Гость
Статьи
как понять что "не …

как понять что "не судьба"?

что должно происходить или не происходить между мужчиной и женщиной, чтобы сказать "ну не судьба значит"? или может у вас что-то было такое что вы понимали что не судьба, расскажите

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

мне одна " целитель" сказала смотря на наше с парнем совместное фото , что это мой человек, моя судьба. похожи даже внешне.хотя мы расстались с ним, а он пытается все вернуть.
а я считаю не судьба он. когда по судьбе мне кажется это чувствуешь это.

Гость
#2

ну вот как тут бабоньки пишут.
"видела его ххх лет назад, он женился на другой, родились дети, внуки, я его жду и знаю что он любит меня безумно, но может не судьба?"

Гость
#3
Гость

что должно происходить или не происходить между мужчиной и женщиной, чтобы сказать "ну не судьба значит"?

он послал её и исчез. она делает вывод - значит не судьбааа... Вроде всё понятно ))

Гость
#4

А я вот вышла замуж "в кои то веки" и стойкое ощущение что зря, не могу отделаться от этого поганного чувства, поедом себя ем, сравниваю свою жизнь с другими( подругами, сестрами) , почти каждый день плачу, при том что беременна, муж при этом говорит что любит, вроде старается выполнять почти все просьбы, но нет при этом ощущения счастья, во мне заморочки, знаю, но мне от этого не легче((( и вот думаю тоже это судьба или не судьба?

Гость
#5

Автор, в одном случае я любила, а он не любил - не судьба. В другом - он любил, я не любила- не судьба. Мой будущий муж меня любит и я его - судьба!! ))))))

Гость
#6
Гость

Автор, в одном случае я любила, а он не любил - не судьба. В другом - он любил, я не любила- не судьба. Мой будущий муж меня любит и я его - судьба!! ))))))

+1!)

Гость
#8

с чего вы взяли что есть "судьба"

Гость
#10

Когда не получается с этим человеком. С кем по судьбе - и обстоятельства сложатся, и все получится (это не значит, что вы их любите и у вас прям мегачувства, вы можете быть рядом с ними и ничего не чувствовать к ним - просто отношения с ними даны для какого-то опыта, поэтому у вас и складывается). А когда с кем-то не получается (хоть взаимная мегастрасть), то значит вы оба должны пройти именно такой опыт отношений (страданий, терзаний и тп). Как правило, это кармические встречи.

Гость
#11

Судьба или не судьба не равно словосочетанию "моя вторая половинка". Может быть не по судьбе с тем, кого вы ощущаете своей второй половинкой. И по судьбе с тем, кто вам не мил. Увы. А кому-то везет. У всех жизни и судьбы разные.

Гость
#12

Иногда бывает правда, что вроде пути расходятся, люди проживают разные жизни, а потом сходятся. Но так далеко не у всех.

#14

Если сломаете ногу перед свадьбой - не судьба

Гость
#16
Гость

Когда не получается с этим человеком. С кем по судьбе - и обстоятельства сложатся, и все получится (это не значит, что вы их любите и у вас прям мегачувства, вы можете быть рядом с ними и ничего не чувствовать к ним - просто отношения с ними даны для какого-то опыта, поэтому у вас и складывается). А когда с кем-то не получается (хоть взаимная мегастрасть), то значит вы оба должны пройти именно такой опыт отношений (страданий, терзаний и тп). Как правило, это кармические встречи.

Вот с вами я полностью согласна. Вот овдовел он,нашел бы,позвал,я бы сразу все бросила и пошла. Не искал,не звал,время прошло. А сейчас уже болячки,да и думаешь,стоит ли огороды городить ради нескольких лет жизни. Он вдовец уже 10 лет. Я 13 лет замужем.

Гость
#17

. А когда с кем-то не получается (хоть взаимная мегастрасть), то значит вы оба должны пройти именно такой опыт отношений (страданий, терзаний и *****). Как правило, это кармические встречи.[/quote] кармические встречи? за что карма меня так ,мне же 20 и ей 20 молоды но есть обстоятельсва,и мы причём мусульмане чтоб говорить там ***** сделали и нам за плохое

Татьяна
#18
Гость

Судьба или не судьба не равно словосочетанию "моя вторая половинка". Может быть не по судьбе с тем, кого вы ощущаете своей второй половинкой. И по судьбе с тем, кто вам не мил. Увы. А кому-то везет. У всех жизни и судьбы разные.

+10000

#19
Гость

ну вот как тут бабоньки пишут.
"видела его ххх лет назад, он женился на другой, родились дети, внуки, я его жду и знаю что он любит меня безумно, но может не судьба?"

Гениально)) И встречается через раз.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: