ко всему прочему- сам добавляется к другим девушкам в друзья, обьясняет это тем, что они его знакомые,что ему для рекламы надо( он тренер в фитнесс-клубе). Я конечно же высказала ему, что мне это не нравиться. По итогу- я же виновата, у меня нет понимания, я не так реагирую.Милые галчата, скажите, послать его уже пора или попытаться подобным его воспитать?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

автор, вы вообще страшко?

Гость
#2

у алкашных-гулящих баб парни лучше и они их не заправляют на свои деньги

Ариша
#3
Гость

у алкашных-гулящих баб парни лучше и они их не заправляют на свои деньги

+++++
Соседка всю жизнь выпивает и гуляет, не работает.
А муж ее обеспечивает и пылинки сдувает уже как лет 25.

Ариша
#4
Гость

у алкашных-гулящих баб парни лучше и они их не заправляют на свои деньги

+++++
Соседка всю жизнь выпивает и гуляет, не работает.
А муж ее обеспечивает и пылинки сдувает уже как лет 25.

Анна
#5

Автор, бросайте своего жмота, вместе с его кредитами! Запомните, люди не меняются! Найдите кого-то пусть не богаче, но целеустремленнее и того, кто не будет вести себя так по скотски. Если бы он вас любил, то не то что бы не гулял, он бы работал и пахал, на ваше общее благо, а не с бабами в интернете переписывался. Вы же сами все прекрасно понимаете. Не оборачивайтесь назад, ну прошло 2 года, ну и что, ну было и было. Помашите ему ручкой и найдите достойного мужчину, а этого лентяя не жалейте, ведь он 100% будет проститься обратно и клясться, что все изменится....

Аня
#6

Могу посмотреть перспективы Вашей пары и подсказать, как лучше действовать. Если актуально, оставьте свой айди вконтакте, спишемся.

#7
Гость

И вот новая ситуация ко всему прочему- сам добавляется к другим девушкам в друзья, обьясняет это тем, что они его знакомые,что ему для рекламы надо( он тренер в фитнесс-клубе). Я конечно же высказала ему, что мне это не нравиться. По итогу- я же виновата, у меня нет понимания, я не так реагирую.

Может действительно для дела добавляется, чтоб потом замануху втюхивать. У меня у самого пол дюжины рекламных аккаунтов, которыми набиваюсь в друзья к нужной категории людей.

гость
#8

пока вы молоды зачем цеплятся за него? расставайтесь с ним. что вас держит? любви не заметила, подарков нет еще и на ваши деньги бензин

Гость
#9

Расставайтесь. Вам нужен хомут на шею?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: