Гость
Статьи
Противный муж!

Противный муж!

Девочки, сил нет, решила написать на форум.
Муж несколько месяцев не работает, уволился сдуру, а другую работу никак найти не может. Но дело даже не в том. Мы пока живем с моей матерью(вместе снимаем квартиру), она работает каждый день. Муж ее ненавидит, они не разговаривают уже больше года. Он постоянно меня упрекает, что я маменькина дочка, лишний раз боюсь ей что-то сказать, а я просто уважаю ее и не хочу лишний раз чем-то расстраивать.
Сейчас поехал на очередное собеседование, я попросила его вынести мусор. Он опять разорался, что моя мать в последнее время вообще мусор не выносит, еще заметил, что в мусорном пакете её цветы(она мне подарила на 8 марта, сам муж, кстати, ничего не подарил, т.к. без работы и нет денег), стал раздраженно говорить, что это ее цветы и какого черта он должен их выбрасывать. Я не вытерпела, забрала у него пакет, отнесла на кухню и сказала, что сама потом вынесу. Он бросился за ним на кухню в обуви, натоптал везде грязными кроссовками...Я накричала на него, он ушел и сказал, что терпеть не может маменькиных сынков и дочек...
Простите, что сумбурно написала,но правда, уже не могу все это выдерживать, ведет себя как подонок, а не как настоящий мужчина. И этого склочного, низкого, мелочного человека я люблю? Плакать хочется от обиды

Света
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вон оно как, веселая ситуация! А зачем ты, Автор, написала сюда? Да, он плохой и подлец, тебе легче стало?

Заберу если не нужен
#2

Отдавай мне своего муженька!

Гость
#3

автор, в гб жили?

Гость
#4

Идиот

Казаченко
#5

ахаахахаха
твой муж хуже бабы

Казаченко
#6
Гость

автор, в гб жили?

в гб мне пару саронитов положи

Вася
#7

Возможно мужу нужна поддержка и он не плохой человек.Длительное отсутствие работы сказывается-поддержите его.Устройте ужин при свечах

Гость
#8

Автор, а он работу ищет и его не дерут, или его поиски ограничиваются просмотром вакансий и констатацией факта что ни одна контора не заслуживает такого шикарного сотрудника как он.... просто у меня есть 2 примера в жизни, БМ вот так же по глупости уволился и никак не устраивался, потому что все работодатели были не достойны его внимания, поэтому он спал до обеда, играл в комп игры и наслаждался жизнью за мой счет, в итоге развелись мы. Нынешний муж во время кризиса потерял и работу, жутко переживал и пытался всеми возможными способами принести хоть копейку в дом, чтоб у меня ни на сигареты ни на бензин не брать денег. Это я все к тому, с мамой ситуация может исправится когда вы разъедитесь и станете сами снимать свое жилье без мамы, но вот если муж тунеядец и не думает искать работу, то дальше только хуже будет, подумайте оно вам надо?

Гость
#9
Вася

Возможно мужу нужна поддержка и он не плохой человек.Длительное отсутствие работы сказывается-поддержите его.Устройте ужин при свечах

))))

Гость
#10

Да щас,он не работает,а она ему ужин при свечах.Размечталси.Ещё и подарок не подарил.100 рублей на мимозу не нашёл,позорник.Он сам же её и не будет уважать,если она всё будет терпеть и ужины устраивать))

Гость
#11

8, опечатка :))) его не дерут = его не Берут

Гость
#12

А за что он ненавидит Вашу маму?

#13
Света

И этого склочного, низкого, мелочного человека я люблю? Плакать хочется от обиды

Это прискорбно. Я плачу вместе с Вами в подушку.

Гость
#14

автор, а до того, как муж потерял работу вы его любили и все было нормально? без склочности и мелочности?

#15

[quote="Гость"]Автор, а он работу ищет и его не дерут,

- все правильно. не дерут его раз он не работает. а он уже весь нервный

Казаченко
#16

выпни мужа с квартиры с манатками
и обоссы его
включи бабские приемы

Гость
#17

видимо допекла его ваша мама. и вы... если так и будете жить все вместе и грызться, то развод не за горами.

Гость
#18

автор, мать пожалейте. пригрела козла на старости лет в доме своем.

Чудо ВС
#19

сидит на содержании двух женщин и еще говнится... иди работай гад.. Это вот такие мужики пошли..

кряк Бряк
#20

Прааативный

Гость
#21

Вот козлина,что вашу мать не уважает!!! Ему что трудно мусор вынести?
Сейчас у вас непростые времена,у него работы нет ( с кем не бывает) и живете с вашей мамой. Но это же все временно, при любой ситуации надо же стараться сохранить хорошие отношения с вашей мамой. Он очень глупый человек.

Гость
#22

Поддерживаю 21. Настоящая козлина!! Выкиньте его монатки пусть собирает! Сидит на шее у двух женщин здоровый мужик. Да еще и рот на Вашу маму открывает! Мой БМ тоже на родителей один раз открыл рот, теперь на 8 лет поехал! Сдала со всеми потрахами полиции. И не жалко такого урода . Мама святое уважайте ее! Потому что так как она Вас любит никто больше не будет.

Грымза
#23
Гость

Поддерживаю 21. Настоящая козлина!! Выкиньте его монатки пусть собирает! Сидит на шее у двух женщин здоровый мужик. Да еще и рот на Вашу маму открывает! Мой БМ тоже на родителей один раз открыл рот, теперь на 8 лет поехал! Сдала со всеми потрахами полиции. И не жалко такого урода . Мама святое уважайте ее! Потому что так как она Вас любит никто больше не будет.

+ 10000000000

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: