Гость
Статьи
Испытываю чувства к …

Испытываю чувства к 30-летнему мужчине, мне 19

Он у меня вёл семинары, сразу понравился, добавляла в соцсетях, потом удалялась, потом новые страницы, 1 января заявку кинул, добавила, поздравила с НГ, 4 дня общались, я так счастлива была, нахваливал всяко, "я бриллиант,которому не требуется огранка", потом всё меньше общения, мне неловко писать, при встрече хорошо общаемся. Как намекнуть, что я неравнодушна?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот и дайте ему возможность показать, что он чувствует, не навязывайтесь.
Если от него не будет действий-не ваш он герой тогда.

Гость
#2

Мой первый муж был моим преподавателем. Но мы стали встречаться, когда он уволился из нашего универа. Потом поженились. Разница в возрасте была 13 лет.
Своему можете не намекать, что не равнодушны, он и так об этом прекрасно знает. Не нужно доставать его в соцсетях, постарайтесь стать загадочней. Кстати, я своего привлекла тем, что рассказала про своего парня. Он, ревнуя, активизировался.
Не жалею, что развелись, он был избалованным эгоистом.

Гость
#3

Такое говорят всем 18-летним. Потому что такая чушь про бриллианты только на 18-летних и прокатывает.

Лал
#4

разницы никакой нет, ***** 30летнего мужика может потрахать, как 19 летнюю, так и 35 летнюю, так что смело раздвигайте для него ноги

Гость
#5
Гость

Такое говорят всем 18-летним. Потому что такая чушь про бриллианты только на 18-летних и прокатывает.

да, для юных девушек как раз

Гость
#6
Лал

разницы никакой нет, ***** 30летнего мужика может потрахать, как 19 летнюю, так и 35 летнюю, так что смело раздвигайте для него ноги

Это смотря у кого какие извилины работают, у вас судя по всему работает только одна)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: