Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Противный муж!

Девочки, сил нет, решила написать на форум.
Муж несколько месяцев не работает, уволился сдуру, а другую работу никак найти не может. Но дело даже не в том. Мы пока живем с моей матерью(вместе снимаем квартиру), она работает каждый день. Муж ее ненавидит, они не разговаривают уже больше года. Он постоянно меня упрекает, что я маменькина дочка, лишний раз боюсь ей что-то сказать, а я просто уважаю ее и не хочу лишний раз чем-то расстраивать.
Сейчас поехал на очередное собеседование, я попросила его вынести мусор. Он опять разорался, что моя мать в последнее время вообще мусор не выносит, еще заметил, что в мусорном пакете её цветы(она мне подарила на 8 марта, сам муж, кстати, ничего не подарил, т.к. без работы и нет денег), стал раздраженно говорить, что это ее цветы и какого черта он должен их выбрасывать. Я не вытерпела, забрала у него пакет, отнесла на кухню и сказала, что сама потом вынесу. Он бросился за ним на кухню в обуви, натоптал везде грязными кроссовками...Я накричала на него, он ушел и сказал, что терпеть не может маменькиных сынков и дочек...
Простите, что сумбурно написала,но правда, уже не могу все это выдерживать, ведет себя как подонок, а не как настоящий мужчина. И этого склочного, низкого, мелочного человека я люблю? Плакать хочется от обиды

Ответы (23) Ответить
  • Вон оно как, веселая ситуация! А зачем ты, Автор, написала сюда? Да, он плохой и подлец, тебе легче стало?

• Реклама

• Отдавай мне своего муженька!

• ахаахахаха
    твой муж хуже бабы

• Гость

автор, в гб жили?

в гб мне пару саронитов положи

• Возможно мужу нужна поддержка и он не плохой человек.Длительное отсутствие работы сказывается-поддержите его.Устройте ужин при свечах

• Автор, а он работу ищет и его не дерут, или его поиски ограничиваются просмотром вакансий и констатацией факта что ни одна контора не заслуживает такого шикарного сотрудника как он.... просто у меня есть 2 примера в жизни, БМ вот так же по глупости уволился и никак не устраивался, потому что все работодатели были не достойны его внимания, поэтому он спал до обеда, играл в комп игры и наслаждался жизнью за мой счет, в итоге развелись мы. Нынешний муж во время кризиса потерял и работу, жутко переживал и пытался всеми возможными способами принести хоть копейку в дом, чтоб у меня ни на сигареты ни на бензин не брать денег. Это я все к тому, с мамой ситуация может исправится когда вы разъедитесь и станете сами снимать свое жилье без мамы, но вот если муж тунеядец и не думает искать работу, то дальше только хуже будет, подумайте оно вам надо?

• Вася

Возможно мужу нужна поддержка и он не плохой человек.Длительное отсутствие работы сказывается-поддержите его.Устройте ужин при свечах

))))

• Да щас,он не работает,а она ему ужин при свечах.Размечталси.Ещё и подарок не подарил.100 рублей на мимозу не нашёл,позорник.Он сам же её и не будет уважать,если она всё будет терпеть и ужины устраивать))

• 8, опечатка :))) его не дерут = его не Берут

• А за что он ненавидит Вашу маму?

• Света

И этого склочного, низкого, мелочного человека я люблю? Плакать хочется от обиды

Это прискорбно. Я плачу вместе с Вами в подушку.

• автор, а до того, как муж потерял работу вы его любили и все было нормально? без склочности и мелочности?

• Автор, а он работу ищет и его не дерут,
    - все правильно. не дерут его раз он не работает. а он уже весь нервный

• выпни мужа с квартиры с манатками
    и обоссы его
    включи бабские приемы

• видимо допекла его ваша мама. и вы... если так и будете жить все вместе и грызться, то развод не за горами.

• автор, мать пожалейте. пригрела козла на старости лет в доме своем.

• сидит на содержании двух женщин и еще говнится... иди работай гад.. Это вот такие мужики пошли..

• Прааативный

• Вот козлина,что вашу мать не уважает!!! Ему что трудно мусор вынести?
    Сейчас у вас непростые времена,у него работы нет ( с кем не бывает) и живете с вашей мамой. Но это же все временно, при любой ситуации надо же стараться сохранить хорошие отношения с вашей мамой. Он очень глупый человек.

• Поддерживаю 21. Настоящая козлина!! Выкиньте его монатки пусть собирает! Сидит на шее у двух женщин здоровый мужик. Да еще и рот на Вашу маму открывает! Мой БМ тоже на родителей один раз открыл рот, теперь на 8 лет поехал! Сдала со всеми потрахами полиции. И не жалко такого урода . Мама святое уважайте ее! Потому что так как она Вас любит никто больше не будет.

• Гость

Поддерживаю 21. Настоящая козлина!! Выкиньте его монатки пусть собирает! Сидит на шее у двух женщин здоровый мужик. Да еще и рот на Вашу маму открывает! Мой БМ тоже на родителей один раз открыл рот, теперь на 8 лет поехал! Сдала со всеми потрахами полиции. И не жалко такого урода . Мама святое уважайте ее! Потому что так как она Вас любит никто больше не будет.

+ 10000000000

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь