Гость
Статьи
После двух лет …

После двух лет отношений, говорит... - Перегорела.

Такая вот неприятная история. Особенно обидно за все поступки, когда делаешь от чистого сердца.. Такой бросок после всего вместе пережитого. Как дальше быть? И не один ли я "такой"?

IMS
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Господи, да если от чистого сердца поступки, то чего ж вы оплаты то ждете?
А сердцу, как говорится, не прикажешь
Через "не хочу" с Вами встречаться?
Вы не один такой, со всеми случается, ничего не попишешь! Хоть и грустно(

Фам фаталь
#2

а как часто это слышат женщины??

Гость
#3

А почему она так говорит, причины? Вы ее подтолкнули своими действиями к такому?. Если так, то можно предпринять противодействия:)

Гость
#4
Фам фаталь

а как часто это слышат женщины??

я ни разу)) все женщины разные...

Гость
#5

вы просто встречались ,жили вместе ?просто иногда настает такой период когда задаешь себе вопрос а надо ли мне это дейстительно

Елена
#6

Хорошо, что честно призналась. Или вам по душе ложь и наигранные чувства?

Гость
#7

бывает...что ж отпустите и не мучайте человека. Это не ваш человек.

#8
IMS

Такая вот неприятная история. Особенно обидно за все поступки, когда делаешь от чистого сердца.. Такой бросок после всего вместе пережитого. Как дальше быть? И не один ли я "такой"?

скока лет тебе, бедолага?

#9

Обычная такая, нормальная ситуация. Когда через какое-то время понимаешь, что перегорел, потому-что не можешь дать женщине то, что ей нужно, когда свою женщину считаешь идеалом, когда она не может тебе дать то, что тебе нужно от идеала. И тогда просто сгораешь, остается жалость, но в моем случае остается и любовь как неудовлетворенное до конца желание. Или мечта.

Гость
#10
Гость

я ни разу)) все женщины разные...

так еще не вечер))

Гость
#11

Смотря какие поступки были "от чистого сердца"...

Линда
#12

У нее влюбленность и иллюзии в отношении вас прошли... поняла, что не получает что-то от вас..и нет желания ОТДАВАТЬ в отношениях. а тут себя трудно заставить.
Значит у вас обоих была какая-то своя цель. с надеждой прогнуть другого под себя

Линда
#13
IMS

Такая вот неприятная история. Особенно обидно за все поступки, когда делаешь от чистого сердца.. Такой бросок после всего вместе пережитого. Как дальше быть? И не один ли я "такой"?

У нее влюбленность и иллюзии в отношении вас прошли... поняла, что не получает что-то от вас..и нет желания ОТДАВАТЬ в отношениях. а тут себя трудно заставить.
Так бывает когда женщина хотела не самого мужчину. а само "замуж" как факт, как защиту для СЕБЯ. и играла в заботу.
Значит у вас обоих была какая-то своя цель. с надеждой прогнуть другого под себя.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: