Гость
Статьи
Бывший парень

Бывший парень

Были с парнем все лето. Любили друг друга очень сильно. После разъехались. Больше не общались. Примерно в январе он мне написал, что больше ничего нет. Я его до сих пор очень люблю. Наш общий друг предлагает нам встретится, под предлогом, что придет он, а не я. Я только за, очень хочу все вернуть. Ближе к выходным поеду к нему. Как одется, что вообще сказать ему, чтобы вернуть отношения попробовать? Он же будет думать, что придет на встречу его друг, а не я. Неожиданно будет увидеть меня снова, спустя пол года..

безысходность.
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как только ты уделяешь какое- то особое внимание мужчине- любому мужчине, как только становишься доступной и достижимой, он сразу наглеет и начинает считать, что ты ему что- то должна. (Чак Паланик)

гость
#2

зачем возвращать если ничего нет?
ну если хотите оденьтесь сексуально)) юбку покороче. в общем вам решать

Гость
#3

толку то так навязываться

Гость
#4

Анальный секс.
Всё что вам нужно.

Гость
#5

Мужчина Турок вот что вам нужно! А еще отпугиватель крыс..

Гость
#6
Гость

Как только ты уделяешь какое- то особое внимание мужчине- любому мужчине, как только становишься доступной и достижимой, он сразу наглеет и начинает считать, что ты ему что- то должна. (Чак Паланик)

Согласна! Хотел бы сам вернул Вас!

Гость
#7
Гость

Как только ты уделяешь какое- то особое внимание мужчине- любому мужчине, как только становишься доступной и достижимой, он сразу наглеет и начинает считать, что ты ему что- то должна. (Чак Паланик)

Какая глупость , скорее ты начинаешь понимать какая ты есть по тому, кого ты выбрала.

катя
#8
Гость

Как только ты уделяешь какое- то особое внимание мужчине- любому мужчине, как только становишься доступной и достижимой, он сразу наглеет и начинает считать, что ты ему что- то должна. (Чак Паланик)

+1

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: